Мой муж алкоголик…

А я чот ржу. Недавно пересматривала Остров проклятых. Ну точно мы 😄

Во главе с главврачом 😋
 
Автор, меня так же бесит когда советуют собирать манатки и бежать. Так советуют не от большого ума и те, кто не понимает , что это болезнь. Нам с мужем удалось справиться с проблемой, ну как справиться - до сих пор подавляем ее и работаем буквально каждый день.
 
Автор, меня так же бесит когда советуют собирать манатки и бежать. Так советуют не от большого ума и те, кто не понимает , что это болезнь. Нам с мужем удалось справиться с проблемой, ну как справиться - до сих пор подавляем ее и работаем буквально каждый день.
Автора нет на форуме с 2016 года. :girls2:
 
Автор, меня так же бесит когда советуют собирать манатки и бежать. Так советуют не от большого ума и те, кто не понимает , что это болезнь. Нам с мужем удалось справиться с проблемой, ну как справиться - до сих пор подавляем ее и работаем буквально каждый день.
Нам с мужем удалось справиться с проблемой, ну как справиться - до сих пор подавляем ее, ну как подавляем - он иногда пьет, а я его пилю, ну как иногда пьет - каждый день по чуть-чуть, ну как по чуть-чуть - по бутылке 🤣
 
Автор, меня так же бесит когда советуют собирать манатки и бежать. Так советуют не от большого ума и те, кто не понимает , что это болезнь. Нам с мужем удалось справиться с проблемой, ну как справиться - до сих пор подавляем ее и работаем буквально каждый день.
Автор, вполне вероятно, уже ноги сделала от своего любимого за 6-то лет)
И да, тут все понимают, что это болезнь, которую нам вылечить не под силу. Но ты по ходу очередная особенная. Детей только не рожай, Бога ради, развлекайся самостоятельно.
 
Автор, вполне вероятно, уже ноги сделала от своего любимого за 6-то лет)
И да, тут все понимают, что это болезнь, которую нам вылечить не под силу. Но ты по ходу очередная особенная. Детей только не рожай, Бога ради, развлекайся самостоятельно.
Не факт(
 
Здравствуйте. Создала тему для людей понимающих, о чем речь. Для тех, кто живет с мужем или парнем, который пьет, такая себе группа жен/девушек алкоголиков. Сразу говорю, что не имею ввиду критические случаи, когда муж бьет по пьяни, или выносит все из квартиры, дабы нашлось на бутылку...

Читала перечитала много форумов. В 90% случаев рекомендуют собирать манатки, детей под мышку и бежать к маме или куда глаза глядят. Мол, «что с него взять», «всеравно пьет», «оно вам нужно». Создается впечатление, что именно поэтому историй с выздоровлением на форумах не найдешь. Все рекомендуют бежать…..ладно, так и сделаю….говорят же, что так правильно…его жизнь, сам забрался в это болото, сам пусть и выбирается…тогда что на счет «и в здравии и в болезни»…Мое любимое…если у вас есть совместные дети или вы хотите детей от него, поздравляю, вы ДУРА… дура дурная, таких дур не найдешь. «Как можно хотеть ребенка от этого человека», «зачем вам это?» или «а чем вы думали, когда рожали от алкоголика?» Так вот, таким хочу сказать, что родить я хочу любимому человеку, человеку, который меня любит, который хорошо относится к детям, помогает друзьям, хорошо относится к родителям, который, к сожалению, болен… «А что, вы сразу этого не видели?», «не видели, что он любит пить?» НЕТ, не видела…алкоголиком не становятся по щелчку пальца…или ты такой сидишь и думаешь «все, завтра начну пить и стану алкашом», «Димочка, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – я вырасту и стану алкоголиком!» Всё по началу выглядит невинно: выходные с друзьями, праздники, дни рождения…всё как у всех, но у кого-то получается так, что это затягивает и повода порой и не нужно чтобы выпить.

Просто взять и уйти, как по мне нужно много сил, но еще больше их нужно потратить, чтобы попробовать спасти…спасти себя от статуса матери-одиночки, спасти его, потому что вы его любите, спасти детей от неполноценной семьи… Но что делать, когда сил всё меньше и меньше, когда ты стоишь на пороге открытой двери…

Мой муж алкоголик…
Т.е. вы надели на себя костюм спасателя, засучили рукава и....
А ваша ли это роль? Свою единственную жизнь потратить на спасение того, кто вас об этом не просил? Так себе удовольствие. Жить то надо для радости, сюз мэ и жо он для счастья создан. А не вот для этого всего. Горе это другое. У вас мужик бухает и ему хорошо, иначе б не бухал
 
Т.е. вы надели на себя костюм спасателя, засучили рукава и....
А ваша ли это роль? Свою единственную жизнь потратить на спасение того, кто вас об этом не просил? Так себе удовольствие. Жить то надо для радости, сюз мэ и жо он для счастья создан. А не вот для этого всего. Горе это другое. У вас мужик бухает и ему хорошо, иначе б не бухал
Бусь , 2016 год )))
 
Автор, меня так же бесит когда советуют собирать манатки и бежать. Так советуют не от большого ума и те, кто не понимает , что это болезнь. Нам с мужем удалось справиться с проблемой, ну как справиться - до сих пор подавляем ее и работаем буквально каждый день
 
Автор, меня так же бесит когда советуют собирать манатки и бежать. Так советуют не от большого ума и те, кто не понимает , что это болезнь. Нам с мужем удалось справиться с проблемой, ну как справиться - до сих пор подавляем ее и работаем буквально каждый день
У меня дежавю
 
Назад
Сверху Снизу