Мои маленькие стыдные шаги

Норвежская Рыба

Новичок
Не пьет 5 лет 9 месяцев 4 дня
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
12
Всем привет! Я не Рыба и не из Норвегии. Меня зовут Аня. Мне 29 лет. И у меня проблемы, ребята. Начнем с того что в первый раз я напилась в 9 лет. В маленьком посёлке Свердловской области был праздник День Металлурга (посёлок с заводом феросплавов -каждый год пока у завода были деньги массовые гульки и запой у взрослых - раьочийУрал во всей роскоши ).Ситуация какая : я была ребёнок, взрослые гуляли, выпили и начали угощать "газировочкой " в виде джин -тоника в алюминиевой банке. Девочка 9 лет напилась, смеялась,падала на лестнице и кидалась драться на взрослых. Утром все все забыли, толкование мама сказала что я была неправа и плохо поступила .Где была сама мама кстати?Ну неважно. Было и было
 
Событие после : в семье пил отец одно время. Мне было 12 .Нчала слушать рок, играть на гитаре. В соседнем подъезде жил мальчик, который меня учил дворовым аккордам целоваться и курить. Один раз мы взяли пива и накидались.Мальчик меня домой привел, а отец меня сильно избил. Помню на утро синяки и полосы от ремня по всему телу. Били ремнем папиным и моим ремнем Тоько пряжкой .Я с тех пор хожу в широких штанах, мнеб часто говорят "Аня,ремень надень, опять забыла ремень " С 12 лет забываю видимо. ..
 
Далее :рок,увлечения музыкой, протесты и алкоголь как способ веселья дешевого. Нравилось, вот честно. Потом студенчество творческое ,мед институт и работа врачом. В неотложке.
 
Любой стресс снимался бухлом. Начались запои,оьострилось чувство вины перед любимвместе человеком ,любая ссора на почве стресса -пить. На работе устаешь? Пить. Так нельзя дальше. Сама себя теряю. Помогите!
 
Вот так, сначала газировочку, а потом пряжкой от ремня. Непоследовательные взрослые. Алкаши. Чего от детей хотят я хз.
 
Тут ещё такая тема что работаю врачом. Дежурила в неотложке. Было тяжело по нагрузке очень сильно.я начала стресс снимать алкашкой. Начались ссоры с любимым человеком.
 
Я олень сохатый. Проснулась. Опять вспомнила что с человеком которого люблю расстались. Что я виновата и капец тревога накатила. Пошла в магазин, взяла пива по 0.33 три банки маленькие. Ругаю сейчас себя.А иначе одной становится страшно
 
Назад
Сверху Снизу