Мой трезвый путь в АА

Lilek-15

Активный участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 12 дней
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
453
Пол
женский
Всем привет👋. Столько противоречий об АА.Сама тоже воспринимала это как ничто иное как секта.Решилась написать свою версию,как говорится взгляд изнутри.3 месяца посещаю АА ,и до этого за всю мою алко жизнь я ни разу так не держалась на одном желании-"НЕ ПИТЬ"это не агитация ,здесь каждый выбирает свой путь трезвости,а я думаю здесь любые средства хороши .Начав посещать АА я начала разбиратся в себе,держать под контролем свои эмоции,поступки,страхи,обиды.Чувтвую колосальную поддержку,всегда могу выговорится,никто не осудит,никто не ткнёт мордой на твои ошибки.Всё присходит без навязвания своего мнения.Чувствую что обретаю душевный покой, рановесие,уверенность в завтрашнем дне.Наверное здесь я искала то что много лет искала на дне бутылкиПоняла что столько лет боролась со своим пьянством как с ветрянной мельницей,и все было бессполезно .Сейчас я приняла свою болезнь,смирилась что мне придется с ней жить,и просто поменяла свое отношение к ней ,своё мвшление.Я ни на секунду не забываю кто я,и откуда я пришла ,кем я была.На сегодняшнийдень у меня есть выбор.Раньше не было этого выбора,надо мной держал власть алкодемон.Каждый свой день я проживаю теперь как награду данную мне свыше.Мною было много наломанно дров в употребе,идя по шагам,исправляю ошибки прошлого,латаю дыры и свою протёкшую крышу.Хочу сказать что каждый выбирает сам, как ему ввздоравливать,на форуме много информации про это, и толчком к моей трезвости стал именно форум.Я желаю ,чтоб каждый нашел в себе силы вернутся к нормальной жизни,знаю что этот путь сложный,тернистый,но выход есть ,и он того стоит🙏
 
Здравствуйте.
Вот все пишут про АА вы мне можете объяснить что и как там происходит 🤔
Пока именно для меня это секта…😕 как может помочь что там происходит вот не могу я этого понять.
 
Здравствуйте.
Вот все пишут про АА вы мне можете объяснить что и как там происходит 🤔
Пока именно для меня это секта…😕 как может помочь что там происходит вот не могу я этого понять.
Привет! Да, это секта. Но в хорошем смысле 😊👍
 

Вложения

  • 16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 17
Здравствуйте.
Вот все пишут про АА вы мне можете объяснить что и как там происходит 🤔
Пока именно для меня это секта…😕 как может помочь что там происходит вот не могу я этого понять.
Здравствуйте.
Вот все пишут про АА вы мне можете объяснить что и как там происходит 🤔
Пока именно для меня это секта…😕 как может помочь что там происходит вот не могу я этого понять.
Не знаю как, но программа АА работает,👌благодаря ей ,я трезвая больше трех месяцев :YES: Я прошла и кодировки,и реб центры,но только в АА я осознала всю сложность своей болезни и приняла ее .
 
Не знаю как, но программа АА работает,👌благодаря ей ,я трезвая больше трех месяцев :YES: Я прошла и кодировки,и реб центры,но только в АА я осознала всю сложность своей болезни и приняла ее .
Ну вот что там происходит в первый день допустим?
Я как-то смотрел на ютубе чуть не охренел там вокруг стола сидят человек 10.
По середине стола свечка (не хватало карт таро и черепа и шара)🤣🤦🏻‍♂️
Ну и какую-то молитву 🙏 говорили на этом я вырубил меня на большее не хватило🤣
 
Ну вот что там происходит в первый день допустим?
Я как-то смотрел на ютубе чуть не охренел там вокруг стола сидят человек 10.
По середине стола свечка (не хватало карт таро и черепа и шара)🤣🤦🏻‍♂️
Ну и какую-то молитву 🙏 говорили на этом я вырубил меня на большее не хватило🤣
Я в первый день пришла ,меня приняли как давнюю знакомую,никаких свечек 🤭молитва только в конце.Все внимание к новичку как приходишь,послушаешь других спикеров,потом представишся,(там все представляются когда хотят сказать )можешь расказать о себе,тебя выслушают и никто не перебивает,никто не осуждает,не навязывает ничего.Спокойная ,уютная обстоновка.Главное условие попасть в сообщество-твердре желание бросить пить :YES: Я тоже думала что эта секта в начале,пока сама туда не попала.
 
Я в первый день пришла ,меня приняли как давнюю знакомую,никаких свечек 🤭молитва только в конце.Все внимание к новичку как приходишь,послушаешь других спикеров,потом представишся,(там все представляются когда хотят сказать )можешь расказать о себе,тебя выслушают и никто не перебивает,никто не осуждает,не навязывает ничего.Спокойная ,уютная обстоновка.Главное условие попасть в сообщество-твердре желание бросить пить :YES: Я тоже думала что эта секта в начале,пока сама туда не попала.
Спасибо за нормальный ответ.
Удачи в продвижение бросить пить🙏👍
 
Спасибо за нормальный ответ.
Удачи в продвижение бросить пить🙏👍
Спасибо огромное :obnim1: и тебе того же🙏обращайся если будут вопросы
Спасибо за нормальный ответ.
Удачи в продвижение бросить пить🙏👍
 
Ну вот что там происходит в первый день допустим?
Я как-то смотрел на ютубе чуть не охренел там вокруг стола сидят человек 10.
По середине стола свечка (не хватало карт таро и черепа и шара)🤣🤦🏻‍♂️
Ну и какую-то молитву 🙏 говорили на этом я вырубил меня на большее не хватило🤣
Некоторые вещи сложно объяснить, как это работает, хотя есть и толкования от психологов про феномен АА в рамках групповой психотерапии. Сходил бы сам и посмотрел.
А пара тем вот.
 
Некоторые вещи сложно объяснить, как это работает, хотя есть и толкования от психологов про феномен АА в рамках групповой психотерапии. Сходил бы сам и посмотрел.
А пара тем вот.
Понял вопросов больше не имею….меня хватило на несколько строчек 🤦🏻‍♂️😭 какой бред
 
Назад
Сверху Снизу