Мои наблюдение, вопросы, выводы.

А сколько раз тебе нужно сделать неправильно, чтобы попробовать сделать по другому? :girl_in_dreams:
Ну перестань. Нет правильно или неправильно, есть то как это воспринимать, изменить восприятие это не разовое действие, тут нужно убедиться точно.
 
Ну перестань. Нет правильно или неправильно, есть то как это воспринимать, изменить восприятие это не разовое действие, тут нужно убедиться точно.
Ну значит заход на очередной виток, все по кругу и без изменений?
 
Ничего. Я дождусь все же, когда ты другой дорогой пойдешь.
Направление одно, а путей бесчисленное множество, порой ни чем не отличающихся друг от друга, но с кардинально разными результатами.)
 
Ничего. Я дождусь все же, когда ты другой дорогой пойдешь.
А он другой не пойдёт... @Митяй, ты не умеешь элементарных вещей и сам им не научишься никогда. Ты даже не понимаешь, что чувствуешь. Отсюда все эти философские рассуждения.
 
А он другой не пойдёт... @Митяй, ты не умеешь элементарных вещей и сам им не научишься никогда. Ты даже не понимаешь, что чувствуешь. Отсюда все эти философские рассуждения.
Ты права, и многие не умеют и ни когда не научатся, я это хоть знаю, но изменить ни чего не могу, тебе действительно не понять какие низкие у нас тут зарплаты, и какие цены, я многое просто себе позволить не могу, порой даже нормально питаться, о каком психологе можно говорить? Так что в моем случае не пью и то хорошо, а о каком то там дальнейшем развитии требующем инвестирования в себя речи быть пока не может.(
 
Конечно не раньше, я же старее)))
Ой, я чего-то думала, что Митяю отвечаю :CRAZY:
С тобой вопрос как раз спорный. Может и старее по годам но в процентах от всей заложенной жизни, у тебя наверное меньше, чем у нас прожито :-D
 
Ой, я чего-то думала, что Митяю отвечаю :CRAZY:
С тобой вопрос как раз спорный. Может и старее по годам но в процентах от всей заложенной жизни, у тебя наверное меньше, чем у нас прожито :-D
Переведи)))
 
Назад
Сверху Снизу