Моя дорога длится вечно

Ты герой, я не представляю как ты при отходосах с ней гулять ходила. Почему то сразу в мыслях, что это собака тебя выгуливала, а не ты её 🤣
Ну, у собаки кроме меня есть ещё муж и сын. А я не напивалась сильно, сосала каждый вечер сухое вино, мне физически особо плохо не было.
 
День сегодня какой-то странный. Всё не так, даже не знаю в чём это выражается. Ощущение как будто живёшь не своей жизнью, на душе какая-то печаль, дома неуютно, какая-то моральная усталость.
Тяги нет, да вообще ничего не хочется. Всё какое-то чужое. :ak:
 
День сегодня какой-то странный. Всё не так, даже не знаю в чём это выражается. Ощущение как будто живёшь не своей жизнью, на душе какая-то печаль, дома неуютно, какая-то моральная усталость.
Тяги нет, да вообще ничего не хочется. Всё какое-то чужое. :ak:
Может это потому что костры рябин горят почти? И календарь скоро перевернуть надо будит?
 
День сегодня какой-то странный. Всё не так, даже не знаю в чём это выражается. Ощущение как будто живёшь не своей жизнью, на душе какая-то печаль, дома неуютно, какая-то моральная усталость.
Тяги нет, да вообще ничего не хочется. Всё какое-то чужое. :ak:
Добрый вечер, Иринка!
У меня сегодня тоже настроение прямо с утра неважное было. Ну, ничего, я поехал в Серебряный, прогулялся, яблочки и сливы пробовал -- там их много растет по берегам. Я не любитель фруктов. но прикольно. Потом знакомился с котом-приблудой. И, знаешь, грусть прошла.
Такое часто бывает, все не так, как хочется, а как хочется -- сам не понимаешь. Ну, мы же люди, сложные очень существа, поди, разберись в нас ;-).
 
Возможно, не знаю. Странные чувства такие
Попробуй календарь перевернуть. Если не пройдет, то другая причина видимо. Но обычно точно из-за календаря. Не веришь мне, спроси у Шафутинского.
 
День сегодня какой-то странный. Всё не так, даже не знаю в чём это выражается. Ощущение как будто живёшь не своей жизнью, на душе какая-то печаль, дома неуютно, какая-то моральная усталость.
Тяги нет, да вообще ничего не хочется. Всё какое-то чужое. :ak:
:obnim1:
 
Может это потому что костры рябин горят почти? И календарь скоро перевернуть надо будит?
У меня сегодня все в башке стихи Гийома Аполлинера крутились:
О, больная, прекрасная осень,
Ты погибнешь от зимнего холода
Когда ветры засвищут средь сосен
И укроют сады белым пологом...
 
Назад
Сверху Снизу