А разные. Атеросклероз сосудов (чаще всего), может быть почки, точнее, надпочечники.
А может вот так - сердце давать иногда.

ну какой в 23 года атеросклероз?

тем более - это острый эпизод. И единичный.
 
А причина твоей гипертонии известна? Она постоянная или эпизоды?
первый эпизод, сказали что это может быть наследственное, у мамы как раз гипертония и атеросклероз сосудов, ну а курение вечный стресс и недосып помогли ему проявится раньше, по этому надо обследоватся, хотя мне самой удивительно я в детстве спортом занималась никогда не жаловалась на это, хотя вот в последние года три вечная усталость часто бывают штуки вроде как температура но меряешь все нормально, или ладони и ступни горячие сильно, или наоборот ледяные,то резко жарко то очень холодно, вот я к жаре и холоду чувствительная очень стала, зимой перемерзаю даже дома тепло одеваюсь т.к все мне очень холодно, щас жара пошла замечаю что мне очень душно. Как то лет до 21 го так остро никогда не реагировала на это.
 
так написано же - не вовлекается в проблемы никак. не желает страдать вместе с ней. ну и не настаивает на переезде, гатт.
Ага.
У моего сына невеста. Там родители разводится удумали. Пытаются ее доставать своими жалобами друг на друга. Папа невесты повадился звонить моему сыну (жениху, условно, т.к. предложение еще не делал), что он повлиял на его дочь, что та повлияла на мать... Дурдом? А люди считают, что так себя можно вести и это норма.
Заметьте, взрослые люди. 3 штуки - папа, мама и бабушка.
 
ну какой в 23 года атеросклероз?

тем более - это острый эпизод. И единичный.
Да. Потому и спросила. Она упомянула про почки - я подумала, что проблемы с гормонами надпочечников. Но цифры ее давления и кардиограмма говорит, что надо смотреть в сторону сердца.
 
одного не понимаю, как с таким давлением и с плохой ЭКГ не остаться в больнице и обследоваться полностью, пройти лечение.
Зачем было возвращаться в этот ад?
Лечение бесплатное. Привезли на скорой. Самый подходящий момент полежать.
Что это? Безответственное и наплевательское отношение к своему здоровью или всё же садомазо?
 
одного не понимаю, как с таким давлением и с плохой ЭКГ не остаться в больнице и обследоваться полностью, пройти лечение.
Зачем было возвращаться в этот ад?
Лечение бесплатное. Привезли на скорой. Самый подходящий момент полежать.
Что это? Безответственное и наплевательское отношение к своему здоровью или всё же садомазо?
Там вроде мама чем-то пригрозила. Что малинушка побежала домой
 
Мама за меня переживает но всеравно активно настаивала что бы я ехала домой, и вот то что на меня подействовало почти как угроза или попытка надавить пообещала отправить меня забирать отца, мне пришлось сказать что как только врачи закончат я точно приеду домой.
а, ну да
только ничего не понятно, куда , кого, отправить, забирать...
 
а, ну да
только ничего не понятно, куда , кого, отправить, забирать...
[/QUOTЯ]

Я поняла, мать сказала, что из больницы забирать автора отец будет если она сама не приедет
 
Мама.ну нет слов. Всю жизнь ребёнка варить в этом овне и звонить орать чтобы ехала из больницы после криза быстрее, потомучто ей скучно или страшно с пьяным алком...
Малинушка, ну просто надо тебе уходить оттуда. Ты же видишь тебя используют как щит, громоотвод.
 
Мама.ну нет слов. Всю жизнь ребёнка варить в этом овне и звонить орать чтобы ехала из больницы после криза быстрее, потомучто ей скучно или страшно с пьяным алком...
Малинушка, ну просто надо тебе уходить оттуда. Ты же видишь тебя используют как щит, громоотвод.
вот поэтому я и говорю, надо было оставаться в больнице
больничный не нужен
отдохнула бы от них пару недель и подлечилась бы

если мама деспот, зачем она вызывала скорую?
 
если мама деспот, зачем она вызывала скорую?
Обычная мама, которая жена алкоголика.
Почитать тут - они же все про детей так и пишут, как и алки про водку "ачетакова?" Убедить, что ребенку больно - еще постараться нужно. Все взгляды направлены на алка.
 
Обычная мама, которая жена алкоголика.
Почитать тут - они же все про детей так и пишут, как и алки про водку "ачетакова?" Убедить, что ребенку больно - еще постараться нужно. Все взгляды направлены на алка.


Удвительна сплоченность людей в этом адовом кружочке!
казалось бы - беги сверкая тапками. так наоборот - не разорвешь прям - единое целове...
 
Удвительна сплоченность людей в этом адовом кружочке!
казалось бы - беги сверкая тапками. так наоборот - не разорвешь прям - единое целове...
Думаю, в бОльшей степени это менталитет. Вот такое понимание семьи. Абсолютное владение детьми и супругом.
 
Удвительна сплоченность людей в этом адовом кружочке!
казалось бы - беги сверкая тапками. так наоборот - не разорвешь прям - единое целове...
Амариш твоей дочки очень повезло с тобой. Что ты видимо не такой и соз, что у неё видимо Крепкая психика.

А тут стыд у малинушки, что её к этому пьяному субъекту сопоставят.

Малинушка, а ты подумай, чтобы врачи сделали, если бы пьяный отец за тобой пришёл?

у тебя диагноз для госпитализации и тут стоит алкаш и требует дочь домой. Так врачи и побежали бы Тебя ему сдавать. Скорее охрану бы вызвали, если бы он буянить начал. Ну и ты не маленький ребёнок, которого мама/ папа из садика забирают.

А к матери - слов нет. Как прочитала, убить захотелось. Это так материнское сердце заболело. Ну как так можно!

Млинушка, а следующий раз там при матери в обмараки падай и от госпитализации не отквзывайся.

Оставь её 1 к 1 с отцом. Может поймёт что нибудь. И сама с лёгким сердцем отдыхай в больнице.
 
Не - ну я по крайней мере понимала - что это как то ужасно когда кто-то пьяный рядом. То есть меньше всего в это хотелось еще и ребенка своего вовлекать.

Какой то синдром массовости.
 
долго верила что наши проблемы мы будем вместе разрешать, что будем очень близкими
Почему ваши? Твои проблемы...
Чего ты ждешь, что он работу тебе найдет? денег будет давать? квартиру снимет? Охать и ахать, утешать?
Если у тебя была бы работа, то на совместное хозяйство, квартиру, вам может денег хватало бы...
А так, ну сколько он зарабатывает? тысяч 30-40? Вычесть съем квартиры, то на что вдвоем жить? Он тебе предложил переехать к его родителям, понятно, что не лучший вариант.
Устроишься на работу, хотя бы на 20тыс., тогда и будет реально на что снять квартиру...
я боюсь оказаться правой в своей неуверенности в этом человеке.
Лучше раньше выяснить и завершить деструктивные отношения или преобрести уверенность, чем как страус в песок спрятать голову надеяться не понятно на что...
Однако большого доверия к этим отношениям у меня так и не сложилось...много причин есть.
Вот по списку, что это за причины? Выпить любит, бабник, лентяй? Что за причины?
Вот всё, что напрягает напиши здесь, честно, не скрывая, тогда и тебе самой станет ясно сохранять отношения или нет...
 
Ох...
Лучше бы ты полежала в больнице, подлечилась и отдохнула от скандалов. Ты лишила себя возможности чуть набраться сил.
Ну пришёл бы бухой отец тебя забирать, устроил бы скандал и уехал бы в ментовку. Или домой бы поплелся.
Малинушка,надо уходить. Иначе тебя парализует в этом твоём алкологове. И все возможности действительно станут невозможностями( Мама твоя удивила, чессло... Ты видишь, что мама играет в свои игры, и твоё здоровье для неё десятого лебедя пляшет в четвёртом составе?
 
Удвительна сплоченность людей в этом адовом кружочке!
казалось бы - беги сверкая тапками. так наоборот - не разорвешь прям - единое целове...
Не умеют жить по-другому. Выработавшийся годами симбиоз. И Малинушка там - очень нужное звено, в первую очередь - маме. Мама придумала/выработала правила игры и навязала их Малинушке. Других правил Малинушка не знает (пока). Играет по правилам мамы.
 
Ох...
Лучше бы ты полежала в больнице, подлечилась и отдохнула от скандалов. Ты лишила себя возможности чуть набраться сил.
Ну пришёл бы бухой отец тебя забирать, устроил бы скандал и уехал бы в ментовку. Или домой бы поплелся.
Малинушка,надо уходить. Иначе тебя парализует в этом твоём алкологове. И все возможности действительно станут невозможностями( Мама твоя удивила, чессло... Ты видишь, что мама играет в свои игры, и твоё здоровье для неё десятого лебедя пляшет в четвёртом составе?
ТС что, восемь лет, что её надо "забирать" из больницы?
Нет, ей, на минуточку, 23 (!).
Но, почему-то, ей нравится быть маленькой девочкой. Может быть от того, что маленьким девочкам не надо ничего решать самим?
А вот ныть и жаловаться - сколь угодно можно, на то они и маленькие девочки.

И манипуляции в этой семье взаимные, но разве автор напишет свои выгоды?
Нет.
Была возможность хотя бы отоспаться в больнице, подумать о себе без присутствия пияного отца рядом, но нет, надо домой срочно уходить... Непонятно это. Или там все не так серьёзно по диагнозу.

Вот ещё момент - акцент ТС на свое наследование квартиры, не раз и не два было в сообщениях, и то, что квартира без ремонта тоже подчеркивалось. Ну как бээээ.... А если родители решат вообще не оставлять ей ничего? Их право, кстати. Или это как раз то, чего боится ТС и поэтому не хочет уходить на "свежий воздух"?
 
Назад
Сверху Снизу