Можешь зайти в Ужасы похмелья. Но все время мониторь, как материал отзывается. А то одних ужасы мотивируют на бросить, другие тягу гонять начинают, третьим в головы вползают мысли, что им еще можно похлебать - не допились же до такого).
А ты супер крутая!
 
Лучше бы я траву курил, но она тут беспонтовая, и дорогая, в Питере может и проблем из-за этого не было, курнул, можно и в зал сходить
Ну смотря что курнул, а бывает и жопу от стула не оторвешь.
 
Какого звиздеца, а это не звиздец, что из образованного инженера который летал по Европе и Миру, превратился в конечного алкаша запойного, это не звиздец?
Кстати, вспомнилось к посту о соседе-инжнере-алкаше. У меня супруг от первого брака тоже инженер. Инженер-химик-технолог-алкаш. Был. Я человека лучших душевных качеств не встречала. Но жить в его бесконечном запое не смогла, развелась, создала другую семью, а этого алкаша СОЗила, потому как он до третьей стадии доплыл. На пол писал, не узнавал порой меня, кушать ничего не мог, кроме содержимого сомнительных фунфыриков. Тогда куча бухла сомнительного продавалась в каждом ларьке. Он этим и питался - Хозяюшками, Льдинками, Снежинками. Запас себе сделал на пару лет вперед. Умер, к счастью, одной минутой. Соседи позвонили. Выпил вкуснышки (бутылочку храню), пошел в туалет, там покакал в штаны и усе. Подшивался, кстати, но через две недели малыми дозами, через боль, через временное обездвиживание расшился.
 

Вложения

  • IMG_20220801_094432.jpg
    IMG_20220801_094432.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 29
Кстати, вспомнилось к посту о соседе-инжнере-алкаше. У меня супруг от первого брака тоже инженер. Инженер-химик-технолог-алкаш. Был. Я человека лучших душевных качеств не встречала. Но жить в его бесконечном запое не смогла, развелась, создала другую семью, а этого алкаша СОЗила, потому как он до третьей стадии доплыл. На пол писал, не узнавал порой меня, кушать ничего не мог, кроме содержимого сомнительных фунфыриков. Тогда куча бухла сомнительного продавалась в каждом ларьке. Он этим и питался - Хозяюшками, Льдинками, Снежинками. Запас себе сделал на пару лет вперед. Умер, к счастью, одной минутой. Соседи позвонили. Выпил вкуснышки (бутылочку храню), пошел в туалет, там покакал в штаны и усе. Подшивался, кстати, но через две недели малыми дозами, через боль, через временное обездвиживание расшился.
Очень реагирую на такие истории.
Больно.
 
Кстати, вспомнилось к посту о соседе-инжнере-алкаше. У меня супруг от первого брака тоже инженер. Инженер-химик-технолог-алкаш. Был. Я человека лучших душевных качеств не встречала. Но жить в его бесконечном запое не смогла, развелась, создала другую семью, а этого алкаша СОЗила, потому как он до третьей стадии доплыл. На пол писал, не узнавал порой меня, кушать ничего не мог, кроме содержимого сомнительных фунфыриков. Тогда куча бухла сомнительного продавалась в каждом ларьке. Он этим и питался - Хозяюшками, Льдинками, Снежинками. Запас себе сделал на пару лет вперед. Умер, к счастью, одной минутой. Соседи позвонили. Выпил вкуснышки (бутылочку храню), пошел в туалет, там покакал в штаны и усе. Подшивался, кстати, но через две недели малыми дозами, через боль, через временное обездвиживание расшился.
Жесть, фкнфырик ещё хранишь 😂
 
Жесть, фкнфырик ещё хранишь 😂
Это все ценное, что осталось, все остальное было пропито и выпито :DONT_KNOW: А ты - "успех". У людей вон целая ветка триумфа (Вспомним о тех, кто умер) Молодец! Вовремя сообразил, что ну его нафиг, "успех" такой. И пожалуйста, работай над собой. Да, я помню, что несколько раз уже это повторила :-D
 
(бутылочку храню)
Супруга подарила еще в первую ремиссию. Бутылочка настоящая, в таких емкостях в аптеках тогда продавали какой-то похмелятор, обработана газовой горелкой. Фото на профессиональную камеру, знакомая сделала.
1659342547613.jpeg
 
Зашился на год, беседа и тд, ничего нового не рассказал нарколог, но пить нельзя, будет жесть, всем хорошего дня
Красавчик, а что дальше будешь делать?
 
Зашился на год, беседа и тд, ничего нового не рассказал нарколог, но пить нельзя, будет жесть, всем хорошего дня
Ты же понимаешь, что это не панацея? Не волшебный укол? Всё от тебя зависит
 
Ты же понимаешь, что это не панацея? Не волшебный укол? Всё от тебя зависит
Конечно знаю, это для подстраховки, а так мысли уже меняются, чувствую, конечно обязательно литература, Шичко и АА, это мой последний шанс😃
 
Супруга подарила еще в первую ремиссию. Бутылочка настоящая, в таких емкостях в аптеках тогда продавали какой-то похмелятор, обработана газовой горелкой. Фото на профессиональную камеру, знакомая сделала.
Посмотреть вложение 859516
Похоже на намек на полшестого.
 
Да, ситуасьен суровый. 13 запоев это еще ничего, я думала, больше было.
И воруешь даже. И наркота. И наследственность не очень.
Желаю тебе выздоровления. Будет тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу