Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 48 82.8%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 33 56.9%
  • Здоровье

    Голосов: 40 69.0%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 41.4%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.2%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.2%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 55.2%
  • Друзья

    Голосов: 8 13.8%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.1%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.2%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.5%

  • Всего проголосовало
    58
Привет. Читала твою историю на отходняках своих дней 7 назад. Я тут новенькая. Я вот записалась на марафон, и смотрю тебя пригласили в нашу команду. Приходи к нам, очень классная атмосфера. Чуствуется мощная поддержка)
Тоже сегодня записался.
 
Привет.
Ну что ж, я думаю все понятно - ты алкоголик!
Собирайся с мыслями, не пей.
Всегда ждём в теме марафона!
 
Вот что я купил сегодня вместо алкоголя (3 года не ел):
Приходи в себя.
Я тоже когда-то слез с пива. Хуже пива пойла нет. Тяжело тебе будет. Готовься морально.

как будет тяжело, пиши, спрашивай. А лучше все же найди группу АА и просто заручись поддержкой какого-нибудь хорошего человека. Помню, как прижмет - хоть волком вой, а пожалится, поговорить ваще не с кем...
 
Ну да, уже дошел до трех пачек в день. Это в сутки.
С учетом сна получается 4,5 сигареты в час, 1 сигарета каждые 13 минут.
Или ты ночью тоже встаешь курить?
Было трудно двигаться, все болело, тошнило, во рту помойка от количества выкуренных сигарет. И тут я понял, что достиг своего дна: или бросать, или умереть.
Это хоть небольшой, но сдерживающий фактор.
Если алкоголь и сигареты не будут причинять интоксикацию, т.е. отравление организма, то будет как с героином - вообще на раз-два сгоришь :YES:
 
Приходи в себя.
Я тоже когда-то слез с пива. Хуже пива пойла нет. Тяжело тебе будет. Готовься морально.
Я отлично помню ощущение, когда последний раз проснулся после алкоголя. Башка болела так сильно, как никогда. Казалось, что если выпью еще бутылку пива, то что-нибудь лопнет внутри и я сразу умру. Теперь вижу в магазинах алкоголь и сразу вспоминаю то состояние. А я еще что-то болит давно в животе слева, надеюсь пронесет и боль пройдет.

как будет тяжело, пиши, спрашивай. А лучше все же найди группу АА и просто заручись поддержкой какого-нибудь хорошего человека. Помню, как прижмет - хоть волком вой, а пожалится, поговорить ваще не с кем...
С понедельника буду ходить. Еще немного отойти от алкоголя. У нас опять жара началось под +35, тяжело ходить по улице, обливаюсь потом.
 
С учетом сна получается 4,5 сигареты в час, 1 сигарета каждые 13 минут.
Или ты ночью тоже встаешь курить?
Ночью тоже. Видимо уже курю непрерывно, сам того не замечая. Эти сигареты легкие, быстро курятся.
Это хоть небольшой, но сдерживающий фактор.
Если алкоголь и сигареты не будут причинять интоксикацию, т.е. отравление организма, то будет как с героином - вообще на раз-два сгоришь
Да, кажется я дошел до своего дна. Впервые в жизни так было плохо и я реально испугался за свою жизнь.
 
отлично помню ощущение, когда
Это пока... Алкоголизм сотрёт оооочень быстро все плохое из твоей памяти и будешь бешеную слюну при одном виде пустых банок из-под пива пускать...

Так шо не иди на группу АА... БЕГИ!!
 
А какой у тебя рост и вес?
А это здесь при чем? Рост 188. Вес нормальный, когда не переедал и не перепивал - 80-85 кг. За последнее время меньше 110 не бывает, из-за еда и пива. С понедельника пойду в тренажерный зал, буду следить за весом.
 
Это пока... Алкоголизм сотрёт оооочень быстро все плохое из твоей памяти и будешь бешеную слюну при одном виде пустых банок из-под пива пускать...
Да нифига. Алкоголь уже надоел настолько, что сил нет. Безумно жалко потраченные на него годы...

Так шо не иди на группу АА... БЕГИ!!
С понедельника буду ходить каждый день. Надеюсь найти там друзей.
 
А это здесь при чем? Рост 188. Вес нормальный, когда не переедал и не перепивал - 80-85 кг. За последнее время меньше 110 не бывает, из-за еда и пива. С понедельника пойду в тренажерный зал, буду следить за весом.
Просто с таким количеством пива и весом, у тебя колоссальная нагрузка на сердце, не шути с этим
 
Все по-прежнему. Не пью с 18-го августа. Иногда вечером появляются мысли сходить в магазин за пивом, но тут же вспоминаю как было плохо последний раз и отгоняю эти мысли. Знаю, что если начну, то уже не остановлюсь, это будет продолжаться каждый день и в любой момент могу перепить и умереть. По вечерам ем арбуз или дыню, пью много воды. До сих организм не может спать нормально, просто дремлю небольшими промежутками. Со следующей недели буду ходить на АА, ВДА, тренажерный зал. Скоро осень, пора начинать новую жизнь.
 
Все по-прежнему. Не пью с 18-го августа. Иногда вечером появляются мысли сходить в магазин за пивом, но тут же вспоминаю как было плохо последний раз и отгоняю эти мысли. Знаю, что если начну, то уже не остановлюсь, это будет продолжаться каждый день и в любой момент могу перепить и умереть. По вечерам ем арбуз или дыню, пью много воды. До сих организм не может спать нормально, просто дремлю небольшими промежутками. Со следующей недели буду ходить на АА, ВДА, тренажерный зал. Скоро осень, пора начинать новую жизнь.
Молодец друг, держись, чем дальше тем легче будет тебе, я с тобой))
 
До сих организм не может спать нормально, просто дремлю небольшими промежутками. Со следующей недели буду ходить на АА, ВДА, тренажерный зал
Начни с одного и самого важного. Тренажерный зал точно не убежит. На ВДА идут уже либо после АА,либо после просушки. До года лучше не делать резких телодвижений.
 
Назад
Сверху Снизу