Моя история. Моя трезвость.

Читаю темы новичков.

Вообще, мне нравится читать темы тех, кто только на пути к выздоровлению.
Вспоминаю свои заплывы и качели. Ещё больше ценю свою трезвость. Ещё больше убеждаюсь в том, что совсем не пить - это лучшее решение в моей жизни!

Новичкам ничего не буду желать и советовать. Будет сложно, так и знайте. Но оно того стоит.
Безусловно стОит!
С красивой датой трезвости❤️
 
Привет, товарищи алкаши!
.
Сегодня накрыла какая-то предновогодняя апатия. Дочка лежала с температурой 39 пять дней. Проблемы с семьёй мужа (с его детьми). Под влиянием бывшей супруги наши дружеские отношения с его детьми начинают портится. У супруга появились проблемы с финансами и я начинаю чувствовать себя неловко, потому что у меня с карьерой всё складывается замечательно. И я вижу, как ему неловко, что я расплачиваюсь в магазинах... Плюс много-много мероприятий и работы. Показ от модельного агенства, организация бизнес-ассоциации в нашем регионе (меня избрали лидером)
В общем, это эмоциональное напряжение бабахнуло! И сегодня я чувствую себя, как ничто.
Желания выпить нет. Недавно, ходили с супругом на корпоратив и многие там изрядно выпили, скандалили. Я смотрела на это и радовалась, что не пью.
Но, на всякий случай зашла на форум. Потому что эмоции действительно на грани упадка. Почитаю темы новичков.
Всем предновогоднего настроения! ❄
 
Привееет, товарищи алкаши! 😄👋🏻
.
Год мой начался нереально КРУТО. С крутых перемен.
Уволилась, ушла из найма. Занимаюсь своими проектами и бизнес-ассоциацией в нашем регионе. Довольна, как СЛОН!
Переезд в другой город всё ближе и ближе. Я этому бесконечно рада!
Отношения с семьёй мужа (с его детьми) не наладились и даже усугубились. Но теперь смотрю на это совершенно спокойно.
У меня есть дочь- мне есть куда тратить свою энергию и заботу.

Через 3 дня мне исполнится 32 годика. К празднику не готовлюсь ибо вообще нет времени 😆

Бесконечно рада, что трезвая! Мир меняется, меняется окружение. Ставлю новые цели!
И всё сбывается!

Как всегда, пару слов для тех, кто хочет не пить и кому сейчас тяжело...
Ребята, я с вами! Я знаю, насколько это непросто! И поверьте мне, НОВАЯ трезвая жизнь прекрасна!
 
Привет, алкаши! 😁

У меня всё замечательно, за исключением пары нюансов.

Мы с мужем съездили в Город N и теперь переезд становится ещё ближе. Город понравился и мы уже точно решили переезжать.
Осталось решить некоторые вопросы, продать здесь имущество и всё.

Из неприятного. На мой ДР в ресторане на меня напала женщина. Оказалось, что это какая-то бывшая мужа. Отношения у них были несерьезные, но обиду она всё равно затаила и решила оторваться на мне.
Прошёл первый суд по административному правонарушению. Её признали виновной. Скоро следующий суд по возмещению морального ущерба.
Оказалось, что эта взрослая женщина на протяжении 3х лет пишет обо мне гадости в соцсетях в которых даже желает мне смерти...
В целом моё состоянте приходит в норму. Первое время очень плохо спала. Сказали, что постстрессовый синдром.

Это Вам ещё один пример до чего людей доводит алкоголь и непроработанные психо.травмы. Злость, зависть и агрессия. Теперь женщине придется серьезно раскошелиться и походить со мной по суда...
 
Привет, товарищи алкаши!
.
Мой счётчик уже накрутил первую пятилетку, а я и не заметила 😅 И так, я трезвая больше 5 лет!
.
Из самых больших перемен - мы с мужем и дочкой переехали из Дальнего Востока в Сибирь! Я и представить не могла, что когда-нибудь буду жить в большом городе в Сибири!
.
Муж уже нашёл работу в найме, а я собираюсь открыть бизнес и заниматься общественной деятельностью.
.
С трезвостью ваша жизнь будет меняться только в самую лучшую сторону! При чём стремительно! Если, конечно, вы этого захотите
 
Здравствуйте, товарищи алкоголики 😊
Давно не заходила. А новостей много.

Переезд в Сибирь прошёл достаточно лайтово. Но муж уже сменил вторую работу, а я подрабатываю учителем в модельных школах. Изредка беру заказы, как фотограф.
В планах учёба на новую профессию. Всё сбудется! 🤞🏻

А сейчас, принимаю участие в большом женском проекте (типа конкурса красоты). На прошлой неделе впервые вышла на подиум в качестве модели. В общем, очень много интересных и творческих моментов 🔥

Стала активно вести блог в ВК. У меня очень много читателей (просмотры десятками тысяч). У меня стали покупать рекламу и предлагать сотоудничество.

Про зависимость.
О ней я не думаю ежедневно. Я просто знаю, что она есть и будет. Ну, и ладно. Пусть спит себе спокойно. Тяги нет уже много лет. В компании пьющих людей чувствую себя нормально и желания выпить не возникает.
Для тех, кто только начинает свой путь к трезвости:
Если у Вас возникает страх и мысли "Как же я буду трезвым в дружеской компании, где все выпивают?! Я будк белой вороной... Как же в компаниях не пить?" - НОРМАЛЬНО! Я бы даже сказала - ПРЕКРАСНО! Адекватные нормальные люди не будут уговаривать Вас бухать с ними. А если уговаривают, не думаю, что стоит продолжать с ними общение...
 
Назад
Сверху Снизу