Мое КУ. Пока работает. Долго ли?

Так у меня первый день трезвый... ты как бросил?
ты меня ввела в ступор своим вопросом) я вроде как и не бросил еще, пока не пью третий день, пришел сюда за помощью. Создал дневник, ползаю по веткам, читаю, изучаю, книгу Стеценко начал читать. Пока все знакомые симптомы отказа от алкоголя переживаю, ничего нового не испытал.
 
Интересно узнать, кто -нибудь сидит на КУ долго, годами?
Ох, девушка... Я у истоков этого раздела стоял, если посмотрите по прикрепленным темам. И могу сказать, что рано или поздно скатываешься - потом обратно всплываешь, потом опять скатываешься, потом обратно... и так далее, и тому подобное. Периоды скатывания становятся длинее, всплытие - жёстче и затратнее, в итоге сидеть можно достаточно долго, я вот 16 лет как г..но в проруби туда-сюда плаваю, и до этого бухал 10 с лишним лет, только тогда это никак не называлось, ни КУ, ни ЕУ, просто бухал и бухал... Ну вот честно, предел прочности всё ближе, здоровья всё меньше, чердак расшатан намертво, плюс маниакально-депрессивный психоз чем дальше, тем серьёзнее. Эдак-то теоретически можно тянуть на форсаже сколько хочешь, от ресурсов организма зависит, но уж больно у Вас форсах жестокий... Много очень. У меня был период, когда я по две бутылки портвейна в день окучивал, где-то около года я такими занимался упражнениями, потом съехал на коньяк и совсем чуть не помер... КУ такое КУ, ога...
 
Ох, девушка... Я у истоков этого раздела стоял, если посмотрите по прикрепленным темам. И могу сказать, что рано или поздно скатываешься - потом обратно всплываешь, потом опять скатываешься, потом обратно... и так далее, и тому подобное. Периоды скатывания становятся длинее, всплытие - жёстче и затратнее, в итоге сидеть можно достаточно долго, я вот 16 лет как г..но в проруби туда-сюда плаваю, и до этого бухал 10 с лишним лет, только тогда это никак не называлось, ни КУ, ни ЕУ, просто бухал и бухал... Ну вот честно, предел прочности всё ближе, здоровья всё меньше, чердак расшатан намертво, плюс маниакально-депрессивный психоз чем дальше, тем серьёзнее. Эдак-то теоретически можно тянуть на форсаже сколько хочешь, от ресурсов организма зависит, но уж больно у Вас форсах жестокий... Много очень. У меня был период, когда я по две бутылки портвейна в день окучивал, где-то около года я такими занимался упражнениями, потом съехал на коньяк и совсем чуть не помер... КУ такое КУ, ога...
Не пил 2.9, набухался два раза по несколько дней..
Потом полез в раздел ку, пол года почти получалось, пару сбоев на 2,3 дня пьянки, ну и финальный раз на 6 дней, даже вызвал капельника, шоб мля скорее перевернуть эту страницу. :facepalm:
///
 
Не пил 2.9, набухался два раза по несколько дней..
Потом полез в раздел ку, пол года почти получалось, пару сбоев на 2,3 дня пьянки, ну и финальный раз на 6 дней, даже вызвал капельника, шоб мля скорее перевернуть эту страницу. :facepalm:
///
Да я бы сам вызвал, сил никаких нет, но у меня ребёнок тут спит... Четвёртые сутки не сплю вообще ни минуты, во вторник бухать закончил - и до сих пор как будто только-только от стакана оторвался... Раньше до такого не доходило, что как бы говорит пытливому уму стороннего наблюдателя - прогресс налицо.... Деградировал, сцуко, как последний... Не, к бабушке все эти развлечения, только торпеда, только хардкор.
 
Да я бы сам вызвал, сил никаких нет, но у меня ребёнок тут спит... Четвёртые сутки не сплю вообще ни минуты, во вторник бухать закончил - и до сих пор как будто только-только от стакана оторвался... Раньше до такого не доходило, что как бы говорит пытливому уму стороннего наблюдателя - прогресс налицо.... Деградировал, сцуко, как последний... Не, к бабушке все эти развлечения, только торпеда, только хардкор.
Капельник меня отработал по максимуму, лакшери за 15.000руе.
Сразу заснул, а на след день уже бегал как конь, чудеса, но денег жалко до слез. :ak:
///Мск, МО, могу телефон дать.
 
Для чего прятать, от кого прятаться? :blink:
///
Да это я автора темы комментирую и её отношения с бухлом, она писала, что домой нести не может, хранить дома - тоже не может, в общем приходится рассчитывать, выпивать где-то там, потом домой идти... Я раньше так же делал, потом подумал - да ну нахрен, что я, не у себя дома что ли, начал пить дома. Пиво в основном, но в таких количествах, что поседеть можно от изумления. А дома - ребёнок, а он всё это видит, и его эта картина дико расстраивает. Про жену я уж не говорю, там вообще всё плохо. Пришлось развести и уйти - чтобы бухать можно было спокойно, ни перед кем не оправдываясь и не прячась. Придёшь, накинешь банок шесть, вырубишься, утром встал - и пополз мыться-бриться-похмеляться. Потом завяжешь на пару недель, ну и опять. П-ц, конечно, стыдобища и адище. И, главное, кажется, что ничего не происходит, потому что самокритики вообще ноль, типа я что, один тут такой, на работу - хожу, дела - делаю, в чём проблема-то? А посмотришь ежели внимательно - и с работой жопа, и с делами потихоньку... Ребёнок ко мне переехал (есть причины) - и у него жопа с делами, а всё потому что папа оторвался от реальности, ага. Так и живём.
 
Капельник меня отработал по максимуму, лакшери за 15.000руе.
Сразу заснул, а на след день уже бегал как конь, чудеса, но денег жалко до слез. :ak:
///Мск, МО, могу телефон дать.
Кинь в ЛС плз, буду признателен! Если совсем прижмёт - наберу, новый этап светлой жизни открою... Так-то всю жизнь насухую выходил, чтобы на подольше запомнилось....
 
Да это я автора темы комментирую и её отношения с бухлом, она писала, что домой нести не может, хранить дома - тоже не может, в общем приходится рассчитывать, выпивать где-то там, потом домой идти... Я раньше так же делал, потом подумал - да ну нахрен, что я, не у себя дома что ли, начал пить дома. Пиво в основном, но в таких количествах, что поседеть можно от изумления. А дома - ребёнок, а он всё это видит, и его эта картина дико расстраивает. Про жену я уж не говорю, там вообще всё плохо. Пришлось развести и уйти - чтобы бухать можно было спокойно, ни перед кем не оправдываясь и не прячась. Придёшь, накинешь банок шесть, вырубишься, утром встал - и пополз мыться-бриться-похмеляться. Потом завяжешь на пару недель, ну и опять. П-ц, конечно, стыдобища и адище. И, главное, кажется, что ничего не происходит, потому что самокритики вообще ноль, типа я что, один тут такой, на работу - хожу, дела - делаю, в чём проблема-то? А посмотришь ежели внимательно - и с работой жопа, и с делами потихоньку... Ребёнок ко мне переехал (есть причины) - и у него жопа с делами, а всё потому что папа оторвался от реальности, ага. Так и живём.
Батю своего презираю, в основном из-за бухла! :old:
///
 
Кинь в ЛС плз, буду признателен! Если совсем прижмёт - наберу, новый этап светлой жизни открою... Так-то всю жизнь насухую выходил, чтобы на подольше запомнилось....
Я тоже первый раз, ну сам знаешь, первый раз не тридварас. :facepalm:
Там есть за 8.000 и за 15.000, я грю максималку шоб быстрее выскочить из этого бреда. :bee:
///
 
Я тоже первый раз, ну сам знаешь, первый раз не тридварас. :facepalm:
Там есть за 8.000 и за 15.000, я грю максималку шоб быстрее выскочить от этого бреда. :bee:
///
Сколько по времени процедура занимает? Я понял, что утром ты уже в норме, а сам процесс детокса? На полночи размазывать реально возможности нет, ребёнок очень беспокойно спит...
 
Сколько по времени процедура занимает? Я понял, что утром ты уже в норме, а сам процесс детокса? На полночи размазывать реально возможности нет, ребёнок очень беспокойно спит...
Наверное 2,3 часа, я ещё уснул на какое то время, в хате левый мужик... :blink:
Таблеточек дадут, на несколько дней, вообще чудесно, без шуток.
///
 
Наверное 2,3 часа, я ещё уснул на какое то время, в хате левый мужик... :blink:
Таблеточек дадут, на несколько дней, вообще чудесно, без шуток.
///
Блин, был бы феназепам под рукой - всплыл бы сам, да нету вот и взять негде. Четверо суток не сплю, близок к психозу, реально. Надо звонить, мужик в хате не пугает, хуже - дуба дать.
 
Я была на этом форуме раньше под другим ником, когда мое ЕУ достигло чудовищных размеров. Я ужаснулась и бросила в один день.
Год я не пила. И весь год я страдала. Я не ходила на вечеринки, мне там было скучно, забросила рестораны, что там делать. Вечера превратились в муку.
При этом я похудела, мозги начали работать лучше, и дневная активность (не считая вечерней тоски) повысилась.
НО... я не выдержала. В тот день, когда я поняла, что выпью бокал вина, меня охватила такая нечеловеческая радость. Я даже не помню такого счастья! Даже когда рождались мои дети.
Ну а дальше по накатанной. Сначала несколько бокалов в неделю, а сейчас полторы бутылки вина в день. НО! Полторы бутылки вина в день уже больше 2х лет. Я не могу хранить вино дома, не могу выливать. Поэтому КАЖДЫЙ день я покупаю одну большую бутылку и одну маленькую. Иногда я хожу в бары, тогда пью два бокала там, а домой покупаю одну большую.
У меня не бывает отходняков, каждый день я занимаюсь спортом. При этом количестве я в приятном подшафе, непьяная. Иногда хочется больше, но я держу дозу под контролем.
Конечно, японимаю, что я алкоголичка. Конечно, хотелось бы пить как все мои подруги и знакомые 1-5 бокалов в неделю. Но увы:( Кому с чем не повезло. Две мои подруги уже умерли от рака, а одна от ДТП.
Вопрос такой. Как долго можно протянуть на таком ЕУ? Мечта сбросить дозу до маленькой бутылочки в день (выливать или хранить на 2 дня все равно не смогу).
И если все таки бросать -что не пошло в первый раз? Я прочитала ВСЕ пособия здесь, прочувствовала все 12 шагов АА, и не спасло:(((
Фиг знает как вам это удаётся. Мне проще вообще не пить, чем пить стопарь водки заведомо зная что нужна минимум бутылка. Помню как от 2-3 бутылочек пива засыпала в муках, потому как мало очень было
 
Назад
Сверху Снизу