Моя дорога длится вечно

А у меня Милка (которая с одним глазом) залезает сама под одеяло и спит, а Чупа целоваться любит, а когда спать ложиться, то кладёт мне голову на руку. Забавные такие пушистики, все разные, как и люди.
 
А у меня Милка (которая с одним глазом) залезает сама под одеяло и спит, а Чупа целоваться любит, а когда спать ложиться, то кладёт мне голову на руку. Забавные такие пушистики, все разные, как и люди.
Раньше, когда я жил с МБ, часто ночами просыпался: похмельное, в груди жмет, мысли в голову лезут, не спится... Кот в ногах спал, на лежаночке, он любил спать ложиться с нами вместе. Так Кот почует, что я проснулся и топ-топ тихонько к лицу, смотрит, мурлыка, тихонечко. Я ему шепну: Кот, он мне тихонько: Мурр! И рядом ложится. Я Кота глажу, а он мне песню поет: мырр-хырр... И я под песню начинал засыпать. Но слышал уже сквозь сон, как Кот тихонько встает и уходит обратно на свою лежаночку.
 
Раньше, когда я жил с МБ, часто ночами просыпался: похмельное, в груди жмет, мысли в голову лезут, не спится... Кот в ногах спал, на лежаночке, он любил спать ложиться с нами вместе. Так Кот почует, что я проснулся и топ-топ тихонько к лицу, смотрит, мурлыка, тихонечко. Я ему шепну: Кот, он мне тихонько: Мурр! И рядом ложится. Я Кота глажу, а он мне песню поет: мырр-хырр... И я под песню начинал засыпать. Но слышал уже сквозь сон, как Кот тихонько встает и уходит обратно на свою лежаночку.
Милота такая :IN LOVE:
 
Интересно,а как она реагирует когда полный отказ от алкоголя на празднике?Моя будет весь праздник донимать допросами почему я не пью и уговаривать выпить,морально готовлюсь к таким моментам,отказаться идти-это да совсем неуважение.
А я не понимаю этого, разве когда человек отказывается выпить он выглядит странным? Скорее наоборот, заботится о здоровье, либо о рабочем состоянии (если завтра на работу), вообще это вот отношение, что скажут другие по поводу твоей выпивки, такая ерунда на самом деле, по большому счёту, всем все равно, один раз ответил, все уже забудут и будут пить с другими.
 
А я не понимаю этого, разве когда человек отказывается выпить он выглядит странным? Скорее наоборот, заботится о здоровье, либо о рабочем состоянии (если завтра на работу), вообще это вот отношение, что скажут другие по поводу твоей выпивки, такая ерунда на самом деле, по большому счёту, всем все равно, один раз ответил, все уже забудут и будут пить с другими.
Когда они сами алкаши,хотят побольше людей затянуть в свое болото!)Эти люди не представляют свою жизнь без алко,поэтому и не поймут.Для них весь смысл в этом,вся суть праздника.
 
А я не понимаю этого, разве когда человек отказывается выпить он выглядит странным? Скорее наоборот, заботится о здоровье, либо о рабочем состоянии (если завтра на работу), вообще это вот отношение, что скажут другие по поводу твоей выпивки, такая ерунда на самом деле, по большому счёту, всем все равно, один раз ответил, все уже забудут и будут пить с другими.
Мне кажется, что когда человек перестаёт пить с умом, меняет мышление и начинает понимать какой фигнёй он занимался, он вообще не думает, кто что скажет 😁скорее ему становится жалко тех кто пьёт...
 
Как-то ты странно написала. Будто из КУ прыгает в ЕУ или ЗУ. Или я ещё не проснулся и мне кажется? :SCRATCH:
Не поняла🤷‍♀️я имела ввиду, что когда человек отказывается полностью от алкоголя осознанно, когда он понимает, что это единственное верное решение и не ищет пути назад, то ему вообще плевать, что о нём подумают собутыльники🤷‍♀️
 
Не поняла🤷‍♀️я имела ввиду, что когда человек отказывается полностью от алкоголя осознанно, когда он понимает, что это единственное верное решение и не ищет пути назад, то ему вообще плевать, что о нём подумают собутыльники🤷‍♀️
Я видимо не проснулся...
Или алкодемон мой хулиганить пытается? :sarcastic:
 
Скоро будет полтора месяца как я чистая. Эйфория ушла, эмоциональных качелей тоже нет, осенняя хандра почти отступила, это всё очень радует.
Тяга не возникает, даже в моменты радости или огорчения. В магазина тоже ровно, на алкоголь вообще не обращаю внимание, смотрю как бы сквозь него, как будто его и нет.
А вот с моей тушкой не всё так радужно, головные боли меня атаковали, стала подозревать, что это из-за парения,надо бросать и эту дрянь. Хотя в голову уже лезли и совсем дурные мысли, не стоит гуглить свои симптомы. :an: Но как-то страшнова-то, что уже больше недели каждый день болит голова. Физические силы уже к обеду покидают чат,лень даже писать на форуме. Есть и приятные моменты, жор прошёл, а заедать тягу не приходится, потому что её просто нет. Работа жкт наладилась. И мне наконец-то начали снится сны, а не просто проваливаюсь в тёмную бездну. Сны правда не очень приятные,но и не кошмары. Буду надеяться, что совсем скоро полностью приду в себя.
 
Назад
Сверху Снизу