Моя дорога длится вечно

С сигаретами будет отвращающий эффект, с вейпом нет. Давление сильно поднимется и может голова начать болеть. Но в мозге да, меньше никотина усвоится.
Как интересно, я не знала таких подробностей.

Расскажу про свой пример, бросала айкос - там по сути тоже самое глицирин и никотин как в вейпе, только обёртка другая.
Давление не знаю, а голова болела когда уже бросила, я это с синдромом отмены связала
 
Да, это здорово.) Хочется как-то помочь @Irinka91 с этим теперь.
Да ты прав, у меня скорее психологическая проблема, я же уже бросала и почти 2 года не курила. Как ты и сказал, отпивалась водой неделю,все на перекур, а я кружку воды. По дурости закурила, решила, что здорова и от одной ничего не будет. Надо вот как-то настроиться, взять себя в руки.
 
Ой, я бы помер: 25х0,25л=6 с лишним литров воды в сутки! Я столько не выпью...:-)
Ну не 25 перекуров)))ну думаю литра 3 за сутки я выпивала.Еще и жара тогда стояла, так что было нормально))
 
Насчёт головных болей. Ты давление меряла?
Привет. Мерила, как у космонавта. Единственное, что у каждого же своё давление, а какое для меня нормальное, не знаю, надо отследить недельку
 
Привет. Мерила, как у космонавта. Единственное, что у каждого же своё давление, а какое для меня нормальное, не знаю, надо отследить недельку
С 1,5 месяцами :obnim2:
 
Спасибо! Скоро по 3 месяца у нас будет, а там и безалкогольный свежий НГ. :lol:
Это точно. Я кстати 2022 встречала сухой,очень даже неплохо, но я уже давно бурно не отмечаю, так, семейный праздничный ужин
 
Назад
Сверху Снизу