Мой муж алкоголик…

Завуалированое : "поживи, понаблюдай, убедись, что валить надо было еще когда на чемоданах сидела"?
Ну ты ж дергать не готова, я тебя прекрасно понимаю. Взвесишь за ближайшие годы все, женихов потенциальных, на скорость мужниного спивания посмотришь, перспективы его оценишь и финансовые и аморальные и тогда будешь решать. Я противник резких движений без плана, а еще неплохо, чтоб был запасной и аварийный. Да, и между вариантом родить в 35 от алка или не родить совсем я голосую за первый.
 
Это когда любовная зависимость, сильно хочется слиться в единое целое, родив ребенка.

Все всё конечно знают, гены, синдромы, но вот про себя скажу, когда с алком жить вместе стали, я так захотела в 41 второго родить, от него, единственного. Даж таблетки начала пить. Это же непробиваемое "люблюнимагу". Никакие знания не спасут.
А вдруг бы получилось? И все. По уши в болоте. Тогда бы вряд ли выгнала. И дочь бы в эту сумасшедшую пляску втянула по полной.
Слава ВС, пронесло.
<
 
Мудохаться с алкашом? Вы читали, что я писала? Я человека люблю. Мне другие не интересны.
Оййййййй
Тогда совет да любовь, что тут еще посоветовать!

(видимо надо еще погрести коричневого вещества лопатой
не смею мешать)
 
человеку, который меня любит, который хорошо относится к детям, помогает друзьям, хорошо относится к родителям, который, к сожалению, болен…

и который довольно скоро станет либо олигофреном, либо психопатом. если уже не стал.
 
Ну что вы накинулись. Ничего про человека не знаете. Зависимости бывают разные. Тут на форуме полно бросивших на 5-10-15 лет. И КУ шников нормальных полно. ТС хочет свою стратегию отстроить. Ее право.
ТС, не принимайте все близко к сердцу. В этом разделе своего рода секта. Люди не совсем психически в норме. Лечатся в основном у профильных специалистов. В общем, остоожнее надо подходить.
 
кстати, мой любимый вопрос. если болен муж, то почему не он на этом форуме? а ты?
Он сюда бы никогда не написал да и на любой форум впринципе. А направить его сюда...то выслушаю, что мне нефиг делать итд итп
 
Он сюда бы никогда не написал да и на любой форум впринципе. А направить его сюда...то выслушаю, что мне нефиг делать итд итп

то есть он здоров и у него все в порядке. понятно. значит больна ты. верно?
 
Он сюда бы никогда не написал да и на любой форум впринципе. А направить его сюда...то выслушаю, что мне нефиг делать итд итп
Он не видит проблемы для себя.
У моего БМа также было.
Думаешь я не хотела его поддержать?
Так было бы в чем поддерживать. Если самому человеку это не надо...
 
Прусь я помниться на лекцию, под мышкой один ребенок 16 дней отроду, рядом другой-10 лет.чтоб с первым сидеть пока я работаю. Читаю я свою лекцию и понимаю что что то не то. Смотри вниз- а у меня лужа крови под ногами. Больница, капельница, дальше не знаю. Просыпаюсь утром- дочь с мелким, я жива- встаю иду на другую лекцию. Ибо надо....
Ровно через 20 дней прусь я на лекцию в том же составе. Другой диагноз- результат тот же.
Хочешь так же? А будешь.....
 
Он не видит проблемы для себя.
У моего БМа также было.
Думаешь я не хотела его поддержать?
Так было бы в чем поддерживать. Если самому человеку это не надо...
Так в том то и дело, говорит понимает, что зависим...мол "сам справлюсь"
 
Так в том то и дело, говорит понимает, что зависим...мол "сам справлюсь"
Я об этом и говорю, может быть выразилась не совсем точно.
Просто когда приходит новичок и описывает то же самое, что было у тебя самой, трудно удержаться от комментария.
У нас это сам-сам затянулось на долгие годы.
Причем каждый раз так это:"я же сказал всё!"

И это был ужас, конечно.
Куча болячек соматических, на нервах, травмированные дети...
 
Мудохаться с алкашом? Вы читали, что я писала? Я человека люблю. Мне другие не интересны.

Пьяного тоже любишь? Ты не можешь сделать так, чтобы он не пил. Можешь не бежать, роняя тапки, но это означает мудохаться с пьяным. Выбор за тобой.

Читай темы наверху в *Важном* и других пользователей, поймёшь, куда тебя занесло и почему.
 
ок. когда? какова цена? гарантии?
Когда? Мне никто точной даты не говорит. Цена ясна (для меня во всяком случае) - счастливый брак. Гарантии какие? Я могу завтра идти по улице и втюрится в другого и тогда причина ухода другая будет.
 
Когда? Мне никто точной даты не говорит. Цена ясна (для меня во всяком случае) - счастливый брак. Гарантии какие? Я могу завтра идти по улице и втюрится в другого и тогда причина ухода другая будет.
С таким настроем этот другой будет тоже алкаш.
 
Назад
Сверху Снизу