Моя грустная история (не пить это только начало).

А я считаю, что сексу придают сейчас излишне большое значение. Везде секс, секс, секс :bebe: Как женщина должна одеваться? В первую очередь сексуально! И везде это вдалбливают, по всем СМИ. Трахайтесь! Это полезно для здоровья! А от нежелательной беременности вас защитят гормональные таблетки!
А у мужиков уже просто башню рвет от того что везде секс.
даже обезьяны понимают, что самцу нужен секс, что он укрепляет семью. А вот некоторые человеческие самки этого не понимают.
Мы не самки, мы женщины! Женщина не обезьяна, а человек.

Извини, может слишком грубо. Меня немного несет в последнее время. Не хочу никого обидеть, просто это моё ИМХО как говорится :PARDON:
 
А я считаю, что сексу придают сейчас излишне большое значение. Везде секс, секс, секс :bebe: Как женщина должна одеваться? В первую очередь сексуально! И везде это вдалбливают, по всем СМИ. Трахайтесь! Это полезно для здоровья! А от нежелательной беременности вас защитят гормональные таблетки!
А у мужиков уже просто башню рвет от того что везде секс.

Мы не самки, мы женщины! Женщина не обезьяна, а человек.

Извини, может слишком грубо. Меня немного несет в последнее время. Не хочу никого обидеть, просто это моё ИМХО как говорится :PARDON:
Пташ, ну чего ты, выдернул фразу из контекста, это просто грубый пример, а не принижение женщин.
А вот то что тебя несёт заметно, то хочешь интимную жизнь с мужем наладить то критикуешь статью по этой теме, это же просто информация которую можно принять и проверить или проигнорировать.
Сексу всегда придавали большое значение, не просто так самая древняя профессия знаешь какая и политики :-D
 
Кстати, из дневников Арндт почерпнула: полно женщин, которые, ложась в постель с мужем, не ощущают никаких сексуальных позывов. Но, неожиданно поддавшись напору прикосновений, вдруг чувствуют, что соответствующее возбуждение начинает подступать. И процесс в итоге проходит на должном уровне.
- Секрет счастливых пар в том, что они просто делают это, - говорит ошеломленная исследовательница из далекой Австралии.
Может быть, и для России столь простой секрет сгодится?
Мне кажется, пары делают это потому что счастливы, близкие духовно М и Ж могут и механически потискаться, им ненужен для этого особый душевный настой или прелюдия, они постоянно во взаимной эмоциональной связке находятся. А не наоборот, сделав это, становятся счастливыми, как рассекретила ошеломленная исследовательница))
 
Последнее редактирование:
Кстати, из дневников Арндт почерпнула: полно женщин, которые, ложась в постель с мужем, не ощущают никаких сексуальных позывов. Но, неожиданно поддавшись напору прикосновений, вдруг чувствуют, что соответствующее возбуждение начинает подступать. И процесс в итоге проходит на должном уровне.
- Секрет счастливых пар в том, что они просто делают это, - говорит ошеломленная исследовательница из далекой Австралии.
Может быть, и для России столь простой секрет сгодится?

Доля правды есть, но как то написано по форме... Каша какая-то в статье.
Но кстати, принцип "главное начать, в процессе разберемся" много для чего работает... Даже для работы :-D вроде тащишь себя за шкирку, начинаешь, а потом ниче, даже интересно.
 
Доля правды есть, но как то написано по форме... Каша какая-то в статье.
Но кстати, принцип "главное начать, в процессе разберемся" много для чего работает... Даже для работы :-D вроде тащишь себя за шкирку, начинаешь, а потом ниче, даже интересно.
Автор так решил написать, апеллировать сухими фактами читать не интересно
 
Ну вот я уже год на форуме, много что случилось, не всё сбылось, но я крепко держусь за трезвость своей семьи.
 
Отношение к сексу у меня с моей девушкой такое же, секс любим. Друг с другом. Соседи вроде молодые, но соседка снизу со мной уже не здоровается, а моей высказывала что она так кричит.
 
Отношение к сексу у меня с моей девушкой такое же, секс любим. Друг с другом. Соседи вроде молодые, но соседка снизу со мной уже не здоровается, а моей высказывала что она так кричит.
Я даже не знаю что делать с этой информацией, за тебя порадоваться или соседям по сочувствовать?
 
Всем привет, давно я не писала, заняты работой, подготовкой к переезду и всей остальной текучкой.
Вот уже два года трезвого образа жизни, что сказать, я рада за семью и себя, порой было трудно и бывает ещё изредко но в целом проходит хорошо, тяга редкий гость в моей голове больше здравого смысла.
 
Супер! Поздравляю!!! Твоя тема была одной из первых прочитанных мною на этом форуме более полутора лет назад. Ты подаёшь пример и надежду!
 
С 2мя годами трезвости!!!:DANCE:
Да будт еще больше лет трезвости - лет так 222)))
Вы молодцы! Желаю не сойти с намеченного пути! 😘
Супер! Поздравляю!!! Твоя тема была одной из первых прочитанных мною на этом форуме более полутора лет назад. Ты подаёшь пример и надежду!
Всем Спасибочки мои дорогие, приятно что меня помнят ещё.
 
Назад
Сверху Снизу