Моя дорога длится вечно

Все равно она милаха) А главное в любящих ручках)
Посмотреть вложение 891103
А это моя банда. Старшего подруга отдала мелким, у нее кошка нагуляла. А мелкую из подвала притащила тощую и блохастую. Теперь старший отец-молодец, даже пузо дает сосать малявке (которая уже размером с пуфик для ног).
Ух ты милота такая😍
 
Привет. Даже не знаю с чего начать. Пью примерно с 14 лет, не запоями, а раз неделю, бывает реже, бывает по пол года не пью, бывает и более года, но что-то постоянно возвращает меня. Заметила, что с каждым возвращением ситуация усунубляется, теперь я стала после бурно проведённого вечера похмеляться, причём иногда это перерастает во второй день пьянки. Отхожу ужасно, меня трясёт, сердце колотится, бессонницы, апатия и самобичевание. В такие моменты я просто хочу выйти в окно, не из-за физического состояния, а именно из-за морального. Хочу, бросить пить насовсем, не на год, не на два. Сейчас мне 31, понимаю, что лучшие годы пропиты, боюсь, что здоровье уже угробила, боюсь, что не справлюсь. Как не возвращаться к этой дряни? В голове каша, даже не могу толком собрать свои мысли и написать
женщина с низкой социальной ответственностью!!!! Какие лучшие годы пропиты в 31 , мне скоро 49 и то я не считаю пропитой жизнь
 
Меня тут моя банда чуть утюгом не убила. Лежу себе на диванчике, сериал смотрю. А они носились так, что гладильную доску снесли. С подставки подскочил утюг и рухнул на диван рядом со мной. Как в замедленной съёмке наблюдала его полёт 😆 хорошо, что утюги нонче не чугунные.
Но все равно люблю этих шиложопов.
 
женщина с низкой социальной ответственностью!!!! Какие лучшие годы пропиты в 31 , мне скоро 49 и то я не считаю пропитой жизнь
я не так писал если что , это замена , я писал бл..ть (безотносительно к кому бы то ни было)
Ок. А то я уже обалдела
 
Назад
Сверху Снизу