Моя дорога длится вечно

Привет Иринка!
У нас с тобой сегодня день подведения предварительных итогов? Мою тему перенесли в раздел "для тех кто уже не живет...".
Знаешь, ты с головной болью пока не переживай: у меня третьего дня голова чуть не раскололась от боли и уже с неделю я чувствую себя словно с похмелья. Это метеозависимость. Сейчас идет слом погоды с лета на зиму, атмосферное скачет, тем более, что накладываются сильные магнитные бури. Вот устаканится погода и должно пройти. Ну а если и тогда не пройдет... Вот тогда и подумаем!
 
Скоро будет полтора месяца как я чистая. Эйфория ушла, эмоциональных качелей тоже нет, осенняя хандра почти отступила, это всё очень радует.
Тяга не возникает, даже в моменты радости или огорчения. В магазина тоже ровно, на алкоголь вообще не обращаю внимание, смотрю как бы сквозь него, как будто его и нет.
А вот с моей тушкой не всё так радужно, головные боли меня атаковали, стала подозревать, что это из-за парения,надо бросать и эту дрянь. Хотя в голову уже лезли и совсем дурные мысли, не стоит гуглить свои симптомы. :an: Но как-то страшнова-то, что уже больше недели каждый день болит голова. Физические силы уже к обеду покидают чат,лень даже писать на форуме. Есть и приятные моменты, жор прошёл, а заедать тягу не приходится, потому что её просто нет. Работа жкт наладилась. И мне наконец-то начали снится сны, а не просто проваливаюсь в тёмную бездну. Сны правда не очень приятные,но и не кошмары. Буду надеяться, что совсем скоро полностью приду в себя.
Читаю про тебя и радуюсь. :smile: Ты огромная молодец! А от вейпа голова может болеть, и достаточно сильно. Лучше подвязывай
 
Привет Иринка!
У нас с тобой сегодня день подведения предварительных итогов? Мою тему перенесли в раздел "для тех кто уже не живет...".
Знаешь, ты с головной болью пока не переживай: у меня третьего дня голова чуть не раскололась от боли и уже с неделю я чувствую себя словно с похмелья. Это метеозависимость. Сейчас идет слом погоды с лета на зиму, атмосферное скачет, тем более, что накладываются сильные магнитные бури. Вот устаканится погода и должно пройти. Ну а если и тогда не пройдет... Вот тогда и подумаем!
Привет. Зайду почитаю. У меня почему-то не пришло оповещание, что ты что-то выложил в своей теме, заметила что частенько такое бывает.
Да надеюсь пройдёт, ещё же и травлю себя паром этим,тоже добра мало и погода опять же как ты и пишешь. Посмотрим. Спасибо :PREVED:
 
Читаю про тебя и радуюсь. :smile: Ты огромная молодец! А от вейпа голова может болеть, и достаточно сильно. Лучше подвязывай
Привет. Спасибо))) вот я только думаю, что всё же с сигарет психологически проще слезть,чем с этой дряни.Ну всё равно надо
 
Привет. Спасибо))) вот я только думаю, что всё же с сигарет психологически проще слезть,чем с этой дряни.Ну всё равно надо
Разные зависимости. Если все же сравнивать, то от никотина мне сложнее отказаться, чем от алко.
 
Разные зависимости. Если все же сравнивать, то от никотина мне сложнее отказаться, чем от алко.
Мы про вейп и сигареты.
Но с тобой согласна, если рассматривать алко и никотин, то с алко проще. Хотя я уверена, что очень много людей скажут обратное.
 
Поняла. Всё ж никотин. У меня аллергия на электронную сигарету оказалась. Такая жесть была, месяц не могла понять в чем дело. Так что вернулась к сигаретам.
Ну да, одна и таже хрень. Ничего себе, а как появлялась?
 
Ну да, одна и таже хрень. Ничего себе, а как появлялась?
Там долго рассказывать. Но сначала как ангина началась, я лечилась, результата нет. Только легче, я опять за эту электронку, опять симптомы. Думала не долечилась. Там синусит, ангина, отит и месяц по кругу. И у двух лоров наблюдалась, они слабенько высказывали мысль, что может и аллергия. Вылечилась, через пару дней за электронку и опять горло резко заболело, отекло. Я к врачу, антигистаминное и все ок. Так и узнала.
 
Привет. Зайду почитаю. У меня почему-то не пришло оповещание, что ты что-то выложил в своей теме, заметила что частенько такое бывает.
Да надеюсь пройдёт, ещё же и травлю себя паром этим,тоже добра мало и погода опять же как ты и пишешь. Посмотрим. Спасибо :PREVED:
У меня тоже не всегда приходят уведомления. Техника, что с нее возьмешь!
 
Там долго рассказывать. Но сначала как ангина началась, я лечилась, результата нет. Только легче, я опять за эту электронку, опять симптомы. Думала не долечилась. Там синусит, ангина, отит и месяц по кругу. И у двух лоров наблюдалась, они слабенько высказывали мысль, что может и аллергия. Вылечилась, через пару дней за электронку и опять горло резко заболело, отекло. Я к врачу, антигистаминное и все ок. Так и узнала.
Кабздец, во и думаю. Небось ещё и кучу денег потратила на анализы, типа стафилококка и т. д.
 
Привет. Спасибо))) вот я только думаю, что всё же с сигарет психологически проще слезть,чем с этой дряни.Ну всё равно надо
Тоже заметила) бросала с табексом в итоге
 
бросала с табексом в итоге
табекс с вейпом не влетит. лучше просто выкинуть вейп и пить водичку. ну и можно радовать себя по вечерам особой едой. 5-7 дней, а дальше уже как с синькой — главное не слушать монстра.
 
Я давным давно пробовала бросить курить с табаксом, мне не помог, хотя вот куча людей говорят, что помогает
Он всего-то помогает облегчить абстинентный синдром т.к цитизин типа выщемливает никотин с рецепторов. Твоя проблема видимо глубже. Начать с психики) Морально подготовиться. Вообще никотин страшная хрень на самом деле, очень фундаментальная и липкая. По себе знаю.
 
Как бы намекну, что ацетилхолин, тот самый родной нм который подменяется никотином, вырабатывается при движении. Очень облегчает ломоту активно подвигаться. Мне помогало.
 
Назад
Сверху Снизу