Мой трезвый путь в АА

Понял вопросов больше не имею….меня хватило на несколько строчек 🤦🏻‍♂️😭 какой бред
Станислав. Я сам пришел на форум с полным отрицанием АА. И сейчас никого не агитирую. Я думал, что это полный бред. Был на форуме и потихоньку бухал. Я заметил, что АА часто упоминается в сообщениях. Про эту тему часто пишет Стец. Его книга и его ветка "вопросы Стецу" мне очень понравились. Я бухаю более 20-ти лет и в своем возрасте даже не думал в АА идти. У меня были кодировки, держался самостоятельно, я устал от ЕУ. Как-то раз в субботу в 8.00 сходил в магазин, чтобы опохмелиться. После этого накатила злость за свое слабоволие. Я подумал, что осталось только испробовать АА. Я нашел группу с 11.00 и слегка бухой туда пришел. Многое я себе с форума уже представлял. Конечно не все мне понравилось, но вполне рабочий вариант. Пока буду ходить. Лучше всего самому посмотреть.
 
У меня были кодировки, держался самостоятельно,
Тоже самое,но ,увы и ах :-( ничего не помогло,только на время.Сейчас уже включилась голова и имею полное понятие о своей болезни.
 
Станислав. Я сам пришел на форум с полным отрицанием АА. И сейчас никого не агитирую. Я думал, что это полный бред. Был на форуме и потихоньку бухал. Я заметил, что АА часто упоминается в сообщениях. Про эту тему часто пишет Стец. Его книга и его ветка "вопросы Стецу" мне очень понравились. Я бухаю более 20-ти лет и в своем возрасте даже не думал в АА идти. У меня были кодировки, держался самостоятельно, я устал от ЕУ. Как-то раз в субботу в 8.00 сходил в магазин, чтобы опохмелиться. После этого накатила злость за свое слабоволие. Я подумал, что осталось только испробовать АА. Я нашел группу с 11.00 и слегка бухой туда пришел. Многое я себе с форума уже представлял. Конечно не все мне понравилось, но вполне рабочий вариант. Пока буду ходить. Лучше всего самому посмотреть.
Увы сейчас пока не готов.
Дел много.
Да из-за работы я максимум смогу туда ходить ну пару раз в месяц.
Мне было сказано что хоть бросай работу и ходить надо каждый день.
Я не готов каждый день туда ходить у меня своя личная жизнь.
 
Увы сейчас пока не готов.
Дел много.
Да из-за работы я максимум смогу туда ходить ну пару раз в месяц.
Мне было сказано что хоть бросай работу и ходить надо каждый день.
Я не готов каждый день туда ходить у меня своя личная жизнь.
Мне вот хватает 3 раза в неделю ходить))
 
Жизнь прекрасна личная ,и всё отлично благодаря АА :YES:
:PREVED:Привет!!! Поздравляю тебя с полугодием!!! :mauridia:Ты молодец!!! :YES: :ax:

2901.970.jpg
 
Понял вопросов больше не имею….меня хватило на несколько строчек 🤦🏻‍♂️😭 какой бред
Я пришла в АА не с желанием, а с готовностью больше не пить никогда. До этого четыре года пыталась оставаться трезвой своими силами. Не получалось. АА для меня стал последним шансом, шла туда со своими тараканами и кучей стереотипов. Но без скептицизма. Похоже ты пока не готов. В моём случае я готова была дерьмо есть, лишь бы не вернуться в тот ужас, в котором я была и не могла вылезти из него. Поэтому пофиг было - секта, свечка, люди за столом...
 
Назад
Сверху Снизу