Модный приговор

Надо платье на корпоратив искать, вот чего. Идей ноль. Думаю в сторону платья в бельевом стиле, но что вторым слоем надеть не придумала. А без второго слоя не хочу.
 
Последнее редактирование:
Надо платье на корпоратив искать, вот чего. Идей ноль. Думаю в сторону платья в бельевом стиле, но что вторым слоем надеть не придумала. А без второго слоя не хочу.
Красиво и необычно кружево хорошее сверху, а под ним совершенно телесного цвета подклад
 
Классно, Чупа! Молодец какая. Ты инструменты на али тоже заказала? Всякие кривогубцы и вот это вот всё. Я всё порываюсь что-нибудь собрать, но руки не доходят. Пока ток цепи всяко разно приноровилась застегивать и соединять друг с другом, ну в серьгах подвески заменять)
на озоне купила тонкогубцы (больше никаких инструментов нет)
я наоборот - до цепочек никак не дойду; просто на леску нанизываю 😜
 
Надо платье на корпоратив искать, вот чего. Идей ноль. Думаю в сторону платья в бельевом стиле, но что вторым слоем надеть не придумала. А без второго слоя не хочу.
пиджак оверсайз или кардиган
если платье и пиджак будут кожаными, то совсем 🔥
 
Не. Типа такого:
https://www.wildberries.ru/catalog/110007188/detail.aspx?targetUrl=MSCoYS. Платье комбинация женское стильное вечернее на свадьбу длинное миди шелковая сорочка на бретелях
О,я тебя значит,правильно поняла.
Мне не очень такое идет,таки подушка безопасности на пузе присутствует,и если в трикотажных платьях еще ничего,то в таком прям явный перебор.
 
О,я тебя значит,правильно поняла.
Мне не очень такое идет,таки подушка безопасности на пузе присутствует,и если в трикотажных платьях еще ничего,то в таком прям явный перебор.
Мне верх сейчас надо закрывать, у меня шов подмышкой же.
 
а если так:

https://www.wildberries.ru/catalog/132775483/detail.aspx?targetUrl=MSZARINA Платье комбинация женское длинное нарядное блестящее
https://www.wildberries.ru/catalog/102593424/detail.aspx?targetUrl=MSZARINA Жакет женский двубортный прямой

паетки щас в тренде; можно не только на корпоратив одеть, потом с джемпером носить; жакет можно носить с чем хочешь

18677F37-8F7C-431E-BDBC-0314BD5F5C8B.jpeg

103384CF-F0C3-48AC-AA76-37843EFA2274.jpeg
 
Последнее редактирование:
Девочки,купила сапоги на подошве толстой черные, теплые. Хочу теперь юбку в ним, не летнюю, типа трапеции. Чтобы была не длинная, а колено закрывала при росте 160. Оказалось проблема. Не могу найти по адекватной цене. Может кто-то покупал? Посоветуйте :)
Везде либо по середины икры-в моем варианте это получается длиннее гораздо,либо мини.
 
Девочки,купила сапоги на подошве толстой черные, теплые. Хочу теперь юбку в ним, не летнюю, типа трапеции. Чтобы была не длинная, а колено закрывала при росте 160. Оказалось проблема. Не могу найти по адекватной цене. Может кто-то покупал? Посоветуйте :)
Везде либо по середины икры-в моем варианте это получается длиннее гораздо,либо мини.

хочешь чтобы между подолом юбки и сапогами было видно ногу?
если да, то НЕЕЕЕТТТТТ 🙈 не делай этого 🙏🏻
может лучше мини или длинную с разрезом по бедру?
 
хочешь чтобы между подолом юбки и сапогами было видно ногу?
если да, то НЕЕЕЕТТТТТ 🙈 не делай этого 🙏🏻
может лучше мини или длинную с разрезом по бедру?
видно не будет, сапоги почти до колена, юбку хочу ниже колена, но не по икру. Да даже по икру сложно купить, мне эти миди, все как недомакси(
 
Назад
Сверху Снизу