верила что наши проблемы мы будем вместе разрешать,
вероятно, он счёл твои проблемы выдуманными

слишком мало мужчин, желающих иметь отношения с проблемными девушками((

так ты отказалась от госпитализации?
почему вернулась домой, где тебе так невыносимо?
 
А причем тут другие люди?

Не надо сейчас к ним прилепляться.

Наоборот - от них надо отлепиться))

Вот в этом суть проблемы.

А ты решила - найти альтернативный пункт прилепления? Это порочно по своей сути)))
 
P>S В своем состоянии я не мечтаю о принцах, но могу легко признатся в том что хочется что бы рядом был хотя бы один человек который мог бы что посоветовать, успокоить, утешить, позаботится обо мне, хотя бы морально.Я понимаю что сегодня, я безпомощная и одинокая, хотя раньше такой не была и даже не считала себя такой. Мама ещё кое как может поддержать и пожалеть, особенно когда у нас с ней мир, а вот парень он у меня просто не умеет поддерживать вот такой у него склад, я раньше сильно обижалась на то что человек когда я ему жалуюсь на свои проблемы или советуюсь как мне дальше быть, отвечает односложными фразами в стиле "не знаю" "не грусти" " все будет хорошо" и все, казалось даже что ему просто все равно точнее мне даже сейчас иногда так кажется, но я уже научилась на это смотреть проще, я так подумала а ведь даже если ему и вправду все равно на меня что здесь плохого или страшного? Я по сути дела ему никто и я не могу заставить этого человека любить меня, помогать мне или поддерживать меня во что бы то ни стало даже чисто морально быть рядом. Ну и как то пообижалась себе и успокоилась.
Тоскую по прошлому, раньше у меня было много классных подруг и друзей, даже просто среди не сильно близких окружали замечательные люди...но все мы выросли так сказать и разбежались, щас все сводится к сухой переписке в соц.сетях т.к все заняты и кроме парня и мамы мне даже рассказать чего то некому, вот недавно появился форум и я заметила что таки легчает когда сюда пишу, на время но даже это радует.
В общем даже если это не брать во внимания, я к тому что да если честно признаться я от своего парня ожидала больше активности и долго верила что наши проблемы мы будем вместе разрешать, что будем очень близкими ну в общем я в голове себе наидеализировала типичную счастливую пару из тех же сказок, правда это мои превые серьезные отношения с мальчиком и я сама неопытная, сама много накручиваю и думаю не так и много работы ещё над всем этим.

В 23 года никто не должен заботиться о тебе. Ты отдельная личность, взрослый человек. Сама о себе заботиться должна.

А что бы ты хотела, чтоб твой парень сделал? Как он может тебя лично поддержать? За тебя он твои проблемы решить не может. За тебя с людьми познакомиться тоже. За тебя переехать не может. Вот предложил, что на самом деле ЕСТЬ поддержка, тебе не удобно. Он наоборот нормально реагирует, 1-2 раза предложил, а дальше ты сама. Только мы созы свою помощь навязывать любим. А нормальный человек повторять не любит.

Ты рпзделяй. Вот даже в отношениях есть его, твои и общии проблемы. Вы не одно целое.
 
Многие тут правы, но вы бы как отнеслись к любым предложениям мужчины который вроде и с вами а вроде и ни на чем не настаивает активно? Знаете в глаза лезть тоже не хочется. Я тоже уже видела как оно бывает у подруг, бывает приедут к парням с вещами и т.д а через месяц уже те же парни что предлагали пытаются объяснить что их не так поняли и жить вместе никто и не хотел, это была вежливость.
В общем я вот и боюсь что мы попробуем, а он внезапно передумает, точнее я даже так скажу, я боюсь оказаться правой в своей неуверенности в этом человеке.
У меня так складывается по жизни, я почему то хорошо чувствую где я зря накручиваю себя а где основания есть, и я знаю что если бы меня не тревожило сильно что-то я бы давно не думала заднего сама о своем избраннике.
Сначала мне казалось что это мой психоз, что ситуация в семье не дает мне спокойно реагировать на обычные вещи.
Щас я вижу как парень отстраняется от меня там где он считает для себя нужным и комфортным.
Я понимаю что человек не видит со мной будущего но в силу воспитания и пока что симпатии не способен сам это честно и открыто заявить.
Я его не тороплю, стараюсь не переходить границы что бы так сказать эмоции свои на него лишний раз не выливать как могу стараюсь,
могу признатся что не всегда оно именно так получается бывают моменты где я реально не права. Однако большого доверия к этим отношениям у меня так и не сложилось...много причин есть.
 
Опять боишься?

ну это уже понятно!

Зачем тебе этот парень сейчас?

Сейчас другой вопрос стоит на первом месте - как удалиться из этой сумашедшей обстановки, что из себя представляет твой дом.

Ну а девушки... - а девушки - потом!
 
Сейчас другой вопрос стоит на первом месте - как удалиться из этой сумашедшей обстановки, что из себя представляет твой дом.
Малинушка, что об этом думаешь?
Какой план?
 
Кто сейчас кормит тебя? Одевает? Покупает лекарства?
Я знаю сотни человек которые приезжают в чужой город с нуля. Снимают комнаты, общаги, квартиры на четверых)) устраиваются на работу и живут.

Я не понимаю что мешает тебе пойти на работу,живя дома, отложить деньги на нз и со второго месяца снять недорогое жилье? Комнату у пенсионерки или квартиру на двоих. Увольить за больничные у нас не могут. Тоькл могут на испытательном сроке, а потом все))

Гипертонический криз это очень серьезно и странно в 23 года. Явно из за обстановки дома. чего ждешь? Инсульта?
 
1) Какие твои годы? 😂 Вот в соседней теме Фанта мечтает в мужской компании погулять, а она тебя старше. Ну передумает. Что Случиться то? Опыт появится.

Смотри, я в 20 лет случайно забеременела, муж (тогда ещё не муж) хотел, чтоб я родила и многое что обещал. А я уже термин к аборту сделала. Отказала. Просто решила для Себя. Кто сказал, что мне повезёт и он обещания сдкржит? Никто! Ну какое-то решение то надо было принять.

2) как настаивать то? Что он сделать то может? Приехать и забрать тебя насильно из дома? У него же тоже гордость есть.

Мне муж 3 раза предложение делал. Я каждый раз говорила да, но у меня всегда была причина, почему не расписываюсь и в ЗАГС не иду. В 3 раз он сказал. Либо звоним в ЗАГС и делаем термин, либо просто забываешь слово свадьба. Больше он его мне не скажет.

Как ты себе это "настаивает" представляешь? Ты же не вещь. Он как раз к тебе как ко взрослому человеку относится и даёт тебе возможность свои решения принемать


3) а Отстраняется он от тебя может и чтоб сам не Сломался.

Извини, но ты топчешься на месте. И непросто это близкому человеку наблюдать. Я не думаю что он всегда так отвечал "не грусти".

Он просто не будет тебя созить. И это говорит о его здоровой психике.
 
Да меня врачи предупредили что если буду так горевать инсульт поймать можно. И вы абсолютно правы мне нужно взять себя в руки и подумать найти работу, если честно я все и планировала после этих выходных или даже на этой неделе сходить на собеседование хотя бы себя заставить, уже даже отобрала несколько вакансий, мне почему то работа понравилась рекрутера и администратора на разных рецепшенах но буду смотреть что то ещё. Говорить люблю, мне общения с живыми людьми просто и не хватает часто. Хотя с радостью прийму и работу где меня никто не будет трогать и доставать.

Одно плохо я очень часто впадаю в панику,негатив, нервничаю и все время чего то боюсь.

Я бы описала это как синдром крепостного, хочешь что то сделать а знаешь что господа прийдут и будут бить а то и убьют в гневе.
 
Да меня врачи предупредили что если буду так горевать инсульт поймать можно. И вы абсолютно правы мне нужно взять себя в руки и подумать найти работу, если честно я все и планировала после этих выходных или даже на этой неделе сходить на собеседование хотя бы себя заставить, уже даже отобрала несколько вакансий, мне почему то работа понравилась рекрутера и администратора на разных рецепшенах но буду смотреть что то ещё. Говорить люблю, мне общения с живыми людьми просто и не хватает часто. Хотя с радостью прийму и работу где меня никто не будет трогать и доставать.

Одно плохо я очень часто впадаю в панику,негатив, нервничаю и все время чего то боюсь.

Я бы описала это как синдром крепостного, хочешь что то сделать а знаешь что господа прийдут и будут бить а то и убьют в гневе.

Малинушка,

Первый шаг всегда страшно сделать. Так и хочется в будущее посмотреть, а вдруг..
Ты попробуй у тебя Получится и тебе эта новая свобода понравится. 😘😘
 
Повторюсь, не боясь показаться занудой))
работа - это мало. Надо уйти из этого сумашедшего домика.

не надо тебе там быть.

Даже если бы это были хорошие славные родители - все равно пора уходить!!

а в этом случае - так просто НЕОБХОДИМО это сделать!
 
мне почему то работа понравилась рекрутера и администратора на разных рецепшенах но буду смотреть что то ещё. Говорить люблю, мне общения с живыми людьми просто и не хватает часто.
Супер!!! Я почему-то думала что ты социопатка)) а ты любишь общение) ну так тебе все дороги вооьще открыты тогда) консультант, администратор, продавец, офис-менеджер.
Я бы описала это как синдром крепостного, хочешь что то сделать а знаешь что господа прийдут и будут бить а то и убьют в гневе.
Ты не крепостная! У тебя нет хозяев, ты свободна! Можешь уйти необорачиваясь и забыть этот кошмар как страшный сон.

А парень..ну одно из двух .Или чуйка у тебя развита или тебе не хватает эмоций , адреналина в отношениях и поэтому парень кажется каким-то не таким, безэмоциональным , скучным,. Ну по сравнению с эгегей буйного алкаша)))
Если хочешь напиши что за моменты которые тебя тревожат в отношениях.
 
врачи поставили гипертоничный криз
про отказ от госпитализации не хочешь говорить(
а давление какое было, можешь ответить ?
и что там с кардиограммой ?
заключение ведь у тебя на руках?
 
180 на 60 давление я точно не помню щас надо карточку найти, моя норма вроде 120 на 90 оно у меня всегда слегка пониженое наоборот было, утро без кофе никогда не начинаю, кардиограмма это для меня сложно но заключение гипертонический криз, острая форма исключена, на госпитализации не настаивал никто но предлагали, выписали валидол и кардиомагнил пропить, ну и консультацию у кардиолога пройти, сказали не нервничать а то в следующий раз точно госпитализируют. В Понедельник к врачу потом уже по итогам или кардиолог лечить будет или терапевт мой.

По поводу тревоги из за парня, ну напрягают моменты его холодности и безразличия, меня от такого что называется несет к стати наверное правильно написали что это на фоне отца эмоций каких то не хватает в отношениях, возможно оно и так, учитвая то что отец до того как начал пить был самым заботливым и любящим в мире папой, точнее мне как ребенку так казалось наверное или он и вправду таким у меня был, но я реально не помню каких то сильных вспышек ярости у отца в детстве своем, наоборот это сильные вспышки заботы и любви ко мне как ребенку маленькому, он надо мной трясся и носился как с хрустальной.
Возможно по этому отсутствие такого внимания к моим проблемам и заботам со стороны парня я воспринимаю автоматически как безразличие. Хотя он и вправду не знает как успокоить но вот когда я плачу знает, наверное опыт есть с младшей сестрой, вот и я такая прямо как маленький ребенок иногда себя веду и естественно что это вызывает такие реакции.
 
Последнее редактирование:
180 на 60 давление я точно не помню щас надо карточку найти, моя норма вроде 120 на 90 оно у меня всегда слегка пониженое наоборот было, утро без кофе никогда не начинаю, кардиограмма это для меня сложно но заключение гипертонический криз, острая форма исключена, на госпитализации не настаивал никто но предлагали, выписали валидол и кардиомагнил пропить, ну и консультацию у кардиолога пройти, сказали не нервничать а то в следующий раз точно госпитализируют.
А. Ну, это сердечные дела. И давление оттуда.
Слушай, тебе надо разьезжаться с родней. Раз ситуация не выправится и ты не можешь отношение к ней изменить - то вариантов нет. Ищи работу такую. А вахты не смотрела?
 
Если хочешь напиши что за моменты которые тебя тревожат в отношениях.

так написано же - не вовлекается в проблемы никак. не желает страдать вместе с ней. ну и не настаивает на переезде, гатт.
 
Назад
Сверху Снизу