Мой путь......

Не спрашивай. Иллюзия, что смогу контролировать себя, его. Ну как будто в первый раз, ей-богу. Знаешь же, что не сможешь, но в тот момент разводка мозга была и псевдоуверенность, что я чуть-чуть и все.
Я так после нг обнулилась. Молодец, что не продолжила дальше. Про врача думаю не всё так страшно. Врач же ничего не сказала про алкоголь?
 
Тебе нужен самоконтроль или выпивка?
Ни то и ни другое. Мне нужна свобода в трезвости. Свобода от желания выпить, свобода от мыслей, вон все пьют, а я как ущербная, свобода от развода самой себя на первую рюмку. К этому я и хочу прийти.
 
Ни то и ни другое. Мне нужна свобода в трезвости. Свобода от желания выпить, свобода от мыслей, вон все пьют, а я как ущербная, свобода от развода самой себя на первую рюмку. К этому я и хочу прийти.
А если попробовать ещё тебе работать в ключе обесценивания алкоголя? Чтобы он стал для тебя из разряда бытовой химии в магазине?
 
Я так после нг обнулилась. Молодец, что не продолжила дальше. Про врача думаю не всё так страшно. Врач же ничего не сказала про алкоголь?
Нет, но то, что поняла-100%, видела б ты ее лицо, когда я несла про повторную температуру. Фуфуфу. В среду пойду каяться с коробкой конфет :facepalm:
 
А если попробовать ещё тебе работать в ключе обесценивания алкоголя? Чтобы он стал для тебя из разряда бытовой химии в магазине?
Это есть в шагах. Все придет, главное ежедневная работа над собой и своим алкосознанием.
 
Ни то и ни другое. Мне нужна свобода в трезвости. Свобода от желания выпить, свобода от мыслей, вон все пьют, а я как ущербная, свобода от развода самой себя на первую рюмку. К этому я и хочу прийти.
Правильно, но мысли, что другие могут пить, а ты - нет, видимо тебя неприятно скребут.
 
Нет, но то, что поняла-100%, видела б ты ее лицо, когда я несла про повторную температуру. Фуфуфу. В среду пойду каяться с коробкой конфет :facepalm:
А сыну сколько? У меня старшая дочь точно спалила бы и сказала врачу, что никакой температуры у неё не было 😂😁
 
Меня зацепило АА сообщество, хотя раньше думала, сектанты какие-то:-D
Я тоже туда пришла на круглосуточную группу, даже поделилась один раз уже своей историей. Нет, это не сектанты, это группа таких как же как и мы алкоголиков 😂
 
А сыну сколько? У меня старшая дочь точно спалила бы и сказала врачу, что никакой температуры у неё не было 😂😁
Восемь. Но он скромнее, не выдал. Отсюда еще больше мыслей, какая свинота-сама вру и ребенка еще заставила.
 
Я тоже туда пришла на круглосуточную группу, даже поделилась один раз уже своей историей. Нет, это не сектанты, это группа таких как же как и мы алкоголиков 😂
Сейчас посещаешь собрания?
 
Восемь. Но он скромнее, не выдал. Отсюда еще больше мыслей, какая свинота-сама вру и ребенка еще заставила.
Блин, ну ничего!))Пусть это будет твоей точкой дна, которого ты достигла, а от этого дна ты оттолкнешься в трезвую жизнь. У меня это был капельник первый раз в жизни (которому я сказала, что он сам бухает и лицо у него опухшее😂🤣). Больше туда не хочу однозначно
 
Да, по мере свободного времени. Очень нравится именно тот ресурс, где круглосуточно группа
Советую послушать на сайте спикерскую Кристины Ф. Если была часто на группе, по-любому ее видела и слышала.
 
Крис ваще крутая, с ней общаешься и слушаешь ее историю и начинаешь верить в себя. Раз у нее получилось, то и я выберусь.
Обязательно выберешься! Вот верю очень в тебя! И новый марафон скоро, вместе пойдём
 
Назад
Сверху Снизу