Мой отец убивает меня....

qrqma

Эксперт
Понятно, сто ты хорошего мало не видела, вот и мыслишь катастрофично.
Нужна, кмк, тебе фармподдержка.
Если (пока) живёшь с отцом- ментов вызывай, побои снимай, заявление пиши, на 15 суток говнюка упекай.Как-то надо себя защищать. Учиться этому надо, всмысле. Кроме тебя, никто тебе не поможет.

Амариш

Рецидивист)))
Вот думала о крупном городе или возможно второй вышке, знаете вы тут меня немного успокоили правда, вечно кажется что здоровье не позволит нормально работать ( больные почки,к тому же недообследованые как нужно, провинция сильного доступка с специалистам нет), да и так просто вечный недосып, давление скачет как у старухи, хотя в детстве много занималась спортом, это позволило без мега последствий побои отца выдерживать. Я все время боюсь что у меня будут проблемы, на работе например могут не понять проблем со здоровьем, можно попасть в крутой рабочий режим и не справится с ним.

Ещё я очень боюсь усложнить ситуацию тем что моя судьба начнет зависеть от посторонних людей, мужчина, начальство, арнедодатель жилпрощади. Очень боюсь снова нарыватся на плохих людей которые будут пользоватся моим шатким жизненным положением и боюсь что мне ещё эти проблемы прийдется решать, а может и выбиратся из более крупных которые в результате таких ситуаций могут возникнуть.
Ведь меня легко будет даже шантажировать тем же неимением жилплощади и т.д. В этих около бытовых проблемах и законодательным путем маленькому человеку будет очень сложно что то доказывать в противовес кучи больших и важных дядь и теть.

Дорогу осилит идущий..

Когда начинаешь путь - не надо сильно думать - а что там будет на 2ом километре. а что на 32 ом.

Решаем проблемы сугубо по мере поступления. Вот дошли до 2ого км - и там видим - ога проблема одна - лужа. Перешагнули - пошли дальше.

Очень сильный ПТСР - с моей точки зрения надо прорабатывать в психоллогом.

Потому что уже развивается по тихонечку"синдором мышей, которых постоянно бьют током"

был такой эксперимент - если мышей постоянно время от времени "бить" небольшим разрядом - они практически парализуются - сидят на одном месте - и никуда уже не ходят, не едят, и могут погибнуть.

ПТСР.

Если вы сами не начнете себя спасать - это никто не сделает за вас! но поддержку от людей вы получите - если обратитесь за помощью!

artalk

---
Не пьет 3 года 2 месяца 27 дней

Svoboda1

Активный участник
Я пока даже представить не могу как мне первое время работать прийдется, с таким слабым здоровьем и такими волнениями дома день и ночь. Мало того у нас
не могу понять, что серьёзного у тебя со здоровьем в твои годы?
больные почки... так они у 90 % населения больные
моя знакомая с одной почкой троих родила и работает всю жизнь, одна троих тянет
ты можешь хоть один серьёзный диагноз здесь озвучить?

и зачем тебе второе высшее то?

Svoboda1

Активный участник
Мало того у нас однушка...

в начале темы двушка
теперь однушка ?

Вик

Гуру
Не пьет 10 лет 5 месяцев 3 дня
Человек как монета из двух сторон. Подсознание и физика. Чем больше агрессии в подсознании тем больше страдает тело и психика. учитесь быть нейтральной внутри и все проблемы с телом растают. аутотренинг, йога, плавание, прогулки в одиночестве, все монотонное и расслабляющее. Держите эту нейтральность внутри и пройдите все свои моменты по жизни, меняйте к ним отношение. типа- на все воля божья. на это может уйти несколько лет. и обязательно действуйте во вне, ищите работу, развивайтесь, живите полноценной жизнью на сколько получится.

dozhdik

Участник
Это не единственная несостыковочка.

dozhdik

Участник
Не то чтоб, возможно это оговорочки, но мой глаз цепляют. Как если человек нагнал жути в своём рассказе, а по ходу обсуждения выясняются немного иные подробности. Непонятно зачем.

Сверху Снизу