Мой шанс

завтрашнего дня начать заниматься своим физическим состоянием.
А ты уверен?
5 дней трезв тока ты.
Я со спортивной подготовкой понимаю, что раньше 7го дня я точно не смогу пойти в спортзал.

Возможно, в смысле подумай: стоит сперва привести себя маленько в порядок? Очухаца, проще говоря.
 
А ты уверен?
5 дней трезв тока ты.
Я со спортивной подготовкой понимаю, что раньше 7го дня я точно не смогу пойти в спортзал.

Возможно, в смысле подумай: стоит сперва привести себя маленько в порядок? Очухаца, проще говоря.
О спортзале даже не может быть речи раньше двух месяцев, так пешком пройтись и руками помахать:DANCE:
 
О спортзале даже не может быть речи раньше двух месяцев, так пешком пройтись и руками помахать:DANCE:
Пешком это всегда полезно--быстрее говнище из крови выходит. А вот руками махать-не факт. :PARDON:
 
Вообще твой первый раз как я понял - это по сути "спонтанная ремиссия", основанная на не коем страхе.
Кароч, не щитово! Забудь. :sarcastic:

По законам жанра щас вот наступает некая эйфория, когда не то чо бегать и руками махать-горы свернуть хоца!

И тут опасность как раз в том, чтобы не допустить резкой перегрузки. Не загнать себя как лохадь.
Поэтому НЕ Спеши.
 
Вообще щас мне самому нелегко умные вещи говорить.
Вот, рекомендую взять на вооружение.
Эта программа хороша на первое время. Пока отходосы прут.
Я по ней уже не первый раз выгребаюсь из этого говна, блин!
IMG_2020_05_02_08_00_45_5328160069545847686615.jpg
 
Вообще твой первый раз как я понял - это по сути "спонтанная ремиссия", основанная на не коем страхе.
Кароч, не щитово! Забудь. :sarcastic:

По законам жанра щас вот наступает некая эйфория, когда не то чо бегать и руками махать-горы свернуть хоца!

И тут опасность как раз в том, чтобы не допустить резкой перегрузки. Не загнать себя как лохадь.
Поэтому НЕ Спеши
 
Вообще твой первый раз как я понял - это по сути "спонтанная ремиссия", основанная на не коем страхе.
Кароч, не щитово! Забудь. :sarcastic:

По законам жанра щас вот наступает некая эйфория, когда не то чо бегать и руками махать-горы свернуть хоца!

И тут опасность как раз в том, чтобы не допустить резкой перегрузки. Не загнать себя как лохадь.
Два года назад выходил, за неделю отошел, а потом наступила такая эйфория на две недели, а потом тоска, страх и всякая другая бяка, аж скулы сводило.
 
Вообще щас мне самому нелегко умные вещи говорить.
Вот, рекомендую взять на вооружение.
Эта программа хороша на первое время. Пока отходосы прут.
Я по ней уже не первый раз выгребаюсь из этого говна, блин!
Посмотреть вложение 326549
Прожить так сегодняшний день, чтобы не наплевать в завтрашний.
 
за неделю отошел, а потом наступила такая эйфория на две недели, а потом тоска, страх и всякая другая бяка, аж скулы сводило.
Ну это то, о чем я и говорю. Там ещё много неприятных сюрпризов.
Но нафиг их обсуждать.
Я вот тебе говорю, а сам поймал себя на нарушении этой программы--гнать страх.
Важно тока то, что здесь и сейчас!
 
Вот мой положительный опыт:
Я прям по пунктам в своей теме писал план выполнения проги на завтра и отчёт о выполнении вчерашнего плана.
И чем тщательнее ты это делаешь, тем лучше!
Никаких эйфорий, шугняков.
Здесь всегда поддержат, скажут куда не надо лезть и чо делать, если чо...
И пиши, не забывая, что ты тут - Томас. Я - Хрюндель. И подтянуца такие же аватары. :sarcastic:
 
у нас тут обычно +35-40, но неделю назад было очень холодно, всего +26. я простудилась.

это что, вот я как-то прилетала в Москву на две недели в августе, было 24 градуса и ветерок, так я подхватила воспаления легких, и уши застудила. я чуть богу душу не отдала. лежала пластом. я так-то сибирячка, в -35 мы кушали мороженное на катке:sanki:. видимо иммунитет перестроился, теперь для меня +35 комфортная температура, а вот +40 уже жарковато.
Как Ваше драгоценное сибирское?;-)
 
Вот мой положительный опыт:
Я прям по пунктам в своей теме писал план выполнения проги на завтра и отчёт о выполнении вчерашнего плана.
И чем тщательнее ты это делаешь, тем лучше!
Никаких эйфорий, шугняков.
Здесь всегда поддержат, скажут куда не надо лезть и чо делать, если чо...
И пиши, не забывая, что ты тут - Томас. Я - Хрюндель. И подтянуца такие же аватары. :sarcastic:
Я - Томас, Ты - Хрюндель.
План на день составлен, никаких излишеств:dance:
Приступаю к выполнению!:biggrin:
 
Пешком это всегда полезно--быстрее говнище из крови выходит. А вот руками махать-не факт.
Руками махать можно по-разному. Меня хорошо уравновешивает китайская гимнастика цигун. Там прилагаемые усилия минимальные, но весьма действенные. И кроме цигуна еще других вариантов масса.
 
Назад
Сверху Снизу