Моя история

Паша @мурзяк, а ты сам как? Давно так сказать "не виделись")))

Лешка, я тебя теперь частенько дергать ...тут я запнулась...если девочек мы делаем за косички, то мальчиков за...:mysterious:озадачилась))) вообщем дергать буду)))

Вспомни через сколько прошел, молодец же, новая семья, дети! Жизнь! Нельзя терять. И помни, Не пить выбирай в первую очередь для себя.
Привет Катюш, дергай хоть за чё :). Дичь конечно это все с пивищем, закончил баловство. Тем более есть что терять. Был в отпуске, расслабился, все харе. Лечу к жене и детям :)
 
Паша @мурзяк, а ты сам как? Давно так сказать "не виделись")))
Catti, привет! Очень рад тебя здесь видеть! :PREVED:

Жив-здоров, правда, не совсем трезв (в плане мировосприятия и своих собственных мыслей - выпиваю-то довольно редко, только когда совсем кукуха слетает :CRAZY:). Надо голову в целом приводить в порядок, но пока что-то никак не займусь...
 
Catti, привет! Очень рад тебя здесь видеть! :PREVED:

Жив-здоров, правда, не совсем трезв (в плане мировосприятия и своих собственных мыслей - выпиваю-то довольно редко, только когда совсем кукуха слетает :CRAZY:). Надо голову в целом приводить в порядок, но пока что-то никак не займусь...
Я тоже рада тебе, Паша:PREVED:
 
Тем более есть что терять. Был в отпуске, расслабился, все харе. Лечу к жене и детям :)
Привет, Леша! :obnim1:
Вот сам знаешь, что тебе "это" не нужно! Самое важное и нужное уже есть у тебя, береги!
Обнимаю!
 
Назад
Сверху Снизу