Мой путь 2.0

Эта неделя обещает быть очень тяжелой. Перестал принимать антидепрессанты. Старые запасы кончились, рецепт истек. Чтобы получить новый рецепт надо идти к врачу, но я не хочу, совсем не хочу сейчас идти к психотерапевту. Уже вчера начались дикие качели, снова хочется выпить. Был в магазине, там коньяк по акции. И так сразу захотелось выпить. Прямо представил, новый год, коньяк, закуска. Наливаешь, выпиваешь и внутри сразу тепло становится. И самое что противное не могу себе в голове привести веские доводы против, не могу объяснить почему пить нельзя. Все доводы разбиваются об стену и старые установки не работают. Боюсь сорваться. Боюсь напиться. Так не хочется обнулять счетчик и начинать сначала.
Читай ужасы похмелья, ты у себя раньше писал, что перечитывал. Перечитай третий раз. И мысленно прокрути в голове состояние первых 20-30 мин как ты выпил, потом морду у салате, несвязную речь, тупую улыбку и главное утро, представь себе свое утро 1 января, как ты открываешь глаза и понимаешь, все, приехал. Выкидывай мочало, начинай с самого начала.
 
Читай ужасы похмелья, ты у себя раньше писал, что перечитывал. Перечитай третий раз. И мысленно прокрути в голове состояние первых 20-30 мин как ты выпил, потом морду у салате, несвязную речь, тупую улыбку и главное утро, представь себе свое утро 1 января, как ты открываешь глаза и понимаешь, все, приехал. Выкидывай мочало, начинай с самого начала.
да ужасы уже 3 раза перечитал, не помогает, да и снова перечитывать не так интересно. надо прокручивать больше в голове негатива, согласен с этим. надо сесть сегодня и "помедитировать" минут 10-15, настроиться, представить, вспомнить, пережить и закрепить.
 
Поесть надо просто, я даж при лютой тяге после хорошей еды ну никак пить не хотел, на голодную да
 
Эх, сорвался, выпил. Почти 2 месяца было, обнулил счетчик. Без фарм поддержки совсем не справляюсь. Как только перестал принимать АД сразу начались качели. Видимо надо мне принимать их долго, год-два-три. Скоро пойду к врачу за рецептом. Обидно что надо сначала начинать, опять заново.
 
Последнее редактирование:
Ну таблы особо не помогают, но сходи, конечно
 
Ехал в машине за рулем, матом сам на себя кричал, а все равно ехал в магазин. Купил 0.25 коньяка и 2 бутылки пива. Выпил коньяк и 1 пиво, лег спать. Начались вертолеты, очень давно их не было. Пошел проблевался, стало полегче. Уснул. Пил натощак и не заусывал, поэтому наверное так накрыло.

Проснулся утром около 9, выпил бутылку пива и дальше лег спать. Проснулся ближе к обеду, голова болит, но терпимо. Делал какие-то делал, за руль даже сел. Вечером взял 1.5 пива. Выпил, не хватило. Взял еще литр. Лег спать.

Проснулся сегодня в 11 утра, еще болит голова немного, но похмелья почти нет. Дальше пить нет планов, сейчас сижу работаю.
Очевидно что на НГ я тоже выпью. Вот такая боль печаль.
 
Ну таблы особо не помогают, но сходи, конечно
пока принимаю АД настроение ровное, без перепадов, мысли в голове позитивные и депрессии нет, как только перестаю принимать - сразу в разнос ухожу. я много разных таблетом принимал, Флуо один из самых легких, но при этом на меня действует хорошо. хотя принимать долго АД вредно, но лучше я буду всю жизнь АД принимать чем бухать...
 
Назад
Сверху Снизу