Мой серебрянный гвоздь в гроб КУ

Не полезу. Поищи в разделе КУ старые сообщения сподвижников КУ - Риты (Эйч), Ларса и Алекса. Они очень красиво аргументировали КУ.
Что значит, "аргументировали"? Вы хотите сказать, что сейчас я аргументирую менее красиво? Это я бисер жалею; нерационально его метать; перешла на метание песка. Аудитории-то все равно пофиг 😉
 
Что значит, "аргументировали"? Вы хотите сказать, что сейчас я аргументирую менее красиво? Это я бисер жалею;
Вы сейчас не аргументируете, Вы сейчас просто пишите что-то (я уже говорил, что перестал понимать Ваши тексты). Раньше было красивше и интереснее. Вообще-то и я давно перестал писать что-то серьёзное, думаю, это нормально и правильно - новые люди на НД, флаг им в руки 😄
ЭйчЪ, это Вам 😍
 
ДОПУСТИМЫЕ ДОЗЫ

Всемирная организация здравоохранения: 10 - 30* гр в сутки (женщины и мужчины)
Американский совет по науке и здравоохранению 16 гр женщины 24 гр мужчины
Департамент здравоохранения и образования Великобритании 16 гр женщины 24 гр мужчины
Национальная академия медицины Франции 16 - 38 гр женщины 38 - 60 гр мужчины

*в граммах чистого спирта в день

Фигня всё это... Я имею в виду "ДОПУСТИМЫЕ ДОЗЫ"... Доза у КАЖДОГО пьющего сугубо индивидуальна, и зависит от множества причин, как-то: общей физической кондиции, генетически заложенной способности к утилизации алкоголя, частоте употребления, и как психического состояния пьющего, так и окружающей обстановки в момент приёма алкоголя... А все эти советы типа 10-30 гр. алкоголя в сутки - разводка для лохов.... Типа средней температуры в больнице...
 
Помело, пока, слава ВС, не нужна... а вод вышеприведенное будет сто пудов нужно когда-нибудь... Не все же неправильные интегралы в мозгу брать...
 
Назад
Сверху Снизу