Мой путь

Ну нет его сейчас и справляюсь как-то
Дальше видно будет
Старший может домой ездить
Младший то с мамой,то мч забирает и привозит домой
В след.году если совсем никак,то продленка,пока в началке,тоже вариант
Ну и зачем алк? Мамы, мч- два помощника на 1 ребёнка. Плюс продленка есть- это вообще счастье.
 
Ну и зачем алк? Мамы, мч- два помощника на 1 ребёнка. Плюс продленка есть- это вообще счастье.
Нет,Кать,это про то,что папаша в некоторые дни забирал детей со школы
Пока справляюсь
Мч ПОКА может забирать,но это временно.с работой его так сейчас сложилось
Продленка на след.год
Решу,в любом случае
 
Нет,Кать,это про то,что папаша в некоторые дни забирал детей со школы
Пока справляюсь
Мч ПОКА может забирать,но это временно.с работой его так сейчас сложилось
Продленка на след.год
Решу,в любом случае
Я просто помню давно, в твоём посте было что оставляю с бм только когда работаю, когда острая необходимость. А сейчас читаю что дети на постоянной основе там были после школы. Очень удивлена была, думала ты давным давно исключила все встречи, кроме работы в выходной например, когда совсем на сутки и они не справятся.
 
Я просто помню давно, в твоём посте было что оставляю с бм только когда работаю, когда острая необходимость. А сейчас читаю что дети на постоянной основе там были после школы. Очень удивлена была, думала ты давным давно исключила все встречи, кроме работы в выходной например, когда совсем на сутки и они не справятся.
Как наладилась моя личная жизнь,алкаш включил папу,ну и график его работы сменился
Последний год стал брать на буднях после школы,когда у него выходной
 
Да и я как-то расслабилась,прекратила алкаша контролить,переключилась на свои отношения
Не присматривалась специально,не принюхивалась и тд
Итог вот
 
Это и с самого начала темы у тебя звучало. Хорошая идея продолжить терапию, разобраться уже с этой виной
Кстати, вина в треугольнике это флаг спасателя.
 
Алкаш написал старшему,что приедет навестить на выходных
Страшно рад этому ребенок
Младшему ничего
Он записал ему сообщение
Почему ты не приехал как обещал?я больше не хочу тебя видеть
Алкаш не ответил
 
Ну вот сделаю я так как хочу
Запрещу общение
Так старший втихаря будет ему писать,встречаться с ним
Делай так как считаешь нужным ты, ты родитель у своих мальчиков, ты принимаешь решения для их комфорта и безопасности, в том числе и психологической.
Втихаря, ну пообшаются, потом отвалится и это общение.
 
Делай так как считаешь нужным ты, ты родитель у своих мальчиков, ты принимаешь решения для их комфорта и безопасности, в том числе и психологической.
Втихаря, ну пообшаются, потом отвалится и это общение.
Подросток же.
Назло маме уши отморожу
 
Женя, по моему примеру, младший с отцом вообще никак не хочет общаться.
Старший, хм, старший по дорогим закупкам на комп и только, больше никакого желания не осталось.
Я очень сильно переживала в своё время, как мой старший плакал - хочу чтобы папа был с нами. Прошло. Может и не очень это хорошо, но зная отца сегодняшнего я категорически против общения, ничего он им не дост, только лишние эмоции негативные, которые они ещё не умеют проговорить, а мне их "спасать" потом.
Иногда мысль - ну как же отец, мужчина, да ну на фиг, деградация идёт, толку в общении ноль, эмоции детские только, но и это они перерастут.
 
Подросток же.
Назло маме уши отморожу
У меня тоже, 11,5 лет.
Может больше и раньше увидел, сам дошёл.
Но я, честно и от этого бы зная ограничила, чтобы не видел и не знал какой бывает отец.
 
У меня тоже, 11,5 лет.
Может больше и раньше увидел, сам дошёл.
Но я, честно и от этого бы зная ограничила, чтобы не видел и не знал какой бывает отец.
Спасибо за поддержку
 
Спасибо за поддержку
Я это просто прошла, знаю.
Себя винила сильно, по факту читала многих тут, дети сами доходят, наша помощь только в поддержке, не утаивании, не окрашивании и не нагнетать лишнем.
Как есть, отца уже не поменять)
 
Не запретом бы действовала. Это действительно вызовет отторжение.
А разговором, объяснениями. В общем, чтобы вы выработали один план и были союзниками
 
Назад
Сверху Снизу