Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 48 82.8%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 33 56.9%
  • Здоровье

    Голосов: 40 69.0%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 41.4%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.2%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.2%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 55.2%
  • Друзья

    Голосов: 8 13.8%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.1%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.2%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.5%

  • Всего проголосовало
    58
Так написано же, результат последней попойки: 17 бутылок и 3 пачки сигарет. Это за один последний раз. Все предыдущее уже выбросил.

Вот результат длительного запоя (несколько недель не выбрасывал):
Ну это супер!Мне нравятся твои фотографии :-D С первой страницы попала на девятую и тут бутылки так идеально в композицию выстроены.
А да,по теме,чай/лимон/отдых:THUMBS UP:(с)
 
@GetWell, ну что там? Какие у тебя дела? Бухал или не?
не пьет,не курит
Офигеть как у тебя аккуратно всё складируется.
Молодец!
Это было не по теме,но на самом деле,такой порядок,ровненько банки/бутылки/пакеты.
:-D
 
Это понятно,что я шучу :smile: Но вот произвёл приятное впечатление своим барахлом.
Так программист же. Послала мама программиста в магазин- говорит, купи хлеб, яйца будут-купи десяток. Он приносит 10 батонов хлеба. Мама- ты зачем 10 хлеба купил? Так яйца же были.
 
Офигеть как у тебя аккуратно всё складируется.
Молодец!
Это было не по теме,но на самом деле,такой порядок,ровненько банки/бутылки/пакеты.
Потому что если бутылки складировать неровно, то они рухнут как домино и будет стоять грохот, что услышат соседи. Особенно в темноте можно их задеть. Поэтому привык расставлять ровно.
 
Потому что если бутылки складировать неровно, то они рухнут как домино и будет стоять грохот, что услышат соседи. Особенно в темноте можно их задеть. Поэтому привык расставлять ровно.
Ну вот и объяснение этому делу есть.
Придумай чем занять себя и как завязать.
По курению не могу сказать,опыта не было.С алкоголем хваталась за всё подряд и читала форум сутками с похожими темами как у меня.Эти люди меня вдохновляли своими результатами и опытом.
 
Привет.

Спасибо, что помнишь обо мне и не забываешь. Естественно бухал каждый день, не мог остановиться ни на один день. Поэтому не писал, чтобы не вызвать недовольство людей.

Пил по 18-ое августа включительно. Вечером 18-го проснулся еще до закрытия магазина, была возможность сходить за алкоголем, но было настолько плохо, голова болела настолько сильно, что казалось, что от внутреннего давления сейчас лопнет какой-нибудь сосуд и произойдет кровоизлияние в мозг. Понял, что если я сейчас выпью, то до утра не доживу. Было трудно двигаться, все болело, тошнило, во рту помойка от количества выкуренных сигарет. И тут я понял, что достиг своего дна: или бросать, или умереть. И вот уже не пью и не курю больше суток и страх смерти не дает пойти в магазин и продолжать пить. До конца недели отойду, посижу дома и с понедельника иду в АА, тренажерный зал, буду гулять каждый день. На этот раз абсолютно точно. Дата бросания алкоголя и курения - 18 августа 2001 года.

Прикладываю для "истории" фото последней попойки (17 бутылок и 3 пачки сигарет):
Такое ощущение, что тебе жить не хочется... Ты понимаешь, что люди так долго не протянут.. Наступает конец... И в лучшем случаи умрёшь, а в худшем инсульт и будешь лежать парализованный... Подумай об этом Друг
 
Такое ощущение, что тебе жить не хочется... Ты понимаешь, что люди так долго не протянут.. Наступает конец... И в лучшем случаи умрёшь, а в худшем инсульт и будешь лежать парализованный... Подумай об этом Друг
Да, на этот раз все. Впервые было так плохо, что я реально перепугался за свое здоровье и добровольно решил не покупать алкоголь.
 
Да, на этот раз все. Впервые было так плохо, что я реально перепугался за свое здоровье и добровольно решил не покупать алкоголь.
Дальше будет только хуже... Как захочется пивка, сразу думай о том что оно может приковать тебя к кровати до конца твоих дней, может быть это на тебя подействует
 
Дальше будет только хуже... Как захочется пивка, сразу думай о том что оно может приковать тебя к кровати до конца твоих дней, может быть это на тебя подействует
Вот что я купил сегодня вместо алкоголя (3 года не ел):
 

Вложения

  • IMG_20210819_182426.jpg
    IMG_20210819_182426.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 15
Настоящий ,с псих проблемами, я своим алкоголизмом заливал наследственную эндогенную депресию, бросил в 35, когда немного умер в наркологии, сейчас 52
Друже, а в итоге с депрессией что? Принимаешь что-н?
 
Да, их подбирают. Обычно с 5-6 раза. Я уже пил 3 разных, абсолютно ничего. Что даже врач-психиатр мне не верил и просил показывать ему использованные пластины с таблетками.
Та же тема!
 
Да, потому что пил каждый день. А я офигел, что арбуз стоит всего 160 рублей, это как 1 пачка сигарет или 3 бутылки пива. А ведь я тратил на алкоголь и сигареты 1200 рублей в день.
Мне вот стало интересно, а ты кроме пива ел что то?
 
Да, на этот раз все. Впервые было так плохо, что я реально перепугался за свое здоровье и добровольно решил не покупать алкоголь.
Привет. Читала твою историю на отходняках своих дней 7 назад. Я тут новенькая. Я вот записалась на марафон, и смотрю тебя пригласили в нашу команду. Приходи к нам, очень классная атмосфера. Чуствуется мощная поддержка)
 
Назад
Сверху Снизу