Моя история жизни с мужем

Мне тоже отсюда в алкораздел? Если каждого, кто не пьет, но знает о себе, что ему пить нельзя записывать в алкаши, то тогда у нас нет трезвых людей вообще)))
Так тебе же никто и не продлагал туда идти))

Для созов очень характерно "лечить" не свои проблемы, а реактивные..

это просто вот такой факт. Счетчик для тех, у кого проблем нет - это вот подвид -своего не вижу. зато счетчик поставила.

Это не к тебе конкретно, это просто информация для размышления.
 
Для созов очень характерно "лечить" не свои проблемы, а реактивные..

это просто вот такой факт. Счетчик для тех, у кого проблем нет - это вот подвид -своего не вижу. зато счетчик поставила.

Это не к тебе конкретно, это просто информация для размышления.
Я помню , что именно ты и спорила с Леди Лу и Вишней по поводу их предложения поставить счетчик созе и провести над собой " эксперимент ".
 
Я помню , что именно ты и спорила с Леди Лу и Вишней по поводу их предложения поставить счетчик созе и провести над собой " эксперимент ".
Ну в принципе то да.

Алкашам это тоже свойственно - очень часто они говорят - да у меня нет с алко проблемы - вот курить бы бросить!

То есть это такое соскальзывание с основной проблемы на второстепенную, чтоб основную не видеть и не решать.

Я ничего не имею против счетчиков)), но для неалкоголика это действительно странно - у него же нет зависимости.
 
Ну в принципе то да.



Я ничего не имею против счетчиков)), но для неалкоголика это действительно странно - у него же нет зависимости.
Смысл , который я пыталась донести до Буси

Не каждый со счетчиком в созразделе это алкаш
И не каждый без счетчика на этом форуме это соз.
Вот и все.
Но у нее свое видение вопроса. Ориентировка на счетчик.
 
Назад
Сверху Снизу