Мой муж алкоголик…

Детей у нас нет, но мы хотим и пытаемся.
Это писец товарищи

Есть в нашей области медицины такое понятие - "пьяные сперматозоиды". У пьющего мужчины сперматозоиды повреждаются, становятся дефективными. Потомство алкоголика отстает в умственном и физическом развитии. Причем чем больше "алкогольный стаж" у отца, тем глубже умственная отсталость ребенка. Не все, полагаю, знают, что такая беда подстерегает и редко пьющего мужчину - если он был пьян в момент зачатия.

http://www.trud.ru/article/07-07-2001/2659..._zachatija.html
 
Это писец товарищи
Да ладно, че писец-то. Я вот тоже собиралась, даже про ЭКО-ИКСИ узнавала, пока алкаш не допился до валяния в канавах. До сего прекрасного момента искренне считала, что не, не алкаш, не взаправдашний. Я только после недели на notdrink начала понимать с чем столкнулась и офигела... слава ВС, бывший муж не фертильным оказался от слова совсем.
 
Да ладно, че писец-то. Я вот тоже собиралась, даже про ЭКО-ИКСИ узнавала, пока алкаш не допился до валяния в канавах. До сего прекрасного момента искренне считала, что не, не алкаш, не взаправдашний. Я только после недели на notdrink начала понимать с чем столкнулась и офигела...
Это мы щас понимаем, што писец.
 
Да ладно, че писец-то. Я вот тоже собиралась, даже про ЭКО-ИКСИ узнавала, пока алкаш не допился до валяния в канавах. До сего прекрасного момента искренне считала, что не, не алкаш, не взаправдашний. Я только после недели на notdrink начала понимать с чем столкнулась и офигела...
При чем тут алкаш/не алкаш

мы полгода не пили перед зачатием сына ни грамма
об этом все знают
 
Уаша тоже не пил полгода. Но правда не спецом. Случайно.

Да и все равно гены пальцем не придавишь же.

Осознанно от алкаша рожать по моему преступление. Ладно кто не знал. А так то.
Если по залету ну чо уж. Аборт грех большой. А спецом??
 
При чем тут алкаш/не алкаш

мы полгода не пили перед зачатием сына ни грамма
об этом все знают
мы тоже: полгода не пьем (включая алка), запой - полгода не пьем и усиленно планируем-стараемся - и так лет 5 😁 Слава ВС не получилось.
<
страшно, блин, подумать, чего бы родилось с таким алкостажем БМа, но тогда вот реально как зомбированная ходила под алков рефрен "вот родишь - пить брошу совсем". тьфу, упырь.
 
Алин, 28 лет еще не предел границы деторождения, подождите немного, на мужа посмотрите, я думаю со временем все ваши сомнения сами собой отпадут. Если не хотите уходить сейчас - не уходите.
 
Алин, 28 лет еще не предел границы деторождения, подождите немного, на мужа посмотрите, я думаю со временем все ваши сомнения сами собой отпадут. Если не хотите уходить сейчас - не уходите.
Завуалированое : "поживи, понаблюдай, убедись, что валить надо было еще когда на чемоданах сидела"?
 
Назад
Сверху Снизу