Мои предцпреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UfoMan

Трезвый
Не пьет 4 месяца 10 дней
Не курит 11 месяцев 17 дней
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
8,665
Пол
мужской
Привет, команда форума!

Поскольку я человек веселый, то и предупреждений у меня много, создам тему где я буду на них жаловаться и разбирать, чтобы не писать модераторам и админам в личку.

Предупреждение #1:

Я не считаю что «алкашина» - это хамство на форуме Алкоголиков. Нормальное обращение, мы все тут алкаши и после запоя нам всем нужно придти в себя - «пробздеться». Это слэнг и даже цели не было никого оскорбить, что я думаю очевидно. Прошу снять предупреждение.

1646729526064.png
 
Вопрос #1: кто и почему запретил мне писать в теме Доса? Можно ли мне снова разрешить там писать? Торжественно клянусь не пририсовывать к фотографиям пиписьки.

Тема: https://notdrink.ru/threads/shag-za-shagom-bosikom-po-vode.29387/page-2185
 
Поскольку я человек веселый, то и предупреждений у меня много, создам тему где я буду на них жаловаться и разбирать,
Для начала, прежде тем как, рекомендую ознакомиться с правилами форума, возможно там есть ответы на интересующие тебя вопросы.
Например, вот такой пункт. "2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум."
И, кроме того, для веселья больше подходит раздел "Обо всем".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу