Моя история

превратиться. все, пошла отсюда
Что ты психанула ?😀доброжелательные и добрые люди тут далеко не все , в плане адекватности тоже все по разному обстоит
Ну это как в жизни реальной , ничего удивительного
Но хотя я вчера сначала очень удивилась 😀
 

итак, Алексей, явно лет вам уже за 30, вы свое здоровье в приоритет ставьте. По моему мнению вам просто тошно. На этот форум люди приползают ( те, которые с успехом) , чтобы бросить, а не чтобы скрасить время , когда неможется уснуть. Когда вино белое уже не лезет ( да и не вино там уже)...когда унитаз лучший друг на утро, тогда хоть какой-то успех. А у вас, простите, сон не очень..Даже при таких исходных данных надо писать, что "спасите, помогите, не сплю, алкоголик".

Да, вы алкоголик, я просто запрос пыталась правильно сформулировать.
Вот молодец!!!!! Молодчина просто!!!!! Вот они мои слова!!!!!!! Есть, есть еще люди , которые поддержат!!!! Не все извились!!!!! Я и сам так говорю пришел потрындеть- сон у него не очень!!!!Белое вино предпочитает ( пол бутылки и ни более, тьфу, даже тошно!!!)))))) А на на меня набросились, что пишешь ему ,что пишешь?!?!? Жить -сегодня НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!
 
Все нормас. Твоя тема, пиши чего хочешь, сколько хочешь.
А то щас еще обидишься по херне )

Это все старая добрая тяга.
Я порой прохожу мимо и нет-нет, да и запощу пошлую шутку, если не в духе. Но до такого конечно не дохожу откровенно.
Просто уыпиц хоцца человеку. Эт нормально.

Книгу читаишь?
Да я не обижаюсь :)

Книгу еще специально не читаю.
Ссылка в закладке. Начну читать когда захочется выпить.
Незнаю так это или нет, но для себя подумал книга в том состоянии лучше зайдет.
 
Вот молодец!!!!! Молодчина просто!!!!! Вот они мои слова!!!!!!! Есть, есть еще люди , которые поддержат!!!! Не все извились!!!!! Я и сам так говорю пришел потрындеть- сон у него не очень!!!!Белое вино предпочитает ( пол бутылки и ни более, тьфу, даже тошно!!!)))))) А на на меня набросились, что пишешь ему ,что пишешь?!?!? Жить -сегодня НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!
Так те то какая разница, я вот понять не могу???
Ну не нравится те, иди с Богом с этой темы и троль кого-нить другого...и Жить сегодня с собой забирай :frantics:
 
Зачем писать и излагать такие истории людям измученным нарзаном в течении нескольких десятилетий????? Зачем ??? Зачем их и так неуравновешанных злить таким никчемным и смешным употреблением при многомилионной работе и полном, полном благополучии. Зачем людям потерявшим работу квартиру семью, вещать это . Уходи с этого форума и забудь сюда дорогу!!!! Зачем если пить не хочешь и не можешь больше бутылки вина и не знаешь что такое запои здесь быть. Ты попей с наше, 36 лет ему !!!!!! Итить!!!!!!! Попей потом сюда приходи!!!!!!! На что то тянет его !!!!!! К бабам иди!!!!!!!!!! К ним тянет наверное!!!!!!!Неужели для занятого такого человека не жалко времени здесь на бесполезное для него времяпровождение !!!!!!! Уходи отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего личного, но близко знаю одного человека. Пишет один в один как ты. По сто вопросительных и восклицательных знаков.
Так вот он на всю башку ипанутый.:cleanglasses:
 
Ссылка в закладке. Начну читать когда захочется выпить.
Незнаю так это или нет, но для себя подумал книга в том состоянии лучше зайдет.
надо работать на опережение. Когда захочется выпить, будет хотеться тока выпить, читать не захочется
 
Ничего личного, но близко знаю одного человека. Пишет один в один как ты. По сто вопросительных и восклицательных знаков.
Так вот он на всю башку ипанутый.:cleanglasses:
Я тоже обратила внимание, на !!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстати, так же подумала :-D
 
Я тоже обратила внимание, на !!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстати, так же подумала :-D
А я подумала, что это ирония и количеством знаков автор всего лишь хотел её подчеркнуть) Ведь обычно в подобных темах все эти вопросы растягиваются страниц на 20, а Тормыш скомпоновал все в один пост, принял огонь на себя :-D
 
А я подумала, что это ирония и количеством знаков автор всего лишь хотел её подчеркнуть) Ведь обычно в подобных темах все эти вопросы растягиваются страниц на 20, а Тормыш скомпоновал все в один пост, принял огонь на себя :-D
Я честно ни разу не сталкивалась тут, чтобы вот так человека на куй :facepalm: открывенно посылали:SORRY:
Ирония то в чем? :-D
Не нравится, пройди мимо,зачем так то🤷‍♀️
 
Книгу еще специально не читаю.
Ссылка в закладке. Начну читать когда захочется выпить.
Незнаю так это или нет, но для себя подумал книга в том состоянии лучше зайдет.
Какая гениальная отмазка :-D
 
Я честно ни разу не сталкивалась тут, чтобы вот так человека на куй :facepalm: открывенно посылали:SORRY:
Ирония то в чем? :-D
Не нравится, пройди мимо,зачем так то🤷‍♀️
Я тоже могу так пошутить, но только в кругу давно знакомых лиц, когда на 100% уверена, что буду правильно понята)
Да, ладно, что за автора то додумывать, может у него вообще свой вариант.
 
Я тоже могу так пошутить, но только в кругу давно знакомых лиц, когда на 100% уверена, что буду правильно понята)
Да, ладно, что за автора то додумывать, может у него вообще свой вариант.
Эт шутка такая :sarcastic:
 
Эт шутка такая :sarcastic:
Вот интересно разобраться на самом деле)
По одной версии мы видим то, что есть в нас самих.
По другой - то, как ты себя ощущаешь на данный момент, в этом тоне информация и воспринимается.
У меня, получается, оба варианта сработали.
 
Да я не обижаюсь :)

Книгу еще специально не читаю.
Ссылка в закладке. Начну читать когда захочется выпить.
Незнаю так это или нет, но для себя подумал книга в том состоянии лучше зайдет.
Каждый раз, когда мне хотелось выпить, а обнаруживала себя в алкомаркете, а в книжном - ни разу. ))
 
надо работать на опережение. Когда захочется выпить, будет хотеться тока выпить, читать не захочется
Именно так и нужно,желательно очень.
До того,ну и вместо того.
Подозреваю почему ТС не хочет читать книгу....
Проходил ибо сам)))
 
Каждый раз, когда мне хотелось выпить, а обнаруживала себя в алкомаркете, а в книжном - ни разу. ))
И я об этом вот))
Проверено.
Личными шишками
Чужие не болят ведь)))

Ндааааааа......
Многое ещё ТСу нужно познать......!
Выбор это личный, за каждым из нас.
И ответственность,последствия --также.
Жаль что эти последствия, зачастую, других,родных и близких сильно касаемы....
У нашего брата алка говорят много проще --пить ещё и пить--пока не будет,не останется на пути никаких буду--небуду,хочу-не хочу))
Рад бы ошибиться.....
 
Вот интересно разобраться на самом деле)
По одной версии мы видим то, что есть в нас самих.
По другой - то, как ты себя ощущаешь на данный момент, в этом тоне информация и воспринимается.
У меня, получается, оба варианта сработали.
Верно подмечено.
Мы способны видеть то,чего и хотим на самом деле,по большому счёту....
 
Назад
Сверху Снизу