Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просушки разные бывают. Просушка естественная, когда просто не хочется, болеешь или по плану нельзя - это нормально, а вот просушка на зубах ведёт к нажору или к запою ☝️
"Трудно распознать потенциальный ущерб, так как алкоголь стимулирует центры удовольствия мозга. Пьяный человек ощущает приятное состояние. Расплатой будет то, что со временем это приводит к снижению чувствительности дофаминовых рецепторов, что означает утрату способности радоваться мелочам без употребления алкогольного допинга. Если бросить пить, то за два-три месяца химический баланс и чувствительность рецепторов восстанавливается при условии, что они не сожжены. В противном случае придётся ждать гораздо дольше."
(цитата из книги Леонид Руденок - Как не пить)

Отсюда следует, что просушки Рена, это очень даже неплохая практика для восстановления дофаминовых рецепторов.
 
"Трудно распознать потенциальный ущерб, так как алкоголь стимулирует центры удовольствия мозга. Пьяный человек ощущает приятное состояние. Расплатой будет то, что со временем это приводит к снижению чувствительности дофаминовых рецепторов, что означает утрату способности радоваться мелочам без употребления алкогольного допинга. Если бросить пить, то за два-три месяца химический баланс и чувствительность рецепторов восстанавливается при условии, что они не сожжены. В противном случае придётся ждать гораздо дольше."
(цитата из книги Леонид Руденок - Как не пить)

Отсюда следует, что просушки Рена, это очень даже неплохая практика для восстановления дофаминовых рецепторов.
Оптимист твой Руденок. Ни анамнеза для него не существует, ни сроков. 3-4 месяца и оп-ля - все восстановилось. Новое слово в медицине. Комсоргу бы понравилось ))
 
"Трудно распознать потенциальный ущерб, так как алкоголь стимулирует центры удовольствия мозга. Пьяный человек ощущает приятное состояние. Расплатой будет то, что со временем это приводит к снижению чувствительности дофаминовых рецепторов, что означает утрату способности радоваться мелочам без употребления алкогольного допинга. Если бросить пить, то за два-три месяца химический баланс и чувствительность рецепторов восстанавливается при условии, что они не сожжены. В противном случае придётся ждать гораздо дольше."
(цитата из книги Леонид Руденок - Как не пить)

Отсюда следует, что просушки Рена, это очень даже неплохая практика для восстановления дофаминовых рецепторов.
Видишь брат Диего, и ты стал что то подозревать!
Почитывать, а там оказывается вот оно чо.. :cleanglasses:
=-O=-O=-O
 
Приезжал друг, вкусили кагор, 14%, 0,7 л на двоих. Я выпил 0,35 л. 5-й Акт в октябре +0.05 ЛЧА, итого за октябрь 0,39 ЛЧА. Всего в этом году по состоянию на сегодняшний день 69 Актов, 10,47 ЛЧА.
 
Приезжал друг, вкусили кагор, 14%, 0,7 л на двоих. Я выпил 0,35 л. 5-й Акт в октябре +0.05 ЛЧА, итого за октябрь 0,39 ЛЧА. Всего в этом году по состоянию на сегодняшний день 69 Актов, 10,47 ЛЧА.
Накрылась твоя Октябрьская просушка медным тазом)
 
Видишь брат Диего, и ты стал что то подозревать!
Почитывать, а там оказывается вот оно чо.. :cleanglasses:
=-O=-O=-O
Я уже много тематической литературы за эти 2 года прочитал. И Стеца и Карра и Мельникова и зарубежных авторов.
 
Поставил счётчик. В ближайшее время гостей с напитками не жду и командировок к партнёрами, с которыми приятно вкусить не планирую, можно и посушиться. Октябрь вышел КУ-шный по количеству Актов и ЛЧА, это радует и очередной раз доказывает пользу просушек 31 день + для моего организма.
 
Не пил неделю. В пятницу демон нашёптывал, сосед с 7-го этажа предлагал выпить водки, я отказался. В пятницу вечером и сегодня днём звонил знакомый с соседнего подьезда, любитель выпить. Не стал брать трубку. Пока буду в трезвости.
 
Не пил неделю. В пятницу демон нашёптывал, сосед с 7-го этажа предлагал выпить водки, я отказался. В пятницу вечером и сегодня днём звонил знакомый с соседнего подьезда, любитель выпить. Не стал брать трубку. Пока буду в трезвости.
Какие планы у тебя на ноябрь?
 
Нужен трезвый ноябрь. Чтобы в этом году было 2 трезвых- календарных месяца и 3 просушки 31+ день. У тебя какие планы?
Пока думаю, может поддержать тебя на трезвый Ноябрь...
 
Пока думаю, может поддержать тебя на трезвый Ноябрь...
Смотри сам по состоянию и настроению. В принципе не обязательно календарный месяц сушиться. Вполне нормально на празниках выпить, а потом просушиться до начала предновогодней движухи)
 
Смотри сам по состоянию и настроению. В принципе не обязательно календарный месяц сушиться. Вполне нормально на празниках выпить, а потом просушиться до начала предновогодней движухи)
У нас в городе снег пошёл, и меня сегодня прям тригернуло новогодними праздниками) Демон сразу активизировался)))
 
У нас в городе снег пошёл, и меня сегодня прям тригернуло новогодними праздниками) Демон сразу активизировался)))
Я сегодня начал выходить из 2-х дневного заплыва....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу