Мой выбор

А было ли удовольствие? Люди же не будут есть перец без всего? Точнее я иногда практикую,
вот так же и бухал, последние разы. Как перец без всего))))
И тебе, по ходу, это нравилось, раз смеёшься). Что тебе давал алкоголь, что потом исчезло?
 
И тебе, по ходу, это нравилось, раз смеёшься). Что тебе давал алкоголь, что потом исчезло?
Началось всё с социализации. Общение с выпивокой - совсем другое. А сейчас я избегаю
общения, стало быть спиртное не в тему. Ну и там масса пунктов. Сергей Горбачёв в видео "Как бросить пить алкоголь"
подробно излагал.

youtube.com/watch?v=BXsUM09DuFM
 
Началось всё с социализации. Общение с выпивокой - совсем другое. А сейчас я избегаю
общения, стало быть спиртное не в тему. Ну и там масса пунктов. Сергей Горбачёв в видео "Как бросить пить алкоголь"
подробно излагал.

youtube.com/watch?v=BXsUM09DuFM
Но общение тебе все равно необходимо, просто с алкоголем это же не общение, а черт знает что).
 
Конечно, не поспорить, не подраться).
Подождём
images
 
Расскажи про драку домами ) много человек участвовало? Жертв не было? )

Отдыхающим пора на НД ))
Много движения было. Оказалось, в итоге, что там вообще досталось каким-то посторонним ребятам, которые не отдыхали ни в одном из домиков.
 
Как я оцениваю свое состояние: сухость или трезвость. Сухость стопудово, я не пью, потому что меня к этому вынудили: проблемы со здоровьем, необходимость ходить на работу, круг общения. Будь у меня другие обстоятельства - пила бы.
1) Как это выглядело бы в трезвости?
2) Что думаешь в этой связи делать?

⏬ ⏬ :BYE: 👣
 
1) Я пью уже тридцать лет, пропасть между тем, какой могла бы стать моя жизнь и какой она стала - она непреодолима.
2) Я принимаю тот факт, что многое уже невозможно исправить, у меня никогда не будет детей и семьи, о которой я мечтала в юности. Необходимо найти другие смыслы в жизни, но для начала обрести трезвость.
 
1) Я пью уже тридцать лет, пропасть между тем, какой могла бы стать моя жизнь и какой она стала - она непреодолима.
Ты пишешь, что в некой "сухости" не пью из-за страха перед неблагоприятными последствиями отравления алкоголем. А в трезвости не пьют по каким причинам?
2) Я принимаю тот факт, что многое уже невозможно исправить, у меня никогда не будет детей и семьи, о которой я мечтала в юности. Необходимо найти другие смыслы в жизни, но для начала обрести трезвость.
"Пока еще не поздно нам сделать остановку. Кондуктор, нажми на тормоза", как пелось в мудрой песенке.
 
Назад
Сверху Снизу