Мой серебрянный гвоздь в гроб КУ

А ты не думал, что чей-то печальный опыт многим помогает?
Ведь придя на форум читаешь всё подряд - это полезно. Да и категоричность - это не объективно все-таки..
 
А ты не думал, что чей-то печальный опыт многим помогает?
Ведь придя на форум читаешь всё подряд - это полезно. Да и категоричность - это не объективно все-таки..

Аморально спасти десяток гибелью одного.

Я считаю своё видение темы лишённым социальных и лженаучных мифов.
 
Кареглазка, печальный опыт многих губит. Алкоголикам смертельно опасно связываться с КУ.
 
Знаю, я это пробовала.
Но тем не менее - к решению прекратить пить вообще пришла сама, как и все здесь на форуме.
Люди, которые общаются в разделе КУ - не пришли бы в форум, если бы не беспокоились вообще ни о чем.
Но спорить не буду - вы правы. Полный отказ от алкоголя - это сама по себе категоричность, а иначе - никак.
 
На мой взгляд, раздел КУ чрезвычайно неполезен и противоречит идее форума НД.
 
Может, ты бы уже не бухала, если бы не поддержка раздела КУ
Да нет, бухать-не бухать идет изнутри, у меня точно. даже не похудеть было, пока сидела на похудательном форуме.
Вообще-то все равно, можно и закрыть, если кого раздражает. Мне и без него весело :)
 
Задела меня за живое "девятиатомная модель" захватчиков сознания :)
😜
И призыв удалить КУ с форума задел, чуть-чуть.
Мне просто непонятен мотив ворвавшейся в тихую заводь q охотничью команду и немотивированно и не соблюдая нормы этикета открывшую огонь по осушению данного болота, из которого вылезли все местные динозавры.
 
На мой взгляд, раздел КУ чрезвычайно неполезен и противоречит идее форума НД.
Зато не противоречит общей лгике вещей, суть которой в том, что если существует какое-то мнение, то сушествует и противоположное. 😜
 
И призыв удалить КУ с форума задел, чуть-чуть.
Мне просто непонятен мотив ворвавшейся в тихую заводь q охотничью команду и немотивированно и не соблюдая нормы этикета открывшую огонь по осушению данного болота, из которого вылезли все местные динозавры.
И не только местные. Уверен, что все мы без исключения или практиковали или продолжаем практиковать КУ. Давайте сохраним этот раздел. ИМХО он самый честный и искренний.
Удачи.
 
Зато не противоречит общей лгике вещей, суть которой в том, что если существует какое-то мнение, то сушествует и противоположное. 😜
Не полезу. Поищи в разделе КУ старые сообщения сподвижников КУ - Риты (Эйч), Ларса и Алекса. Они очень красиво аргументировали КУ.
 
Не полезу. Поищи в разделе КУ старые сообщения сподвижников КУ - Риты (Эйч), Ларса и Алекса. Они очень красиво аргументировали КУ.
А зачем я полезу в стары аргументы? Тем более, меня КУ не интересует. Именно второе слово, -Употребление. Но я и не против такого подхода. У меня 45% знакомых могут контролировать кол-во выпиваемого алкоголя, 45% знакомых могут контролировать периодичность пьянок. А 10% и я, в том числе, - вообще ничего не могут контролировать так как безбашенные. 😳

ГЫ!! Сейчас по твоему профилю зашла в твою старую тему. Была удивлена, причем, приятно. 😁

Тяги не бывает! Пресловутая "тяга" - всего лишь потребность в комфорте, хотя я могу распознавать эту потребность как желание выпить (в конце концов, я много лет решал свои эмоциональные и физические проблемы с помощью алкоголя). Так что первоочередная задача - понять, чего же я хочу на самом деле, чтобы мне стало нормально. Как достичь комфорта - это другой сложный вопрос :) А иногда очень простой.
 
Если раздела не будет, все равно ку будут практиковать. Просто об этом будут хвастаться в других разделах.
Будет веселее тем, кто любит дрючить нарушителей :)
 
Назад
Сверху Снизу