Моя борьба с "зеленым змием".

Поначалу он и наш раздел тролил, но потом обнаружил вас и почему то окончательно завис именно тут ))
Термин "завис" мне напомнил печальную историю "про писюна", которая одно время была очень популярна "в этих ваших интернетах".
 
Поначалу он и наш раздел тролил, но потом обнаружил вас и почему то окончательно завис именно тут ))
Прально. Вы его небось там обижали и прямо указывали на несостоятельность и бредовость писанины.

А мы тут не допускаем оскорблений и унижений участников форума, переход на личности и грубые обращения к людям или организациям. А если мы исчерпали все аргументы в споре - признаем свое поражение и тихо уходим.
 
Прально. Вы его небось там обижали и прямо указывали на несостоятельность и бредовость писанины.

А мы тут не допускаем оскорблений и унижений участников форума, переход на личности и грубые обращения к людям или организациям. А если мы исчерпали все аргументы в споре - признаем свое поражение и тихо уходим.
Да, ибо действуем по принципу, чем бы "дитя не тешилось". Воин ребенка не обидит. А вообще смешно это все. Пить или не пить решение сугубо добровольное и индивидуальное.

Хотя меня тоже пробивает нести свет истины неразумным созам. За то и был забанен навеки вечные. У нас тут режим либеральнее.
 
А у тебя какой раздел?
У меня обовсём.
У меня тоже. А Комсорг сначала в "Если.." вещал, в "Обовсем" его уже модераторы принесли, собственно там знакомство и состоялось )
 
Назад
Сверху Снизу