Моя история трезвости

Мышка, поздравляю тебя с очень значимой датой!!! Желаю тебе дальнейшего приятного полета в трезвой жизни и осуществления еще не сбывшихся желаний!) 21-Музей Русские валенки в городе Мышкин.jpg
 
@Неопознанная квокка, с птичками тебя!!! Про табэкс хотел тебе добавить, когда будешь бросать, у тебя будет озарение...) Ты удивишься, как просто, оказывается бросить курить. В этом лукавство! Ты скажешь, здОрово, тогда сейчас покурю, а брошу попозже, ведь это оказывается не сложно. И начнешь курить опять... Начнешь бросать, не сдавайся, это уловка сигарет.
 
@Неопознанная квокка, с птичками тебя!!! Про табэкс хотел тебе добавить, когда будешь бросать, у тебя будет озарение...) Ты удивишься, как просто, оказывается бросить курить. В этом лукавство! Ты скажешь, здОрово, тогда сейчас покурю, а брошу попозже, ведь это оказывается не сложно. И начнешь курить опять... Начнешь бросать, не сдавайся, это уловка сигарет.
Спасибо!) Про уловку- запомню, пока что мне не кажется, что это просто)))
 
@Неопознанная квокка, с птичками тебя!!! Про табэкс хотел тебе добавить, когда будешь бросать, у тебя будет озарение...) Ты удивишься, как просто, оказывается бросить курить. В этом лукавство! Ты скажешь, здОрово, тогда сейчас покурю, а брошу попозже, ведь это оказывается не сложно. И начнешь курить опять... Начнешь бросать, не сдавайся, это уловка сигарет.
А вообще, купи тренировочную пачку табэкса, потренируйся на ней. Ты поймешь, как он работает, прочувствуешь, получше подготовишься. И обязательно по времени. Ставишь кучу будильников с утра и пьешь по схеме. Я первый раз когда попробовал табэкс, несколько таблеток пропил по времени, тяга исчезла и и про них забыл. Думаю, нифига себе, как хорошо настроился, занимаюсь делами, а про покурить совсем забыл. АГА!!! Прошло действие таблеток и схватился за сигарету.
Вот как то так. Учти все это. Удачи!
 
С полугодием, Мышь! (Дочку всю жизнь зовем "Мышь". Ну сейчас она уже тетенька - поэтому Мышара)
image.jpeg
 
@Неопознанная квокка, Табэкс помогает преодолеть физическую тягу. К психологической готовься основательно. Примерно, как ПАС с алкоголем. Разница в том, что у тебя уже голова будет получше работать, сможешь контролировать свои поступки. В этом плане с алкоголем сложнее, он повреждает мозг. А с сигами просто надоедливый неприятный зуд. Терпимо.
 
Мышка, ниче, что я в твоей теме доброе дело развел для Квокки?)))
 
@Мышь на веточке, поздравляю с датой весомой, ура :mauridia:
Вроде как дофаминовая система там должна потихоньку восстанавливаться уже, чуешь?))
shest-myshat-v-shalashe-shurshat.jpg
 
@Неопознанная квокка, Табэкс помогает преодолеть физическую тягу. К психологической готовься основательно. Примерно, как ПАС с алкоголем. Разница в том, что у тебя уже голова будет получше работать, сможешь контролировать свои поступки. В этом плане с алкоголем сложнее, он повреждает мозг. А с сигами просто надоедливый неприятный зуд. Терпимо.
Спасибо)
 
Мышка, поздравляю с полугодием и с началом отпуска! 🤩💃Сладкой жизни тебе, лёгкости и душевного покоя, массу удовольствий трезвости💞 🌸IMG_20230604_151728.jpg
 
Назад
Сверху Снизу