здоровье у меня очень слабое,
Инвалидность есть? В чем слабость здоровья проявляется? Ограничения в работе?
работу искать пыталась всего раз,
Надо пытаться дальше.
или я даже не знаю что придумать в этом плане.
Ты же работаешь во фрилансе надо отложить денег на комнату и драпать. Другого выхода нет. Еще очень посоветовала бы обратиться в Пнд, и оттуда отправят у психоьераревту или дневной стационар. Возможно ты в депрессии, тебе нужна медикаментозная поддержка и терапия. Хотя бы психолог. Все страхи проговорить. Больше половины из них в твоей голове только.
 
На какой-нить комбинат, возможно в области, где на время вахты комнату предоставляют? В крупный город с тем же условием, с подругой уехать , платить за жильё пополам... Куда угодно, к черту на рога , но из дома убираться. Там и проблемы с нервами и здоровьем станут меньше. К бабушке какой-нить, за уход... Сиделкой с жильем... Ну можно же найти варианты. Даже так-нужно!
 
Вот думала о крупном городе или возможно второй вышке, знаете вы тут меня немного успокоили правда, вечно кажется что здоровье не позволит нормально работать ( больные почки,к тому же недообследованые как нужно, провинция сильного доступка с специалистам нет), да и так просто вечный недосып, давление скачет как у старухи, хотя в детстве много занималась спортом, это позволило без мега последствий побои отца выдерживать. Я все время боюсь что у меня будут проблемы, на работе например могут не понять проблем со здоровьем, можно попасть в крутой рабочий режим и не справится с ним.

Ещё я очень боюсь усложнить ситуацию тем что моя судьба начнет зависеть от посторонних людей, мужчина, начальство, арнедодатель жилпрощади. Очень боюсь снова нарыватся на плохих людей которые будут пользоватся моим шатким жизненным положением и боюсь что мне ещё эти проблемы прийдется решать, а может и выбиратся из более крупных которые в результате таких ситуаций могут возникнуть.
Ведь меня легко будет даже шантажировать тем же неимением жилплощади и т.д. В этих около бытовых проблемах и законодательным путем маленькому человеку будет очень сложно что то доказывать в противовес кучи больших и важных дядь и теть.
 
Вот думала о крупном городе или возможно второй вышке, знаете вы тут меня немного успокоили правда, вечно кажется что здоровье не позволит нормально работать ( больные почки,к тому же недообследованые как нужно, провинция сильного доступка с специалистам нет), да и так просто вечный недосып, давление скачет как у старухи, хотя в детстве много занималась спортом, это позволило без мега последствий побои отца выдерживать. Я все время боюсь что у меня будут проблемы, на работе например могут не понять проблем со здоровьем, можно попасть в крутой рабочий режим и не справится с ним.

Ещё я очень боюсь усложнить ситуацию тем что моя судьба начнет зависеть от посторонних людей, мужчина, начальство, арнедодатель жилпрощади. Очень боюсь снова нарыватся на плохих людей которые будут пользоватся моим шатким жизненным положением и боюсь что мне ещё эти проблемы прийдется решать, а может и выбиратся из более крупных которые в результате таких ситуаций могут возникнуть.
Ведь меня легко будет даже шантажировать тем же неимением жилплощади и т.д. В этих около бытовых проблемах и законодательным путем маленькому человеку будет очень сложно что то доказывать в противовес кучи больших и важных дядь и теть.

Ты делаешь грандиозными проблемы, котоных нет, и еще более грандиозными тиранов, которых ты тоже пока не встретила.
Это понятно, ты в травме.
Но если ждать всяких ужасов только нервы измотаешь и здоровье подорвешь.
Спокойно ищи варианты с проживанием. Не надо пока учиться. Нужно заработок искать и жилье.
Может есть какая-то биржа труда у вас? Там спросить.
Отец, если будет драться, вызывай полицию.
 
Ты делаешь грандиозными проблемы, котоных нет, и еще более грандиозными тиранов, которых ты тоже пока не встретила.
Это понятно, ты в травме.
Но если ждать всяких ужасов только нервы измотаешь и здоровье подорвешь.
Спокойно ищи варианты с проживанием. Не надо пока учиться. Нужно заработок искать и жилье.
Может есть какая-то биржа труда у вас? Там спросить.
Отец, если будет драться, вызывай полицию.

Вот тут вы правы, я не знаю точно когда это все началось но уже знаю почему, помимо отца я встречала таких людей мерзких на пути, встреча с ними давно пережита тоже но вот это буд-то убедило тогда что ли, укоренило такие мысли во мне. Голова понимает что помимо психов и садистов много нормальных людей, а всеравно боишся снова столкнутся с этим а уже там дальше подтягивается страх того что нельзя будет спастись уже. Странно я впервые это все пишу кому то и рассказываю...
 
Вот тут вы правы, я не знаю точно когда это все началось но уже знаю почему, помимо отца я встречала таких людей мерзких на пути, встреча с ними давно пережита тоже но вот это буд-то убедило тогда что ли, укоренило такие мысли во мне. Голова понимает что помимо психов и садистов много нормальных людей, а всеравно боишся снова столкнутся с этим а уже там дальше подтягивается страх того что нельзя будет спастись уже. Странно я впервые это все пишу кому то и рассказываю...

Очень хорошо. Пиши.

Отклик найдешь здесь всегда. Ты не одинока. Попробуй он лайн группы вда хотя бы.
 
Понятно, сто ты хорошего мало не видела, вот и мыслишь катастрофично.
Нужна, кмк, тебе фармподдержка.
Если (пока) живёшь с отцом- ментов вызывай, побои снимай, заявление пиши, на 15 суток говнюка упекай.Как-то надо себя защищать. Учиться этому надо, всмысле. Кроме тебя, никто тебе не поможет.
 
Вот думала о крупном городе или возможно второй вышке, знаете вы тут меня немного успокоили правда, вечно кажется что здоровье не позволит нормально работать ( больные почки,к тому же недообследованые как нужно, провинция сильного доступка с специалистам нет), да и так просто вечный недосып, давление скачет как у старухи, хотя в детстве много занималась спортом, это позволило без мега последствий побои отца выдерживать. Я все время боюсь что у меня будут проблемы, на работе например могут не понять проблем со здоровьем, можно попасть в крутой рабочий режим и не справится с ним.

Ещё я очень боюсь усложнить ситуацию тем что моя судьба начнет зависеть от посторонних людей, мужчина, начальство, арнедодатель жилпрощади. Очень боюсь снова нарыватся на плохих людей которые будут пользоватся моим шатким жизненным положением и боюсь что мне ещё эти проблемы прийдется решать, а может и выбиратся из более крупных которые в результате таких ситуаций могут возникнуть.
Ведь меня легко будет даже шантажировать тем же неимением жилплощади и т.д. В этих около бытовых проблемах и законодательным путем маленькому человеку будет очень сложно что то доказывать в противовес кучи больших и важных дядь и теть.


Дорогу осилит идущий..

Когда начинаешь путь - не надо сильно думать - а что там будет на 2ом километре. а что на 32 ом.

Решаем проблемы сугубо по мере поступления. Вот дошли до 2ого км - и там видим - ога проблема одна - лужа. Перешагнули - пошли дальше.

Очень сильный ПТСР - с моей точки зрения надо прорабатывать в психоллогом.

Потому что уже развивается по тихонечку"синдором мышей, которых постоянно бьют током"

был такой эксперимент - если мышей постоянно время от времени "бить" небольшим разрядом - они практически парализуются - сидят на одном месте - и никуда уже не ходят, не едят, и могут погибнуть.

ПТСР.

Если вы сами не начнете себя спасать - это никто не сделает за вас! но поддержку от людей вы получите - если обратитесь за помощью!
 
Малинушкина, какая-нибудь клиника неврозов есть у вас? Пнд? Может, полежать, пролечиться?
 
 
Я пока даже представить не могу как мне первое время работать прийдется, с таким слабым здоровьем и такими волнениями дома день и ночь. Мало того у нас
не могу понять, что серьёзного у тебя со здоровьем в твои годы?
больные почки... так они у 90 % населения больные
моя знакомая с одной почкой троих родила и работает всю жизнь, одна троих тянет
ты можешь хоть один серьёзный диагноз здесь озвучить?

и зачем тебе второе высшее то?
 
Человек как монета из двух сторон. Подсознание и физика. Чем больше агрессии в подсознании тем больше страдает тело и психика. учитесь быть нейтральной внутри и все проблемы с телом растают. аутотренинг, йога, плавание, прогулки в одиночестве, все монотонное и расслабляющее. Держите эту нейтральность внутри и пройдите все свои моменты по жизни, меняйте к ним отношение. типа- на все воля божья. на это может уйти несколько лет. и обязательно действуйте во вне, ищите работу, развивайтесь, живите полноценной жизнью на сколько получится.
 
Не то чтоб, возможно это оговорочки, но мой глаз цепляют. Как если человек нагнал жути в своём рассказе, а по ходу обсуждения выясняются немного иные подробности. Непонятно зачем.
 
Назад
Сверху Снизу