Моя история

Нет, ну есть же какие то положительные активности?!
Походы, горы (мы на сноубордах всей семьёй катаемся), дрифтинг, рыбалка, подставь свое....
Зачем в жопу какую-то лезть постоянно (вопрос, если что, риторический)?
Homo sapiens, как вид, он такой.
Непредсказуемый.
 
Да, надо. И были планы. Но уже второй день подряд похолодание и дождь
Самое время сесть за мастер-классы или второе, третье... десятое высшее образование. Тоска и бездействие нагоняют безнадегу и человек становится менее разборчивым.
 
куча долгов за спиной:мфо и кредитки (это он набрал, когда мы жили вдвоём на съёмной квартире, боялся показаться несосточтельным, то есть врал мне про количество денег)
Теперь ему еще новый ноут покупать? Что за провода порезала? Сможет восстановить? На большие бабки попал,
 
Теперь ему еще новый ноут покупать? Что за провода порезала? Сможет восстановить? На большие бабки попал,
Да нет, зачем ноут. Я не ноут порезала же. Провод от клавиатуры и мышки, как в итоге оказалось. У него куча запасок
 
Да нет, зачем ноут. Я не ноут порезала же. Провод от клавиатуры и мышки, как в итоге оказалось. У него куча запасок
Ну слава Богу, не сильно финансово пострадал парень. Хотя как не сильно..
 
Я занимаюсь с психотерапевтом периодически, но тему отношений мы ещё не затрагивали ни разу. Думаю, пора))
Периодически не проканает. Здесь нужно регулярно. Раз в неделю хотя бы. Край - раз в 2. И довольно долго. Вкладываться в это дело. В себя вкладываться.
А то почитать, как ты его выпасашь, как мама-наседка бухал/не бухал, обещал/не обещал и т.д.
Как я жалею, что а пт только во втором замужестве познакомилась. Мне бы лет 20 назад....эх!
 
Да нет, зачем ноут. Я не ноут порезала же. Провод от клавиатуры и мышки, как в итоге оказалось. У него куча запасок
Надо было радикальнее:) я помню телевизор застрелил:)
 
Периодически не проканает. Здесь нужно регулярно. Раз в неделю хотя бы. Край - раз в 2. И довольно долго. Вкладываться в это дело. В себя вкладываться.
А то почитать, как ты его выпасашь, как мама-наседка бухал/не бухал, обещал/не обещал и т.д.
Как я жалею, что а пт только во втором замужестве познакомилась. Мне бы лет 20 назад....эх!
Если я буду регулярно заниматься с психотерапевтом, то у меня не останется денег на жизнь, в прямом смысле этого слова 😄😄
 
Назад
Сверху Снизу