Моя дорога длится вечно

Я вообще очень рада, что сюда пришла, не только из-за помощи с алко, а вообще познакомилась с такими замечательными людьми. Иногда человеку нужно просто доброе слово
 
Я вообще очень рада, что сюда пришла, не только из-за помощи с алко, а вообще познакомилась с такими замечательными людьми. Иногда человеку нужно просто доброе слово
Такие же мыслечувства!
 
Говорил же календарь надо перевернуть и сразу ок. Незнаю как это работает, но это работает)
 
День сегодня какой-то странный. Всё не так, даже не знаю в чём это выражается. Ощущение как будто живёшь не своей жизнью, на душе какая-то печаль, дома неуютно, какая-то моральная усталость.
Тяги нет, да вообще ничего не хочется. Всё какое-то чужое. :ak:
Это просто день такой. Осень пришла - время минорных настроений. Они тоже нужны, иногда полезно порефлексировать.
 
Здравствуй!
Как сегодня настроение, повеселее?
Я на службе, но день пока спокойный. Можно и в интернет зайти. Сейчас, вижу, у всех куча занятий: дети в школу, заготовки. А у нас, эксплуатационщиков, наоборот: летом все профилактические работы провели, все закончено, теперь только отопление запустить и, если летом не ленился, делал на совесть, то можно всю зиму отдыхать!
 
Здравствуй!
Как сегодня настроение, повеселее?
Я на службе, но день пока спокойный. Можно и в интернет зайти. Сейчас, вижу, у всех куча занятий: дети в школу, заготовки. А у нас, эксплуатационщиков, наоборот: летом все профилактические работы провели, все закончено, теперь только отопление запустить и, если летом не ленился, делал на совесть, то можно всю зиму отдыхать!
Привет. Ну да, я почти в порядке. На душе немного неспокойно, какая-то тревожность. Походила немного по магазинам, забрала одежду с вб, с дочками погуляли. Сегодня решила отдохнуть физически, приготовила обед и ужин, больше ничего не делала. Новую картину из страз начала делать, пока вот только уголочек))) Она большая, мне надолго.
 

Вложения

  • IMG_20220902_185811.jpg
    IMG_20220902_185811.jpg
    192.8 KB · Просмотры: 9
Красота какая) Вышивка надоест, тоже на мозаику перейду. У меня в запасе много наборов. Надо только стол какой придумать в комнату.:DONT_KNOW:
 
На душе немного неспокойно, какая-то тревожность.
Очень у многих сейчас какие-то неполадки в организме. У вас погода какая? В Москве резко сменилась, с 30 тепла до +10. Непросто такие перепады выдержать. У кого голова болит, у кого слезы по пустякам, ну, что делать -- осень наступила. Сейчас привыкнем и хорошо станет: от жары отдохнем, воздухом свежим подышим:-).
 
Красота какая) Вышивка надоест, тоже на мозаику перейду. У меня в запасе много наборов. Надо только стол какой придумать в комнату.:DONT_KNOW:
Я не ожидала, что такая большая будет. Размер 40/50 мне вообще ничего не сказал)))ну ладно, надолго хватит, тем более могу делать только когда маленькая спит
 
Очень у многих сейчас какие-то неполадки в организме. У вас погода какая? В Москве резко сменилась, с 30 тепла до +10. Непросто такие перепады выдержать. У кого голова болит, у кого слезы по пустякам, ну, что делать -- осень наступила. Сейчас привыкнем и хорошо станет: от жары отдохнем, воздухом свежим подышим:-).
+10,я же относительно недалеко от Москвы, Смоленская область. Тоже голова болела, сегодня слава богу отпустило
 
Я не ожидала, что такая большая будет. Размер 40/50 мне вообще ничего не сказал)))ну ладно, надолго хватит, тем более могу делать только когда маленькая спит
У меня одна лежит в шкафу, у нее размеры, что на столе не помещается. У тебя когда маленькая спит, а у меня когда старший кот. Любитель прыгнуть в гущу событий в поисках почесушек :-D
 
У меня одна лежит в шкафу, у нее размеры, что на столе не помещается. У тебя когда маленькая спит, а у меня когда старший кот. Любитель прыгнуть в гущу событий в поисках почесушек :-D
Ничего себе размерчик=-O Потому что всё внимание должно быть хозяину дома :-D
 
Ничего себе размерчик=-O Потому что всё внимание должно быть хозяину дома :-D
;-)Я когда чем-то был занят, Кот всегда интересовался, но он очень аккуратный котик, никогда беспорядок не устраивал. И очень любил, когда я грибы приносил из леса, сядет рядом, смотрит в пакетик, жуков ищет. Обычно находил.
 
;-)Я когда чем-то был занят, Кот всегда интересовался, но он очень аккуратный котик, никогда беспорядок не устраивал. И очень любил, когда я грибы приносил из леса, сядет рядом, смотрит в пакетик, жуков ищет. Обычно находил.
У меня кот наглый, когда внимания хочет. Отжал у меня массажер роликовый для лица - как видит его в моих руках, бежит бошку подставляет. От удовольствия аж слюни текут :bebe:
 
Назад
Сверху Снизу