Моя борьба

Может это нужно "говорить" не идеологам, а тем, кто может решиться на подобный экспиримент над собой. Попроси уже в конце-концов администрацию форума приколотить твою писанину где-нибудь, на самом видном месте раздела и успокойся наконец. Я так понимаю, что ты когда-то американских боевиков обсмотрелся, в которых херои в одиночку спасали весь мир :-D Когда же наконец до народа дойдёт, что спасти с помощью подобной литературы никого не получится, ибо борьбу с алкоголизмом нужно вести с другой стороны, а именно с понимания, откуда он берётся и написания своего рода инструкции, какие действия нужно предпринимать, чтобы избавиться от алкомышления и как вернуться к обычному образу жизни. Похоже, что в этом мало кто по настоящему заинтересован, вот и остается только надеяться на единственный костыль в види признания болезни и осознания её неизлечимости.

Думаю, что не стоит подобаться детскому другану и в 100500-ый раз объяснять ему, что ставка на данный костыль как раз и приводит к многочисленным срывам "трезвенников", который подтверждает раздел на этом форуме.
Я же писал про это! Ну почему ты такой невнимательный?
все это бла-бла-бла.
 
Я же писал про это! Ну почему ты такой невнимательный?
Ты про смерть писал. В группе Если полно есть трезвеющих, у которых все работает как часы. Два-три месяца и срыв с запоем. Потом опять трезвость и срыв. И так годами. Но их все поддерживают и пишут - все правильно делаешь. Пока они не умрут в запое.
А ведь КУ могло бы для них стать реальным спасением! В технологиях КУ есть всё, что позволяет навсегда устранить запои и жить счастливо! Но они этого никогда не узнают, потому что им забили голову вечной трезвостью))
 
Я же писал про это!
про что?
все это бла-бла-бла
Это в твоём понимании, сильно ограниченном в виду отсутствия дополнительных интересов в жизни. В моём понимании КУ имеет право на существование вместе с другими интересами. Если я изменю своё мнение через какое-то время, то просто перестану заходить в этот раздел и что-то здесь писать.
 
А ведь КУ могло бы для них стать реальным спасением! В технологиях КУ есть всё, что позволяет навсегда устранить запои и жить счастливо! Но они этого никогда не узнают, потому что им забили голову вечной трезвостью))
стопудово, единственное, что трезвость нужно в кавычки взять.
 
А ведь КУ могло бы для них стать реальным спасением! В технологиях КУ есть всё, что позволяет навсегда устранить запои и жить счастливо! Но они этого никогда не узнают, потому что им забили голову вечной трезвостью))
В моём понимании КУ имеет право на существование вместе с другими интересами. Если я изменю своё мнение через какое-то время, то просто перестану заходить в этот раздел и что-то здесь писать.
Странные вы люди, я же все вам рассказал вот в этом сообщении. Там вообще все про вашу идеологию и ее оправдания.
 
мы то как раз и не странные, это просто тебя переклинило, да так, что выйти из этого состояния не можешь.
Вотть
Мне совершенно не хочется сейчас никого оскорблять, поэтому максимально толерантно скажу: есть ощущение, что разговариваю с человеком, у которого есть некоторое когнитивное снижение, так как любой другой давно бы понял, что я хочу донести в этом сообщении
 
Мне совершенно не хочется сейчас никого оскорблять, поэтому максимально толерантно скажу: есть ощущение, что разговариваю с человеком, у которого есть некоторое когнитивное снижение, так как любой другой давно бы понял, что я хочу донести в этом сообщении
Какой типичный пример зашоренности. Просто как из учебника ))
 
Какой типичный пример зашоренности. Просто как из учебника )
Не хочется думать, что чел в маразм впал, скорее всего просто психологический трюк, когда говорят или пишут одно и то же много раз, чтобы вывести из себя оппонента. Трюк конечно дешманский очень....а может и не трюк, как знать.
 
Назад
Сверху Снизу