Моя алкоистория

Слатик

Ветеран
Не пьет 3 года 19 дней
Вечером с сыном занимались сборкой лего. Деталей куча, много наборов разломаных (младший помог ) Несколько часов провели согнувшись. Очень кропотливая работа. В такой куче найти нужную деталь. Медленно, но получается
20190104_190752.jpg

nattan

Ветеран
Не пьет 3 года 11 месяцев 11 дней
У меня тоже от старшего куча наборов с Лего осталась, причем лежало всё по коробкам, с инструкцией, но... Младший не дождался своего возраста и уже больше половины таких коробок рассыпал, перепутал, подумаю всё это отнести либо в сад либо сразу на помойку, самой сидеть с этим нет желания, старший тоже особо уже не горит желанием к Лего, прошло как то, а младший один явно не справится.
Буду ему свои наборы покупать, каждому своё и совместить увы по ходу не выйдет.

Слатик

Ветеран
Не пьет 3 года 19 дней
У меня тоже от старшего куча наборов с Лего осталась, причем лежало всё по коробкам, с инструкцией, но... Младший не дождался своего возраста и уже больше половины таких коробок рассыпал, перепутал, подумаю всё это отнести либо в сад либо сразу на помойку, самой сидеть с этим нет желания, старший тоже особо уже не горит желанием к Лего, прошло как то, а младший один явно не справится.
Буду ему свои наборы покупать, каждому своё и совместить увы по ходу не выйдет.
У нас не по коробкам, а именно кучей всё (в коробке, пакетах) ,но инструкции есть. Поэтому вчера один набор почти собрали, правда не все детали родные.
Если бы старший один играл, то все ок, но младший брал, ронял, случайно ломал.
Так было обидно. Я одно время очень жалела потраченных денег, сецас отпустила ситуацию, а вечер проведенный вчера мне наоборот понравился. Так что будем потихоньку собирать при возникновении желания 😉

Слатик

Ветеран
Не пьет 3 года 19 дней
Сегодня лыжи.
🏂
Праздничные дни летят со скоростью света.
🏇
Остановитесь, кони 😊
Вечером иду с сестрой мужа в баню

Слатик

Ветеран
Не пьет 3 года 19 дней
Днём с детками на лыжах. Так классно.
Вернитесь, выходные!😄

арнольд

Нарушитель
Забаненный
Не пьет 4 дня
Первый раб.день и ужасная головная боль
Хочу поддержать!!!Представь какая головная боль и сложности к людей только что вышедших из сумрака.яДержись-с понедельника будет легче !

Слатик

Ветеран
Не пьет 3 года 19 дней
Хочу поддержать!!!Представь какая головная боль и сложности к людей только что вышедших из сумрака.яДержись-с понедельника будет легче !
Да не дай бог. Похмелье -это вешалка.
Ты тоже держись. Тебе моя поддержка. Молодец. Не пей