Мои этапы выздоровления

Сюзанна, привет!

с Новой жизнью тебя!
у тебя стержень есть, ого-го какой!
все получится если не пить и не спешить.
 
Сюзанна, лови поддержку, чувствуется, что клиент созрел!
Дело за малым - маленькие шаги каждый день. Ну и не профукать мотивацию желаю)
 
Привет! Поздравляю с темой)) @}->-- на мужа пока не обращай внимания, твоя трезвость важнее всего
 
Сейчас дневник начала по Шичко вести. Посмотрим, что получится.
Привет ! Молодец, что открыла тему дневник ведешь!
Читай, общайся. Это здорово помогает. Когда со своим алком тет-а-тет, он на раз нас разводит, что немного можно.. Общение сила, запросто мало с кем можно поделиться, а здесь можно и нужно писать честно.
 
И тебе всего хорошего) и много много трезвых пятниц, суббот без похмелья:girl_dance::girl_dance::girl_dance:сегодня у мну был соблазн, но я устояла. Хвастаюсь)))
 
Сейчас мне 38 уже.
Завидую белой завистью людям, которые так уже долго живут нормальной трезвой жизнью. Если бы не сорвалась тогда непонятно с чего, тоже намотала бы уже приятные цифры)
отличный возраст чтобы завязать, серьезно.
При должном настрое у тебя всё должно получиться.
 
И тебе всего хорошего) и много много трезвых пятниц, суббот без похмелья:girl_dance::girl_dance::girl_dance:сегодня у мну был соблазн, но я устояла. Хвастаюсь)))
Я вчера сорвалась бы, если бы не подстраховка таблетками. Я себя уже давно знаю - утром я - это здравомыслящий человек с уверенностью в необходимости трезвой жизни. А к вечеру начинаются метаморфозы - в меня вселяется старая злая бабка с ружьем и требует пива или сдохни нафиг)) Зная это, приходится блокировать бабку первое время таблетками иначе гарантирован срыв, уж очень она злая и бескомпромиссная.
Зато какой кайф встать в субботу с утра в бодром состоянии и с прекрасным настроением, без гудящей головы, моря сожалений по поводу "нах.р я пила!", с экономленной суммой в кошельке, да и вообще жить здорово! ...но про бабку не забываю...
 
Зато какой кайф встать в субботу с утра в бодром состоянии и с прекрасным настроением.

Бодрячка и держи краба!
Такой кайф наступает всегда. каждые выходные! Береги его и жди.

Чаек у меня в руках. крылечко покрытое инеем и лес вокруг.
 
Бодрячка и держи краба!
Такой кайф наступает всегда. каждые выходные! Береги его и жди.

Чаек у меня в руках. крылечко покрытое инеем и лес вокруг.

Прям вижу эту красоту) Хорошего дня!
 
в меня вселяется старая злая бабка с ружьем и требует пива или сдохни нафиг)) Зная это, приходится блокировать бабку первое время таблетками иначе гарантирован срыв, уж очень она злая и бескомпромиссная..
Мне муж вчера сказал, что пьющая - я была добрее)))) и это им ещё повезло, что я помнила основной постулат «не нести насильно добро в массы», но так хотелось
 
Мне муж вчера сказал, что пьющая - я была добрее)))) и это им ещё повезло, что я помнила основной постулат «не нести насильно добро в массы», но так хотелось
Понимаю)) А так хочется это добро прям насильно в голову вбить некоторым))) но это не я, это злая бабка))
 
Понимаю)) А так хочется это добро прям насильно в голову вбить некоторым))) но это не я, это злая бабка))
К сожалению, это бесполезно;( в зависимости от степени набуханности вызывает либо смех, либо злость. С будуна одна мысль. Уйди свинья, мне все противно))))
 
Я вчера сорвалась бы, если бы не подстраховка таблетками. Я себя уже давно знаю - утром я - это здравомыслящий человек с уверенностью в необходимости трезвой жизни. А к вечеру начинаются метаморфозы - в меня вселяется старая злая бабка с ружьем и требует пива или сдохни нафиг)) Зная это, приходится блокировать бабку первое время таблетками иначе гарантирован срыв, уж очень она злая и бескомпромиссная.
Зато какой кайф встать в субботу с утра в бодром состоянии и с прекрасным настроением, без гудящей головы, моря сожалений по поводу "нах.р я пила!", с экономленной суммой в кошельке, да и вообще жить здорово! ...но про бабку не забываю...
Привет,Сюзанна! С доброй субботой тебя :)
Тоже ем таблетки чтоб моя обезьяна не бушевала. Пока полет нормальный)
Кофе и фенибут- что может быть лучше утром в субботу
 
Назад
Сверху Снизу