Мой опыт кодирования, ужасная провокация и вопросы

А как насчёт солидарности наркологов? Спрашивать такое у наркологов, представлять их или же нарваться на ложь
Да ты не рассуждай. Эти рассуждения приведут тебя к срыву. Случайно употребить алкаху очень сложно. Тебе просто не повезло.
А на самом деле это только на провокации такая реакция. Дальше всё будет хорошо. Только покраснеешь. От стыда за себя.))
 
Не рассуждать не получится, я очень дотошная во всем, что касается медицины.
С такой милой аватаркой и рассуждать) на фига оно тебе надо?)
Не пить просто когда не пьёшь. Это не проблема. Жить в ладу с собой, без внутреннего износа и скрипа, относится ко всему максимально просто и с любовью, вот над чем работать надо.
 
Круг общения много значит. Человек есть нечто среднее из пяти человек с кем больше всего общается. Плюс- минус полтора человека. По теории полторашек) автор решил остаться инкогнито.
 
Тебе просто не повезло.
Уточке даже очень повезло, а не повезло Коле Петухову который жизнь отдал на раскрутку гнездо-кустового метода :-D
У нас нередко даже врачи забывают, что главный принцип "кодировки" - гнездно-кустовой.

Пример из практики:
На окраине Москвы есть "городок метростроя" - нечетная сторона Открытого шоссе - эдакая большая деревня, где каждый каждого знает.
Лет 20 назад там умер после бутылки водки "подшитый". После этого лет 10 был непрекращающийся поток пациентов из метрогородка к тому же врачу с непременным требованием "сделать то же лекарство, от которого умер Коля Петухов". Из более тысячи "подшитых" не сорвался ни один за эти 10 лет - пятилетний срок выдержали все.
По тому же препарату статистика вне "гнезда": в первые 2 года до 5% срывались.
 
Последнее редактирование:
Уточке даже очень повезло, а не повезло Коле Петхову который жизнь отдал на раскрутку гнездо-кустового метода :-D
Срывались как в последний раз)потом их догонял пресловутый Коля Петухов и посыпал пухом
 
Не рассуждать не получится, я очень дотошная во всем, что касается медицины.
А че ж ты синькой злоупотребляла?))) Почитай медицинские книжки. Алкаха вызывает цирроз печени и деградацию мозга. Странные мы. Ядику примем и рассуждаем о правильном питании, белой смерти и вреде чрезмерных нагрузок.))
 
Не рассуждать не получится, я очень дотошная во всем, что касается медицины.
Не переживай, ничего не случится. От пары капель или лекарства в котором спирт. Ничего не будет. В твоем случае провокация это пугалка. И да, естественно миорелаксантом. Но ты же не собираешься пока проверять ? ))))
 
Не переживай, ничего не случится. От пары капель или лекарства в котором спирт. Ничего не будет. В твоем случае провокация это пугалка. И да, естественно миорелаксантом. Но ты же не собираешься пока проверять ? ))))
зачем проверять? Пока цели сорваться и желания нет. мои планы не понравились бы наркологам, но я планирую пробовать КУ, но через год минимум, сейчас примерно 10 месяцев трезвости. Контролируемой курить у меня выходит
 
зачем проверять? Пока цели сорваться и желания нет. мои планы не понравились бы наркологам, но я планирую пробовать КУ, но через год минимум, сейчас примерно 10 месяцев трезвости. Контролируемой курить у меня выходит
Я не наркрлог, но планы ку тоже не одобрил бы, если бы) иллюзии питаешь. Какой там у тебя ку с курением контроль?) смешно же) это типа, ты раньше по пять пачек примы курила за день, а сейчас пять штучек винстона? Вот это успех)
Наркотик не контролируется. Принял и лотерея со смертью. Доходит до всех по разному и в свое время, но доходит до всех. Просто кому то ангелы объясняют, а кто-то сам вникает)
 
Извини, наверное лишко умничаю, больше не буду. Просто девушкам вообще пить не идёт, тем более таким симпатичным. И спиваются женщины намного жёстче чем мужской пол. Хотя и те быстро очень. С такой хорошей ремиссией ку рассматривать жёстко. Самоликвидировался) дабы не смущать
 
Я не наркрлог, но планы ку тоже не одобрил бы, если бы) иллюзии питаешь. Какой там у тебя ку с курением контроль?) смешно же) это типа, ты раньше по пять пачек примы курила за день, а сейчас пять штучек винстона? Вот это успех)
Наркотик не контролируется. Принял и лотерея со смертью. Доходит до всех по разному и в свое время, но доходит до всех. Просто кому то ангелы объясняют, а кто-то сам вникает)
Частично согласна. Поэтому на будущее я решила для себя, что при любом срыве, я еду в рехаб, для этого лежит отдельно приготовленная сумма, заработанная мной, а не кем-то из родственников. Сумма не маленькая. Если случится хотя бы один срыв, завяжу жестко. Не питаю иллюзию, будто я особенная и у меня получится. Тем не менее. По поводу курения. С 16 лет я курила по пачке в день, не курила во время беременности и бывало что там и сям около года не курила. На кодировке у меня умерла мать и я закурила, но решила отказаться от обычных сигарет и теперь покуриваю до пяти стиков айкос в день, могу вообще не курить. Это небо и земля по сравнению с тем количество сигарет, что я ежедневно выкуривала с 16 до 26 лет. Вредно, но вред существенно меньший. Это как с любым продуктом. Можно есть мучное и сахар, но совсем немного, можно полностью от них отказаться, но небольшое количество никак не повлияет на здоровье и вес, если нет непереносимости глютена и проблем с диабетом. И чем меньше курю, тем меньше хочется и так во всем, лично у меня. Приму я не курила) по поводу моей алкогольной проблемы, все конечно родом из детства и копаться предстоит еще долго. В моменты запрев в прошлом году мне не за что было цепляться, я пила безбожно и входила в запой для купирования похмелья. Классика. Сейчас после антидепрессантов и психотерапии я полностью пересмотрела свою жизнь и мне есть чем заняться, день расписан по минутам, много всего произошло и хорошего и плохого, причём самые жёсткие события пришлись на трезвость, я успешно с ними справляюсь. Если в своё время я не смогу выпить бокал вина за обедом, а на фоне всех достижений обнаружу себя у кассы за водкой, я знаю куда ехать.
 
Чудесный женский организм действительно не знает меры. И кстати я себе очень сильно посадила печень, некоторым нужны годы запоев до моих показателей.
Незнаю про печень, не видел ренген, но фото очень красивое)
 
Сейчас после антидепрессантов и психотерапии я полностью пересмотрела свою жизнь и мне есть чем заняться, день расписан по минутам, много всего произошло и хорошего и плохого, причём самые жёсткие события пришлись на трезвость, я успешно с ними справляюсь. Если в своё время я не смогу выпить бокал вина за обедом, а на фоне всех достижений обнаружу себя у кассы за водкой, я знаю куда ехать.
Все это только слова, слова, слова... По моим наблюдениям за другими кодированными, темой "что же мне вкололи" начинают интересоваться когда подсознание уже развернулось в сторону употреба. Сперва, как бы для успокоения психики, ты займешься ПТ, а потом начнешь по чуть-чуть принимать этот "антидепрессант", сперва по чуть-чуть.. и даже спорить не буду :PARDON:
 
Все это только слова, слова, слова... По моим наблюдениям за другими кодированными, темой "что же мне вкололи" начинают интересоваться когда подсознание уже развернулось в сторону употреба. Сперва, как бы для успокоения психики, ты займешься ПТ, а потом начнешь по чуть-чуть принимать этот "антидепрессант", сперва по чуть-чуть.. и даже спорить не буду :PARDON:
все может быть и так, и работает это у всех одинаково, не отрицаю. Тут главное это осознать и быть готовым.
 
все может быть и так, и работает это у всех одинаково, не отрицаю. Тут главное это осознать и быть готовым.
Интересно чем это тебе поможет? Как я и предположил сразу, человек на пути к попыткам контроля.))) Налицо отрицание проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу