Мои желания осуществляются правильно)

А что тут интересного? То, что алкоголь - яд, это не фигура речи, это факт. А поскольку алкоголь - наркотик, доходит это не сразу :)))))
Согласна( и я ведь вроде бы знаю и все равно ведусь. Может кого-то посоветуете почитать с похожей темой?
 
Согласна( и я ведь вроде бы знаю и все равно ведусь. Может кого-то посоветуете почитать с похожей темой?
Здесь появилась девочка, которая тоже не пила 5 лет, но опираясь на веру/религию. Потом разочаровалась в религии и забухала А потом за 14 месяцев скатилась до пнд, сейчас закодировалась и трезвеет.
 
Согласна( и я ведь вроде бы знаю и все равно ведусь. Может кого-то посоветуете почитать с похожей темой?
Дреки почитал - вроде норм (в разделе "Важно", ветки рекомендованные к прочтению)
 
Что-то я не понял, всего один бокал вина и прощай 5 лет? Ну тоесть, камон, никто бы не узнал :-D И что такое бокал вина? Это даже полезно! Эх, мне бы твоих демонов, я бы дружил с ними
 
Что-то я не понял, всего один бокал вина и прощай 5 лет? Ну тоесть, камон, никто бы не узнал :-D И что такое бокал вина? Это даже полезно! Эх, мне бы твоих демонов, я бы дружил с ними
Как у вас получается читать по диагонали?
 
Как у вас получается читать по диагонали?
Ну вот зачем ты так? Нет бы поддержать человека, 5 лет всё таки :sarcastic: Я вот ничего не видел, читаю по диагонали и у меня всё хорошо! И у автора тоже. Что такое бутылка вина??? Считай одна бутылка на 5 лет, это круто
 
Ну вот зачем ты так? Нет бы поддержать человека, 5 лет всё таки :sarcastic: Я вот ничего не видел, читаю по диагонали и у меня всё хорошо! И у автора тоже. Что такое бутылка вина??? Считай одна бутылка на 5 лет, это круто
Ну тогда хоть последнюю страницу бы почитал, что она позавчера ещё накатила три бокала шампусика)
 
Ну вот зачем ты так? Нет бы поддержать человека, 5 лет всё таки :sarcastic: Я вот ничего не видел, читаю по диагонали и у меня всё хорошо! И у автора тоже. Что такое бутылка вина??? Считай одна бутылка на 5 лет, это круто
Эх)) вижу или я как-то коряво написала или вы практикуете технику скорочтения. 😁

Забегая наперёд: я пью винишко уже три месяца))) И это не растянутая бутылка вина))
 
Эх)) вижу или я как-то коряво написала или вы практикуете технику скорочтения. 😁

Забегая наперёд: я пью винишко уже три месяца))) И это не растянутая бутылка вина))
Эх, а как бы хотелось, да? Всего одна бутылка на 5 лет... По бокальчику в месяц... Наверное, я замечтался :sarcastic:
 
Эх, а как бы хотелось, да? Всего одна бутылка на 5 лет... По бокальчику в месяц... Наверное, я замечтался :sarcastic:
Глупости)) это же извращение какое-то 😄 Я честно скажу, я жалею о том первом бокале. Но в голове много сумбурных мыслей. Типа «я вот ещё это и это не пробовала». И тут вышла из темы девушки которая за 14 месяцев в диспансер попала 🫣
 
Глупости)) это же извращение какое-то 😄 Я честно скажу, я жалею о том первом бокале. Но в голове много сумбурных мыслей. Типа «я вот ещё это и это не пробовала». И тут вышла из темы девушки которая за 14 месяцев в диспансер попала 🫣
А после первого бокала ты же не сразу начала бухать, правильно? Какое-то время не пила. Представляешь как твои алкодемоны готовились - "так, всем постам, первый бокал принят, через неделю, а то другую, будьте готовы все вылезти наружу, скоро будет другой бокал, и он нас освободит, затаились и ждём команды" :sarcastic:
 
А после первого бокала ты же не сразу начала бухать, правильно? Какое-то время не пила. Представляешь как твои алкодемоны готовились - "так, всем постам, первый бокал принят, через неделю, а то другую, будьте готовы все вылезти наружу, скоро будет другой бокал, и он нас освободит, затаились и ждём команды" :sarcastic:
Тонко пошутил 👌 Я не знаю как там они готовились) Чистая химика/физика - тут да, интересно. Уйду освежить в памяти) может что-то новое найду.
И да, после первого бокала - не сразу.
 
Читаю и улыбаюсь, вот и тему задала)). А теперь по-порядку.
1. 5 лет не пила ничего. Точнее - 5 с половиной.
2. 3 месяца уже как пью. В основном вино и немного пива. Ещё точнее: был даже апероль.
3. Кажется это называется - срыв.
4. А если бы была у меня одна бутылка вина, чувство вины, похмелья и стыда. Значит помощи просить не нужно? Типа не серьезно. Засмеют же бывалые, да?. Буду стесняться. Точнее: это сарказм. Ещё точнее: риторические вопросы.
5. Тут каждый своим опытом учит. Каждый тут учитель и ученик. Как посмотреть.
6. Доза растёт незаметно. И если вы были в завязке - начало это выпить один раз. Один раз, КАРЛ.
7. А я не побежала сюда. Я подумала, что постоянно смогу контролировать. Как в фильмах. Красивые такие женщины расслабляются с бокалом вина каждый вечер. У меня так не вышло. Один бокал превратился в 2. Потом в три. И я даже этим была довольна. 🥲

Пс: особенно слабый молодняк, обращаю Ваше почтенное внимание. Если вас мучает, даже бутылка пива раз в месяц - идите за помощью. Не надо стеснятся. Знаю, некоторых особо скромных. Плохо закончили. Не обязательно докатываться до ручки, до запоев, до того, что вас стесняются ваши родители, дети и друзья. До потери самоуважения, здоровья, красоты и благосостояния.
Бегите, кричите, пишите и зовите. Вас спасут. Но в первую очередь - это должны быть Вы.
Ты умничка, я рада, что ты вернулась.
 
Ты умничка, я рада, что ты вернулась.
Спасибо!! Буду опять что-то придумывать. Думаю что-то почитать. Прошлый раз Карр очень помог. Повторенье - мать ученья))) Наверное вернусь к книгам. Может что-то еще посоветуешь? Ютуб канал какой-то женщины мб? Меня женщины вдохновляют все же больше)
 
Я убрала счетчик ибо раздражает его убирать (если вы понимаете о чем я:girl4:). Я человек с замашками перфекциониста, мне беспорядок выводит из равновесия.
Поэтому мысленно даю себе время бросить окончательно до конца года. Всеми разными способами. Начну со знакомых способов - книг и видео. Первым будет Ален Карр.
 
Глупости)) это же извращение какое-то 😄 Я честно скажу, я жалею о том первом бокале. Но в голове много сумбурных мыслей. Типа «я вот ещё это и это не пробовала». И тут вышла из темы девушки которая за 14 месяцев в диспансер попала 🫣
Когда был попробован пет-нат, я решил: с бухлом пора кончать! Потому, что всё приелось и дегустация затянулась.
 
Назад
Сверху Снизу