Вы правы, у меня тут неожиданно наметился выход...один но я попытаюсь щас вцепится за него капец.

Вот, молодец! Очень хорошо.
Если хочешь, маленький совет - не давай арендодателю больше чем на 1 месяц вперед. Не балуй. Он их сразу потратит, а потом еще захочет не дожидаясь следующего платежа.
Ты крещеная? Как тебя зовут, имя? Помолюсь, может кто еще помолится, потихоньку-полегоньку все у тебя наладится.
 
Парень знает, что его девушку бьет отец и не пытается защитить? Не любит, а использует для секса. И честно говоря низко это. Понятно дело, ему бы отведена была роль спасателя в треугольнике. Но все равно это стрём
 
Автор , не обижайся пожалуйста что коснулось твоей личной жизни с парнем.. сама пойми - интересно ведь , любопытство . Да и важный момент в ситуации , кстати говоря . Если не хочешь обсуждать , то просто дай знать и устаканится
 
Когда ты проживешь два месяца одна, без криков, страха, с нормальным сном, будешь делать то, что сама хочешь, а не то, что получается урвать, то возвращаться в родительский дом для тебя будет неприемлимым. Контраст будет очень сильным. Может, это придаст тебе сил и стимула вырваться из этого круга лошадки
 
А ТС бы нашла кучу оправданий и не поехала бы в это жилье, как вариант.
И тогда я бы не стала переходить из роли спасателя в агрессора, обвиняя её в нежелании принять помощь, а сказала бы : "не могу смотреть, как ты себя губишь" - и ушла бы. Но! Это если б была не СОЗ. :-D
 
Привет всем я очень потихоньку но капельку хорошего расскажу, и много плохого как обычно, мои попытки вырваться как-то плохо начались...
Во первых нашла хорошую вакансию в клинике для животных ассистентом ветеринара ну там принеси подай, людей проведи в кабинет и дальше обучение могло бы быть на ветеринара. Конкурс на место был фантастический передо мной 3 человека и за мной 8, всем хотелось туда попасть. Долго ждала у кабинета сдружилась с девочками, и женщинами кто тоже без опыта у кого он огромный. Меня к сожалению не взяли но зато получила опыт прям такого настоящего конкурентного собеседования, там были даже две злые девушки которые над всеми ржали и нервно красили губы типа что возьмут именно кого-то из них, в общем развеялась я и не стрессовала даже особо.
После собеседования меня ждал капец, сильно поссорилась с мамой и парнем, начался сильный стресс головные боли, не спала пару ночей.
Добил как всегда батя, он украл у мамы приличную довольно сумму денег пока я была в магазине, очень сильно её побил.
Я вызвала полицию обьяснила им всё и заявила что хочу писать заявление о краже на отца.
Меня начали отговаривать двое полицейских типа у него возраст суд его все равно оправдает, а вам ещё и штраф прийдет за то что заявление на всякую фигню семейную катаете.
Я конечно офигела но как буд-то застыла ничего не могла сказать в тот момент, они ушли.
Батя вроде лег спать, а потом проснулся и когда я его выругала за деньги набросился на меня с кулками.
В этот раз я не стала прятаться и давала ему сдачи, как итог он где то нашел кабель от компа старый и бегал за мной с ним бил пока у меня тело неметь не начало, слава богу что сейчас осень не очень видно эти синяки фиолетовые под одеждой.
Заранее скажу я не знала что он вообще так сделает, думала что смогу его успокоить силой, но он уже насколько больной на голову как оказалось что лучше не лезть. Мамка мне только говорит терпеть и не провоцировать его потому что окажемся на улице если он захочет ( ну опять она за свое короче).
Я после этого пошла в отделение вся в слезах и порванных домашних лосинах, мне там дяденьки сказали что нету сейчас старшего что бы я посидела где-то на улице или на часик сходила к знакомым. И я так сидела, ждала. Как итог ко мне никто не вышел я зашла туда снова, мне сказали типа что щас пойдут со мной домой к отцу, если не поможет тогда уже будем разбираться. Мы пошли вдвоем с каким то полицейским, он зашел к нам а батя уже спал синий, разбудил батю начал спрашивать за всё...
 
Последнее редактирование:
В итоге батя сказал что я это выдумала и что я сама себя бью, ну полицейский не очень ему поверил выругал его, сказал что если ещё раз повториться поедет он на 15 суток как минимум.
Потом попросил меня не писать пока заявление потому что ситуация всё таки семейная, ещё и мать при нем ныть начала...
Ну и в итоге я сказала что мне страшно дома оставаться мне что на вокзал спать идти?
Он сказал типа если есть занкомые переночуй у них или сними номер в отеле...
И всё... И тишина короче. Вот сегодня батя опять нажратый, не бьет никого но орет.
Звонила я и в психиатрию опять, там милый дядя участковый психиатр сказал что щас они даже наркоманов в припадке не забирают отдают их полиции хотя бы на время потому что мест нет и вообще реформы, и что бы я полицию вызывала если что...
Такой вот замкнутый круг получился. Постараюсь щас отоспаться за эти дни и на выходных снова куда-то на собес записываться.
Очень трудно и физически и морально но теперь я пытаться буду много раз и верить в лучшее не знаю...
P/S А насчет того что бы денег одолжить мама юлить начала, а у брата сейчас нет...
 
Привет всем я очень потихоньку но капельку хорошего расскажу, и много плохого как обычно, мои попытки вырваться как-то плохо начались...
Во первых нашла хорошую вакансию в клинике для животных ассистентом ветеринара ну там принеси подай, людей проведи в кабинет и дальше обучение могло бы быть на ветеринара. Конкурс на место был фантастический передо мной 3 человека и за мной 8, всем хотелось туда попасть. Долго ждала у кабинета сдружилась с девочками, и женщинами кто тоже без опыта у кого он огромный. Меня к сожалению не взяли но зато получила опыт прям такого настоящего конкурентного собеседования, там были даже две злые девушки которые над всеми ржали и нервно красили губы типа что возьмут именно кого-то из них, в общем развеялась я и не стрессовала даже особо.
После собеседования меня ждал капец, сильно поссорилась с мамой и парнем, начался сильный стресс головные боли, не спала пару ночей.
Добил как всегда батя, он украл у мамы приличную довольно сумму денег пока я была в магазине, очень сильно её побил.
Я вызвала полицию обьяснила им всё и заявила что хочу писать заявление о краже на отца.
Меня начали отговаривать двое полицейских типа у него возраст суд его все равно оправдает, а вам ещё и штраф прийдет за то что заявление на всякую фигню семейную катаете.
Я конечно офигела но как буд-то застыла ничего не могла сказать в тот момент, они ушли.
Батя вроде лег спать, а потом проснулся и когда я его выругала за деньги набросился на меня с кулками.
В этот раз я не стала прятаться и давала ему сдачи, как итог он где то нашел кабель от компа старый и бегал за мной с ним бил пока у меня тело неметь не начало, слава богу что сейчас осень не очень видно эти синяки фиолетовые под одеждой.
Заранее скажу я не знала что он вообще так сделает, думала что смогу его успокоить силой, но он уже насколько больной на голову как оказалось что лучше не лезть. Мамка мне только говорит терпеть и не провоцировать его потому что окажемся на улице если он захочет ( ну опять она за свое короче).
Я после этого пошла в отделение вся в слезах и порванных домашних лосинах, мне там дяденьки сказали что нету сейчас старшего что бы я посидела где-то на улице или на часик сходила к знакомым. И я так сидела, ждала. Как итог ко мне никто не вышел я зашла туда снова, мне сказали типа что щас пойдут со мной домой к отцу, если не поможет тогда уже будем разбираться. Мы пошли вдвоем с каким то полицейским, он зашел к нам а батя уже спал синий, разбудил батю начал спрашивать за всё...
:obnim1: :-(:IN LOVE:
 
Малин, так тебе не ментов надо было слушать, и сидеть часами ждать их, а в СМЭ идти и побои зафиксировать.
кстати, ещё не поздно и завтра этим заняться
и только потом уже, полиция обязана и заявление твоё принять, и на батю уголовку заведут

но ты уже близка к победе...
 
Я не понимаю, почему этого батю до сих пор не посадили куда следует. Менты наглые, работать, конечно, не хотят. Пиши заяву о краже и побои, пусть его сажают.
 
Я не понимаю, почему этого батю до сих пор не посадили куда следует. Менты наглые, работать, конечно, не хотят. Пиши заяву о краже и побои, пусть его сажают.
Пока мать занимает позицию выть и терпеть , никто не будет связываться.
Менты не идиоты.
 
Пока мать занимает позицию выть и терпеть , никто не будет связываться.
Менты не идиоты.
а при чём тут мать ?
ТС 23 года, отец ЕЁ побил до посинения.
тут важно не останавливаться самой Малинке, идти до конца, а не мать слушать.
 
Последнее редактирование модератором:
В РФ хорошо действуют жалобы на участковых, которые не хотят хулиганьем заниматься, ну и справка о нанесенных побоях лишней не будет...
Хотя в этой ситуации легче уйти на квартиру и жить там спокойно...
 
Назад
Сверху Снизу