Мои желания осуществляются правильно)

Не валерьянка, потому что я практически нутрициолог. У меня шкаф разными бадами забит)) это для меня не новое. Я как раз курс ашваганды прошла, витаминов группы В, Е, С и тп. Щас вот коллаген пью хороший, рыбный и уксус😅. Оздоровляюсь короче. Все не дойду опять к омега 3 и витамину Д)) может я на сильных уже дефицитах🤔
Нутрициолог......бады, витамины, оздоровляюсь.)))
А что твоя ашваганда про алкоголь говорит?
 
Моя ашваганда говорит, что это наркотик для бедных))) дешёвый заменитель реальности.
Ну и вывод?

Ах, ёшкин кот, а для богатых тогда что есть?. ((
Реальность местами так себе, ну какая есть, лучше чмокни сынуля в макушку.)) :IN LOVE:
 
Ну и вывод?

Ах, ёшкин кот, а для богатых тогда что есть?. ((
Реальность местами так себе, ну какая есть, лучше чмокни сынуля в макушку.)) :IN LOVE:
Я не знаю)))) Думаю тяжелая наркота)))Чмокаю каждый день. А еще читаю Стеца сейчас. Пью магний и валерьяну. Захожу сюда, читаю. Созреваю. Пытаюсь находить твердую базу для отказа. Сегодня сидела с одной женщиной (ходим вместе на курсы) и я раскрыла секрет ее хорошего настроения, шуток и остроумия.
Как я раскрыла секрет? Села поближе. И услыхала такой тонкий аромат...Это был спосор ее настроения - алкоголь. Мне стало...Сложно описать. Микс одним словом. Но я не была удивлена.
 
Я не знаю)))) Думаю тяжелая наркота)))Чмокаю каждый день. А еще читаю Стеца сейчас. Пью магний и валерьяну. Захожу сюда, читаю. Созреваю. Пытаюсь находить твердую базу для отказа. Сегодня сидела с одной женщиной (ходим вместе на курсы) и я раскрыла секрет ее хорошего настроения, шуток и остроумия.
Как я раскрыла секрет? Села поближе. И услыхала такой тонкий аромат...Это был спосор ее настроения - алкоголь. Мне стало...Сложно описать. Микс одним словом. Но я не была удивлена.
Вот именно, а ларчик просто открывался!!)) :sarcastic:
 
я раскрыла секрет ее хорошего настроения, шуток и остроумия.
- алкоголь.
Да, помню 2000 год, я в москау на курсах повышения квалификации, в основном скукота.
В общаге сосед по комнате - нормальный чел - не пил почти совсем. Компании не было и перед ним как то стремно было бы бухать.
Брал на занятия полторашку джин-тоника, сдирал этикетку и утолял жажду. Тоже "фонил" наверное как не надо.
 
Да, помню 2000 год, я в москау на курсах повышения квалификации, в основном скукота.
В общаге сосед по комнате - нормальный чел - не пил почти совсем. Компании не было и перед ним как то стремно было бы бухать.
Брал на занятия полторашку джин-тоника, сдирал этикетку и утолял жажду. Тоже "фонил" наверное как не надо.
Думаю да)) видно, что женщина прячется. Часто типа «воду» пьёт, а потом даже песню как-то спела. И пока перерывы у нас, я поняла, что все (ну или большая часть) знает. И не воспринимают ее серьезно. Печальненько.
 
Люблю детскую психологию. Сейчас прохожу тему детской аутоагрессии. Короче. Один из психологов, а именно Курпатов, говорил, что люди которые любят напиваться в драбадан - практически не что иное, как ярые представители. Все корни идут явно из детства.
Симптомы:
Кусать губы
Заусеницы делать
Шрамики разные
Странный пирсинг (обычные серьги не считается)
Дёргать или наматывать свои волосы
Быть себя по голове (больше склонны дети)
Рисковые виды спорта.

В общем у меня за всю жизнь 4 первых пункта есть. Ну и выпивать больше нужного. Как будто соревнуемся с кем-то.

Тоже и с курением. Побольше.

А ещё инфантилизм и идеализм с перфекционизмом. Тоже своего рода - аутоагрессия.

В общем есть куда копать.
 
Люблю детскую психологию. Сейчас прохожу тему детской аутоагрессии. Короче. Один из психологов, а именно Курпатов, говорил, что люди которые любят напиваться в драбадан - практически не что иное, как ярые представители. Все корни идут явно из детства.
Симптомы:
Кусать губы
Заусеницы делать
Шрамики разные
Странный пирсинг (обычные серьги не считается)
Дёргать или наматывать свои волосы
Быть себя по голове (больше склонны дети)
Рисковые виды спорта.

В общем у меня за всю жизнь 4 первых пункта есть. Ну и выпивать больше нужного. Как будто соревнуемся с кем-то.

Тоже и с курением. Побольше.

А ещё инфантилизм и идеализм с перфекционизмом. Тоже своего рода - аутоагрессия.

В общем есть куда копать.
слава богу ниодного совпадения.
Предпоследняя строчка: это вы сейчас с кем разговаривали? ни одного знакомого слова.
 
слава богу ниодного совпадения.
Предпоследняя строчка: это вы сейчас с кем разговаривали? ни одного знакомого слова.
Думаю скорее о себе. Так много сейчас приходится переосмысливать.
 
Обнулилась. Не могу никак взять себя в руки. Хреново. Хочу чтобы эта попытка была удачной. Надоело до чертиков.

Последние разы - очень уставала и вход пошло вино. Бутылка.

Сегодня чувствую себя гадко.

В прошлый раз когда бросала, было проще. Хотя постоянно окружали друзья, любители веселья. И муж. Через месяц моего отказа присоединился муж, потом подруга. Почти 6 лет абсолютного кайфа без алкоголя.

Потом жизнь выкинула меня из обычной жизни, поместила у ужасные условия, где, что б не сойти с ума, пошло вино. И год я не могу опять найти за что зацепится и снова отказаться. Стресса меньше, но также много. Чем заменить сейчас алкоголь, когда очень устанешь и в стрессе?
 
Назад
Сверху Снизу