Моя история

мне кажется, алкоголизм определяется очень просто. Может ли человек просто не пить без каки-либо усилий и при это не вести внутри себя разъяснительные беседы на предмет "а помнишь как было плохо, потому не надо до такого доводить... просто сказал, я не пью, и забыл и не пьет. Если не может и требуются сдерживающие факторы, то точно алкоголик.
 
ТС точно алкоголик, просто он сейчас на заключительном этапе формирования привычки. И все, следующий шаг - зависимость.
 
ТС точно алкоголик, просто он сейчас на заключительном этапе формирования привычки. И все, следующий шаг - зависимость.
Помедленнее я записываю. ТС алкоголик это да. Какой ещё следующий шаг если алкаш это и есть зависимый. Может мы о разном я не пойму ход мыслей.
 
Помедленнее я записываю. ТС алкоголик это да. Какой ещё следующий шаг если алкаш это и есть зависимый. Может мы о разном я не пойму ход мыслей.
Это в книге какой-то бало , не стеценко, дрогой. Там сначала привычка, потом зависимость и у зависимости 3 стадии
 
Помедленнее я записываю. ТС алкоголик это да. Какой ещё следующий шаг если алкаш это и есть зависимый. Может мы о разном я не пойму ход мыслей.
Думаю, речь про 1 стадию, когда ещё можно легко соскочить, но непонятно зачем.
 
Это в книге какой-то бало , не стеценко, дрогой. Там сначала привычка, потом зависимость и у зависимости 3 стадии
Думаю, речь про 1 стадию, когда ещё можно легко соскочить, но непонятно зачем.
По Последовательность в тексте у Жить чуть не въехал при известном анамнезе у ТС. Распущенности, ритуальность, алкоголизация, утеря контроля и привет алкоголизм.Мы все вместе это проходили))
 
. Опять по ночам не сплю. Опять в голове отдых пропал.
1. Медитации для сна.
Это просто волшебная вещь. Поначалу надо будет и час медитировать. Зато потом... Я сейчас при первых же звуках вырубаюсь.
2. Убрать телевизор. Чтобы переключить мозг с работы, надо сосредоточится на чем-то другом. Можно походить на йогу или подобное. Бассейн, к примеру.
3. Психотерапевт - подскажет способы разгрузить голову, и может подкрепить фармой.


Твоя апатия чревата клинической депрессией. Поэтому вылезай.
 
Так шло оно шло, компания росла. Появлялось все больше обязанностей.
Чем больше компания, тем больше заказов, больше поставщиков, бугалтекия и все такое.
Управляю компанией сам, решения с каждым годом все только усложняутся. Суммы миллионные, все не шутки.
один я вижу тут явное нежелание кого-то нанимать?
 
не я не такой, это были эксцессы
а что пожив без денег, я понял им цену, вернее вспомнил как это было раньше у меня, сейчас на всем экономлю, поголовно, собираюсь даже пешком ходить , хотя это учитывая место проживания (частный сектор) крайне неудобно
 
Тебе нельзя большую ЗП - ты деньги опять все на шлюх спустишь. :-D
жалкие кутарки зарплаты перевожу сразу жене, да их и очень мало, сам ничего не оставляю , у нее потом клянчу , живу без денег,
 
а что пожив без денег, я понял им цену, вернее вспомнил как это было раньше у меня, сейчас на всем экономлю, поголовно, собираюсь даже пешком ходить , хотя это учитывая место проживания (частный сектор) крайне неудобно
Да всё нормально, просто излишки у тебя убрали. Живи и радуйся.
 
Назад
Сверху Снизу