Мой выбор

Самому стало интересно, но я подозревал эту экспансию)
Англия викторианской эпохи знаменита следующими достижениями и особенностями:

Технологические достижения. 1 В этот период появились уличное освещение, тротуар, водопровод, канализация, метро, сеть железных дорог, была изобретена фотография и музыкальная шкатулка. 3
Зарождение и оформление среднего класса. Это было время, в которое формируется образ джентльмена и кодекс чести. 3
Колониальная экспансия. 13 В этот период Великобритания смогла присоединить Индию, подчинить Афганистан и захватить значительные территории Центральной и Восточной Африки. 3
Реформы. В Англии была проведена реформа избирательного законодательства, значительное расширение состава имеющих право голоса. 4
Культура. Время правления королевы Виктории называют золотым веком живописи. Популярными литературными произведениями эпохи стали детективы (рассказы о Шерлоке Холмсе Артура Конан Дойла и др.).
Я подозревала, что ты дурному не научишь)).
 
Давно. А ты сколько уже не пьешь?)
Опасно если выпьешь после долгой просушки, можно в крутое пике уйти.
Я одно для себя понял - если завязал, то насовсем. Иначе может быть хуже чем было до.
Два дня.
 
Опасно если выпьешь после долгой просушки, можно в крутое пике уйти.
Я одно для себя понял - если завязал, то насовсем. Иначе может быть хуже чем было до.
Два дня.
Там.

1683332956815.png
 
Опасно если выпьешь после долгой просушки, можно в крутое пике уйти.
Я одно для себя понял - если завязал, то насовсем. Иначе может быть хуже чем было до.
Два дня.
Я знаю. Ты на каком сроке сорвался?
 
Ты не преувеличиваешь?
Не, реально три дня не спал, купил полный багажник алкоголя и гонял по всем кого знаю и не знаю.
Мужик таксист сказал, что я ему месячную выручку сделал. Мрак.
Хорошо что за два года мозги работать стали, не вляпался никуда.
 
Не, реально три дня не спал, купил полный багажник алкоголя и гонял по всем кого знаю и не знаю.
Мужик таксист сказал, что я ему месячную выручку сделал. Мрак.
Хорошо что за два года мозги работать стали, не вляпался никуда.
А сейчас ты боишься быть трезвым?
 
А сейчас ты боишься быть трезвым?
Да. Это и есть - мое испытание. Уж очень люто меня колбасило эти два года.
Теперь нужна какая-то стратегия, мб фарма, другая страна, семья. Но вот так, на ровном месте, я опять завязывать боюсь.
 
Да. Это и есть - мое испытание. Уж очень люто меня колбасило эти два года.
Теперь нужна какая-то стратегия, мб фарма, другая страна, семья. Но вот так, на ровном месте, я опять завязывать боюсь.
Почему тебя колбасило эти два года, ты ещё сможешь спокойно проанализировать. Но не тогда, когда у тебя два дня трезвости. Тот страх, который ты испытываешь сейчас, вполне объясним, понимаешь?
 
Почему тебя колбасило эти два года, ты ещё сможешь спокойно проанализировать. Но не тогда, когда у тебя два дня трезвости. Тот страх, который ты испытываешь сейчас, вполне объясним, понимаешь?
Да, аргумент весомый - затуманенный мозг. Наверное стоит уйти на месячную просушку и наблюдать, как будет реагировать психика. И уже оттуда и плясать.
Но я знаю, как она отреагирует. Тяга, эйфория, качели, все - яйца в тиски и сидеть на зубах.
 
Да, аргумент весомый - затуманенный мозг. Наверное стоит уйти на месячную просушку и наблюдать, как будет реагировать психика. И уже оттуда и плясать.
Но я знаю, как она отреагирует. Тяга, эйфория, качели, все - яйца в тиски и сидеть на зубах.
Я думаю, реально работает одно из двух: либо раз и навсегда, либо не пью только сегодня. Как-то так.
 
Я думаю, реально работает одно из двух: либо раз и навсегда, либо не пью только сегодня. Как-то так.
Дна нет. 90% алкашей бросают из-за невозможности дальше пить. Идейных единицы. Да и те чаще всего слетают.
 
Дна нет. 90% алкашей бросают из-за невозможности дальше пить. Идейных единицы. Да и те чаще всего слетают.
Вот это как раз неправда, пить они могут и дальше, просто им нельзя. Но речь о тебе: ты хотел бы принять решение?
 
Вот это как раз неправда, пить они могут и дальше, просто им нельзя. Но речь о тебе: ты хотел бы принять решение?
Вот это ,,бы,, мешает всему предприятию.
Хотел, бы.

Спокойной ночи, сестра. Привет северному сиянию)
 
Как я оцениваю свое состояние: сухость или трезвость. Сухость стопудово, я не пью, потому что меня к этому вынудили: проблемы со здоровьем, необходимость ходить на работу, круг общения. Будь у меня другие обстоятельства - пила бы.
 
Назад
Сверху Снизу