Мой брат сведет меня с ума, помогите!

Справедливости ради, существует негласное правило,что алкоголикам с маленькими счётчиками не стоит ходить в темы к новичкам из созораздела. К тому же с советами-как спасать, лечить, вразумлять алкоголиков. Тут не лечат алкоголиков, тут взаимопомогают созависимым. Проблема ТС- созависимость, не алкоголизм.
видео было как раз про созависимость но это уже неважно(
 
Потому что семья, потому что так воспитан, потому что любишь, потому что болит...Абсолютно человеческие чувства, и как минимум попрекать ими не хорошо - как некоторые пишут - лежишь себе и кайфуешь от своей сострадательности. Такой блин кайф, врагу не пожелаешь (
Другое дело, что помочь напрямую невозможно (косвенно страдания близких все же считаю служат составной уравнения, которое решает алкоголик) - но себя угробить можно только так. И тут для минимизации ущерба нужно заново расставить посуду по полочкам - где я, где мое, и как оно вообще. Иные называют это взрослением. Ну да - приходится становиться перед жизненными страданиями лицом к лицу, не прячась. Тяжело, но другого выхода нет. ТСу - моя поддержка, у меня зеркальная ситуация. Не звоню пока, не пишу, вообще никак не стараюсь повлиять. Разбираюсь со своим отношением, нахожу много откровенных искривлений, и да - необоснованных претензий и притязаний со своей стороны. Рана в душе пока никуда не делась, это и нормально - так быстро все не меняется - но стало полегче. Займись вопросом - само не пройдет.
Ах ты божечки, прям чуть не расплакалась...
Что там за страдания у тебя и раны в душе такие?
 
Ах ты божечки, прям чуть не расплакалась...
Что там за страдания у тебя и раны в душе такие?


Это он за себя беспокоится. Прям открытая рана - а вдруг на него забьют все?

Кошмар же на улице Вязов,..
 
Это он за себя беспокоится. Прям открытая рана - а вдруг на него забьют все?

Кошмар же на улице Вязов,..
Как почитаешь- такие раны у алкашей душевные, кровоточащие🙈
У непьющих людей наверное нет ран и переживаний)
 
Как почитаешь- такие раны у алкашей душевные, кровоточащие🙈
У непьющих людей наверное нет ран и переживаний)


Нравится упиваться прям своей израненностью.

Ну собствено - это симптом болезни - ничего нового. Но ведь везде эту свою "израненность" принесут - в каждый угол. А то, что вокруг все страдают от этих олкашей - от сеседей до собак и от собственых детей и собственных родителей - они не заметили - пахли розами сильно - не до того было...
 
Алисончик и Амариш - на двоих 110 000 сообщений, матерые профессионалы, куда уж мне с вами тягаться, сирому страдальцу) Перекрутят, додумают, вложат новый смысл, сами зададут вопрос - сами ответят, погыгыкают, потроллят...Радует одно - не все такие. И еще - что есть кнопка Игнор. Развлекайтесь на здоровье!)
 
Алисончик и Амариш - на двоих 110 000 сообщений, матерые профессионалы, куда уж мне с вами тягаться, сирому страдальцу) Перекрутят, додумают, вложат новый смысл, сами зададут вопрос - сами ответят, погыгыкают, потроллят...Радует одно - не все такие. И еще - что есть кнопка Игнор. Развлекайтесь на здоровье!)
Страдалец неприкаянный)))
Что ж у тебя случилось в жизни, что кровавые раны, поведай, интересно😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу