Мой путь в трезвость

Макс Фрай

Участник
Не пьет 3 года 1 месяц 12 дней
Не курит 5 лет 3 месяца 17 дней
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
109
Я являюсь алкоголиком.

Мой стаж алкогольной зависимости более 25 лет.Но я осознал это только 2 года назад.

Было перепробовано много методов. Но самыми действенными на данный момент оказались:
1) Метод Шичко Г. А. - очень хороший человек! Моё субъективное мнение, человека прошедшего все стадии алкоголизма и с помощью его метода отыскавшего истоки зависимости, его труды и метод надо изучать всем людям попавшим во власть зависимостям.
И его метод работы с дневниками позволяет разобраться во многих вопросах своей жизни.
2) Канал FreshLife28 и его создатель Базилио.
Моя сердечная и искренняя признательность и благодарность.
После изучения и применения метода Шичко Г. А. я оказался на перепутье, потому что его метод не даёт четкого алгоритма действия после отказа от алкогольной зависимости.
И в поисках по интернету я натолкнулся на канал FreshLife28, просмотрел несколько роликов и решился на смену жизни с помощью смены питания.
Хотя поначалу и одолевали сомнения.
Но первый месяц на дробном питании показал свою эффективность:
- Всегда сытый, вследствии чего я стал спокойным и уравновешенным как никогда за последнии 5 лет:)
- Исчезло периодическое томление и хандра, особенно в канун выходных и праздников.
- Появилось желание проанализировать ещё раз нелицеприятные моменты из моей жизни которые вскрылись и осознались во время заполнения дневников по методу Геннадия Андреевича. И начать изменения в своей жизни уже руководствуясь методом Базилио

P.s. Друзья, соратники я желаю всем кто ещё подвержен этому пороку найти в себе силы и веру в себя и начать новую трезвую жизнь. А затем вы узнаете об этологии и когнетивных искажениях и этот мир станет для вас ещё интересней.
 
Назад
Сверху Снизу