Моя новая счастливая жизнь

imgpreview

и ежик блондинят, но тут мне кажется еще короче чем у тебя, а ты же отрастить хочешь..может только по вискам оформить
Да, здесь очень красиво)

Но мне парикмахер сказала, что отрастать будут быстро и корни будут тёмные торчать

Поэтому лучше пока к моему темно-русому привыкнуть.

Хотя получилось что то шоколадное по-моему.

Ну а виски я ожидала что будут короче стричь. Может в следующий раз будет лучше.
 
Густые вполне растут, отлично!
Почему-то эффектные крупные серьги/ клипсы просятся для дополнения образа)
Уши не прокалывала, боюсь боли)

А клипсы когда то в молодости пробовала, очень некомфортно ушам...
 
Уши не прокалывала, боюсь боли)

А клипсы когда то в молодости пробовала, очень некомфортно ушам...
Добрый день!
С серьгами тоже некомфортно многим, моя жена не носила никогда. Это индивидуально очень. А вот у дочери все уши, нос и, полагаю, куча всего прочего проколоты;-).

Аллена, ты волнуйся: тебе замечательно так, как есть!
 
Добрый день!
С серьгами тоже некомфортно многим, моя жена не носила никогда. Это индивидуально очень. А вот у дочери все уши, нос и, полагаю, куча всего прочего проколоты;-).

Аллена, ты волнуйся: тебе замечательно так, как есть!
Спасибки) :DANCE:
 
накидала уже на WB, попробую))) видела у девочки знакомой длинные сережки, так красиво, а у самой ушки заросли, клипсы тоже - давит....а тут вон чо)))
 
Всем привет!

Спасибо огромное всем за советы по причёске. Буду скоро что то менять опять)

Из новостей: сегодня в копилочку пошёл очередной курс ЛТ, уже 5 прошла. Осталось всего 20 :DANCE:

Около кабинета в очереди одна девочка с завистью посмотрела на мои волосы и спросила: а сколько времени прошло после химии у Вас?

Я ответила, что 3 месяца. Она тоже после химии и наверно пока меньше времени прошло. У неё ещё редкие волосы пока, у меня так тоже было.

В общем, девочка сказала, что хотела бы такие волосы как у меня сейчас. Я ей пообещала что скоро всё будет. Ну а я всё мечтаю чтобы уже скорее длинные были мои волосы. Время летит, уже скоро...
:mauridia:
 
Давно ничего не писала, решила отчитаться)

Приветы всем!

Прошло уже 13 сеансов лечения, осталось ещё 12.

Накапливается усталость от поездок и очень долгого ожидания процедуры. Назначают время, но приходится ещё сидеть по 2 часа в очереди. А самое неприятное, что теперь мне приходится возвращаться домой после 5 вечера, когда уже темно.

Я очень плохо вижу в темноте, зрение слабое. Позавчера попала в 2 большие ямы на дороге. Пробила колесо. Хорошо, что со мной был мой МЧ, помог поставить запаску. Мы смогли доехать до дома. Не представляю что бы я делала, если бы была одна...

Сын потом уже поздно ночью переставил мне другое колесо, вчера ездила опять. Уже кралась еле еле по этому плохому участку дороги. Молюсь чтобы мне поменяли время процедуры на более раннее, в понедельник буду просить врача сдвинуть время.

Чувствую себя нормально. Но есть побочный эффект. Стало трудно глотать. Даже что-то жидкое проглотить причиняет боль. Пытаюсь кушать всё мягкое, но очень тяжело. Врач сказал, что такое бывает. В понедельник может назначат какие то ингаляции. Я толком не поняла. Надо как то это пережить.

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо" :obnim2::kiss2:
 
Но есть побочный эффект. Стало трудно глотать. Даже что-то жидкое проглотить причиняет боль. Пытаюсь кушать всё мягкое, но очень тяжело.
Здравствуй!
Алена, милая, ты держись! Потрепи им (врачам) нервы, поистери, пусть дают рекомендации, делают хоть что-то!
Наша поддержка тебе!:obnim2:
 
Здравствуй!
Алена, милая, ты держись! Потрепи им (врачам) нервы, поистери, пусть дают рекомендации, делают хоть что-то!
Наша поддержка тебе!:obnim2:
Истерика что то изменит ога.
Очень ценный совет. 8-)
 
Истерика что то изменит ога.
Очень ценный совет. 8-)
Ну, это я чуть преувеличил, конечно. Но если не тормошить -- они ничего делать не станут вообще. Врачи -- люди привычные к жалобам, если им говорить спокойно, они полагают, что проблемы нет. Если на повышенвх тонах -- нехотя что-то предложат. Хотя бы для того, чтобы от них отстали.
Бывают исключения, но в целом медики чересчур хладнокровны. Привычка.
 
Здравствуй!
Алена, милая, ты держись! Потрепи им (врачам) нервы, поистери, пусть дают рекомендации, делают хоть что-то!
Наша поддержка тебе!:obnim2:
Ну мне пока порекомендовали какие то таблетки для рассасывания. Вот купила только что, попробую.

Спасибо за поддержку :obnim1:
 
Кстати, обратила внимание -- я теперь выгляжу, как приличный соза;-)
Я не знаю как выглядит приличный соз)

Но тебе наверно лучше знать кто ты)
Говорят, что человек сам должен определиться со своим "диагнозом".

Так что добро пожаловать в созьи переживания)
 
Непьющий совсем что ли?
Да. Попробовал вообще не выпивать и понравилось. Ждал -- может потянет? Нет, не потянуло. Ну и хорошо: сплошная экономия! Я ж дрянь-то не пил.
 
Назад
Сверху Снизу